Лак для ногтей Nubar Spring In The City - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Nubar

• 28.08.2014 - 12:36
    Nubar – Earthen
    Этот лак от американской марки Nubar меня просто покорил и не оставил равнодушной. К серым лакам я давно испытываю теплые чувства, но до сих пор так и не нашла свой идеальный лак, которым мне не будет скучно накрасить ногти снова и снова.
  • 06.04.2015 - 10:27
    Изумительная ЗЕЛЕНАЯ коллекция от NUBAR. Оттенки: EARTH и RECLAIM. Божественный шиммер и яркий голографик.
    Всем привет!)) Сегодня покажу два моих любимчика от NUBAR. Представители коллекции 2009 года Going Green Nubar. Да коллекция давно не нова, но цвета ее актуальны и по сей день. В ней представлено 6 лаков, тут вы найдете и однотонные, и голографики, и шиммерные и дуохромные лаки.
  • 11.12.2014 - 12:40
    Ярко-оранжевый как апельсин шиммерный оттенок Arencia из коллекции Venetian Glass♥
    Всем привет! Я продолжаю лаковую тему и расскажу сегодня об еще одном красавце-лаке NUBAR . Где купить: ИМ Lalak (ссылка на продукт). Стоимость: 415 рублей. Объем: 15 мл Данный лак входит в коллекцию Venetian Glass, которая насчитывает 8 оттенков.
  • 14.06.2015 - 00:07
    Мы скачем на гнедой под техасским небом, мчимся мимо колючих кактусов, прикрыв лицо тёмной маской.))) Добро пожаловать на Дикий Запад!
    Здравствуйте! )))   Лак из коллекции Wild West от Nubar я приобрела в тот период жизни, когда искала для себя наиболее привлекательный оттенок тёмно-коричневого цвета. А Вы подумали, что мне захотелось мысленно отправиться в путешествие по Дикому Западу?
  • 17.11.2020 - 19:51
    красный прекрасный от Витекс, алый лак с секретом внутри
    Люблю и часто покупаю лаки c отметкой Made in Belarus (сделано в Беларуси). По моему субъективному мнению за последнее время качество лаков белорусского производства значительно улучшилось.
  • 12.01.2015 - 13:09
    Entity – Pearl Fuchsia
    Несмотря на мое противоречивое отношение к лакам с перламутром, розовый малыш от Entity уж очень мне понравился. Хотя не такой уж он и малыш (15 мл), но за счет своей круглой формы выглядит очень компактно.
  • 03.01.2017 - 10:23
    ✧ Новый год ли, или день св. Патрика, или вы просто фанатеете от зеленых лаков, тогда Kbshimmer Get clover it вам придется по вкусу ;) ✧
    Всем привет! Сегодня я покажу вам свой новогодний маникюр и расскажу об удивительно красивом инди Kbshimmer Get clover it. Этот лак вышел в весенней коллекции 2013 года и сразу же произвел фурор. Лак то действительно очень необычный и ни на какой другой не похожий.
  • 24.10.2021 - 20:54
    Лак - осенний волшебник с жутким названием!🍂 Безупречно подходящая под сезон опадающих листьев Schizophrenia от бренда KOROLEVA
    Недавно я писала о своем знакомстве с интернет-магазином Лакодом (ссыль на отзыв ) - чудесном месте для всех, кто предпочитает использовать обычные лаки для ногтей самых необычных оттенков и текстур.
  • 17.04.2017 - 11:25
    Отличный лак оттенка грусти!) Отзыв - восторг о лаке для ногтей Essence Glitter in the Air в оттенке 01 Hey gorgeous!
    Приветствую Всех заглянувших! У Вас в жизни все стабильно? У меня вот да - сняла гель-лак, обрезала ногти, напокупала лаков и снова отращиваю!)) Все по привычному кругу. В связи с этим сегодня будет отзыв на крутой лак из лимитированной коллекции от Essence !
  • 09.10.2021 - 11:13
    При живом муже – 6 лет прятала любовника на чердаке😳 А потом надоело💀 Основаная на реальных событиях жуткая история.
    Некоторые истории звучат настолько фантастично, что просто не укладываются в голове... Так, данная ситуация напоминает скорее странную комедию: глупый ничего не подозревающий добрякмуж, стервозная блондинка жена, и готовый на всё ради своей пассии, горячий любовник.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 27.10.2021 - 16:22
    Тени, которые порадовали меня своей стойкостью и красивой цветовой гаммой!
    Здравствуйте, читатели моего отзыва! Спешу рассказать о летней новинке от бренда Essence, это палетка теней OUT IN THE WILD. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное название: палетка теней для век OUT IN THE WILD от бренда Essence Где купить: РИВ ГОШ, Золотое Яблоко, Эдем, wildberries, ОЗОН, Яндекс.маркет, сеть…
  • 22.10.2021 - 16:08
    Как быстро укрепить ногти и отрастить их. Восстановление ногтей после шеллака, наращивания и домашних дел без перчаток.)
    Всем привет! Как восстановить ногти после наращивания, шлака, да и вообще как сделать так, что-бы ногти росли и были крепкими. Когда-то очень давно, причем очень давно, не меньше 10 лет назад, я искала чудо средство, и нашла.
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.