Лак для ногтей Nubar Vineyard Collection - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Nubar

• 06.07.2014 - 16:50
    Малина, говорите? Голубая? Ну, почему бы и нет (оттенок Blue Raspberry)
    Этот лак классический случай покупки лака ради названия. Нет, разумеется, мне нравится цвет, но я так давно хотела именной лак… Это, конечно, не «Marina» (все известные мне лаки с таким названием не особенно мне подходят), но Raspberry тоже вполне себе. Я не знаю, чем делала фотографии.
  • 04.12.2014 - 13:31
    **Запатентованная щеточка** формула Big5Free** отличная стойкость, плотное покрытие, глянцевый финиш** рассмотрим оттенок Pyramid Purple
    Девочки, всем огромный привет! Я в последнее время с головой ушла в лакомир, и мне это безумно интересно. Хочу сегодня показать вам один из моих любимых оттенков лака (я фанат фиолетовой гаммы ) фирмы Nubar.
  • 09.12.2014 - 18:58
    Укращение страптивого - Nubar "Essence" NPZ317 много фото
    Лаки NUBAR созданы для тех, кто заботиться о своем здоровье до кончиков ногтей. Эти лаки достаточно дорогие ( около 500 руб. за один пузырек), но у них есть одно весомое преимущество- они безопасны для здоровья человека.
  • 18.08.2014 - 10:04
    G185 Violet Sparkle Песочный лак невероятной красоты, искристый фиолетовый!
    Выбирая этот лак и ориентируясь на большую часть свотчей в интернете, я ожидала, что это обычный глиттерный лак. Но всё оказалось гораздо интереснее Стоимость: 350 р. В прозрачной достаточно жидкой базе этого лака находится огромное количество фиолетового блестящего глиттера.
  • 14.06.2015 - 19:14
    Желтый, бежевый или золотой? Все зависит лишь от вашего воображения. Оттенок FUNKY OPAL. Шикарная стойкость для лаков средней ценовой категории!
    Всем привет!))   Коллекция моих нубарчиков растет, великие big3free! Казалось бы, простой оттенок из Классической коллекции, но вписался ко мне надолго. Он универсален и неприхотлив!     Цвет: funky opal - это перламутровый приглушенный желтый оттенок (для меня ). Очень нежный, пастельный.
  • 10.12.2014 - 12:28
    Небесно-голубой красавец Wild Blue Yonder с интересным песочно-шиммерным финишем♥
    Доброго времени суток! NUBAR - американская марка лаков, использующая формулу Big5Free. Я об этих лаках знала уже и ранее, но вот познакомилась совсем недавно. Где купить: ИМ Lalak (ссылка на продукт). Стоимость: 415 рублей. Объем: 15 мл.
  • 10.01.2015 - 13:18
    Сиреневый..нет, коричневый..нет, зеленый..одним словом - лак-хамелеон Dreamer's Island♥
    Доброго времени суток! В моем лаковом доме живут три представителя марки Нубар. О двух я уже рассказала ранее, а с отзывом на последний как-то задержалась. Где купить: ИМ Lalak (ссылка на продукт). Стоимость: 539 рублей (недавно произошло подорожание ). Объем: 15 мл.
  • 24.02.2022 - 04:48
    Когда "просто блестки" оказались настоящим маст-хэвом! Лак от Гурмандиз - маленький волшебник со стойки распродажи у кассы 🔥
    Если вы когда-то стояли в долгой унылой очереди у кассы, смотрели на полочки со скидками и иногда думаете, что эту мелочь никто никогда не покупает - сегодня я развенчиваю миф!
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • Долго искала аналоги лака за 1500 руб.. а стоит ли оно того? Расскажу о самом большом МИНУСЕ лака Dior
    Всем огромный привет!   Я большая любительница гель-лака и не люблю красить ногти сама. Все потому, что у меня маленькая ногтевая пластина и она становится без геля ещё меньше.   Однако, когда я снимаю гель, я всегда покрываю ногти лаком Dior glow. И только его покупаю на постоянной основе.
  • 07.09.2022 - 19:18
    Почему я отказалась от гель-лака, и почему мне нравится лак Magnifique Nail polish в оттенках 143 и 145
    Девчонки, я уже 4 месяца не сижу на игле гель-лака. И, знаете, пока я счастлива. Итак, почему же я решила от гель-лака отказаться и почему перешла на маникюр обычными лаками в домашних условиях? Причин для этого несколько.
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • 15.07.2022 - 20:33
    Что делать, если гель-лак отрос и доехать до салона нет возможности, а выглядит уже позорно. Мой эксперимент
    Здравствуйте!) Вот знаете этих блогерш в запрещенограме, которые каждую неделю рекламируют новый маникюрный салон и говорят, что он их самый любимый? Салонные ветреные женщины))) Вот я так не могу. Я уже 10 лет хожу только к своему мастеру.
  • 06.09.2022 - 09:11
    Лак, с которым я полюбила красить ногти. Где ж ты раньше-то был в моей Вселенной?! Показываю свою коллекцию и расскажу, чего ожидать, а чего не стоит.
    Это будет отзыв довольного слона...Ой, ну то есть, слонихи, как бы с гендерной принадлежность все вполне прозрачно просто захотелось похвалиться своим не столь давним открытием, и теперь моими самыми любимыми лаками для ногтей.Я собрала коллекцию из более чем 30 оттенков и уже могу спокойно…
  • 26.07.2022 - 21:13
    Любимый лак Королевы Елизаветы II может купить каждая, и совсем недорого. Королевский оттенок Essie Ballet Slippers на некоролевских руках
    Если вы любите рассматривать полочки с косметикой на фотографиях знаменитостей, чтобы узнать, чем те пользуются, то этот отзыв для вас.   Ведь в нем речь пойдёт о лаке для ногтей, которым пользуется не только сама Королева Елизавета II, но и члены королевской семьи.
  • Шеллак бюджетно, и без сушки в лампе. Мамам в декрете спасение красоты:)
    Всем привет! Те у кого есть маленькие дети не по наслышке знают как тяжело сделать и сохранить маникюр когда у тебя "Агу-ага" целый день. Моим спасением стало данное средство "Железный укрепитель" От компании Re Louis. Я заказывала на Wildberris .
  • 21.09.2022 - 05:28
    Новинка! Какие феи отсыпали волшебной пыльцы с крылышек для этого лака?!🤯Запретная магия внутри бюджетного флакончика Rio Prizm
    Приветствую! Вообще-то, перед вами не самый большой фанат блестящих и привлекающих этим внимание ногтей. Хотя по этим постам может показаться иначе: EVA Гурмандиз Nail polish 15 30690 Wonderland из серии Miracle Top Кучка лаков Eva tips sweets Souffle лаки Tint me в огромном количестве Unexpected…
  • 23.08.2022 - 15:53
    Покрытие с эффектом гель-лака на неделю по доступной цене. Оттенки 02 (Color power! желтый), 09, 12, 17, 18, фиолетовый мини, 22, 25, 32. Много фото
    Как часто мы хотим чего-то нового на ногтях? Например, я хочу видеть новый цвет каждую неделю. Я устаю от однообразия. Когда оказалось, что у меня проблемы с ногтями от гель-лака, я стала искать другой вид покрытия и уже не на месяц, чтобы ногти отдыхали, но при этом, с эффектом гель-лака.
  • 08.08.2022 - 07:06
    Искры праздника на ваших ногтях
    Всем привет!   Warning! В начале этот отзыв будет наполнен ностальгией и лирикой, поэтому, если вам не хочется читать это все, то отмотайте ниже, там все будет кратко и по существу. Еще я не претендую на звание мастера маникюра, не всегда у меня получается накрасить ногти аккуратно.