Лак для ногтей O.Nail French - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: O.Nail

• 23.10.2013 - 15:14
    Лак для ногтей Planet Nails №337 и №865
    Всем доброго времени суток!Сегодня хочу показать лак для ногтей Planet nails. У меня пока два представителя этой марки: это нежно-розовый 865 и темно-коричневый 337.Объём 17 млКисть удобная, ровная. В срезе круглая.Консистенция довольно жидкая, иногда может растекаться.
  • 31.03.2019 - 11:54
    Случайный гость в моей коллекции, увы на долго не задержался. Оттенок № 49 - имеет много достоинств и один существенный недостаток из-за которого наша дружба не сложилась...
    Здравствуйте! Об этих лаках я до нынешних пор не имела никакого понятия. Увидела их в одном из сетевых магазинов косметики. Палитра на момент покупки была не очень большая. В наличии имелись только светлые и натуральные тона!
  • 15.05.2018 - 07:29
    Подарите счастье своим ноготкам! Пусть они всегда будут ухоженными, яркими и красивыми. Моя небольшая коллекция в тонах 01, 06, 22
    Привет всем, кто решил заглянуть в данный отзыв! В последнее время я активно подсела на гель-лаки. Ведь, согласитесь, это ведь так удобно: не нужно постоянно переживать за качество маникюра, ноготки всегда выглядят ухоженно и аккуратно, привлекают внимание идеальным глянцем, нет этих ужасных сколов …
  • 10.07.2014 - 15:00
    Красив и капризен
    Ровно 4 года назад Topshop решил преподнести приятный сюрприз своим покупателям и фанатам, запустив свою линию косметических продуктов! Линия получилась обширной, в изначально нее вошло около двух десятков средств декоративной косметики и с каждым годом она пополнялась новыми продуктами.
  • 07.06.2017 - 11:32
    Оттенки # 222, 245, 401, 408, 410, 423 и 857 - такие разные лаки Патриса Нейл ( + ФОТО, состав лака, нейл-арт 35 шт. и 2 коллажа-МК по реверсу).
    Мой сегодняшний обзор посвящен немецким лакам для ногтей Patrisa Nail - изумительные оттенки, восхитительно подходящие для весны-лета, качественные свотчи при дневном освещении, моё любимое не застемпишь - не сотрёшь плюс ТХ, нейл-дизайны в количестве аж 35 штук - один другого краше!..
  • 01.12.2015 - 22:36
    Маленькие помощники для дизайна ногтей
    Краску для дизайна ногтей O.Nail купила с огромной скидкой в связи с ликвидацией склада, 35 рублей за штуку. На сегодняшний день фирмой-производителем представлена палитра в 30 оттенках.
  • 02.12.2015 - 19:00
    Лак для ногтей за смешные деньги. 7 оттенков. Фото
    Лаки O.Nail Professional Strength Enamel (вместе с краской для дизайна ногтей и средствами по уходу за ногтями) купила с огромной скидкой в связи с ликвидацией склада.
  • 05.06.2018 - 13:20
    Мой любимый ВЕСЕННИЙ лак ♥ Как же сделать маникюр, что бы люди удивлялись, что это НЕ ГЕЛЬ-ЛАК!
    Добрый день! Сегодня максимально кратко хочу рассказать Вам о своём любимом цвете в коллекции весенних цветов лаков. Это лак Happy Nails French Couture 4 тон.     Внешний вид о общие характеристики: Красивый флакончик с матовой крышкой. Объем продукта: 15 мл.
  • 10.04.2019 - 20:47
    Замечательный гель-лак за смешные деньги!
    Привет. Начну с того, что я любитель и делаю маникюр только себе. По этой причине я вечно в поисках недорогого гель-лака. В Польше в магазине Biedronka я увидела этот лак за смешную цену 10 злотых и, естественно, купила его на пробу в цвете 019 "красный".
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 29.06.2021 - 09:23
    Лак 2 в 1: днем нюд, ночью светящийся
    Ярко-зеленое свечение в темноте произвело на меня впечатление! Но двоякое. Решение было принято, лак заказан в интернет магазине. Оплата картой. Произведено в России.   Осталось только подождать... И вот он у меня!   Квадратная баночка с белой крышкой.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 17.07.2021 - 12:45
    💅 Красивые оттенки, но в реальности они разные 💅
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про лаки для ногтей в оттенках 1 и 13 от бренда "Jeanmishel ".   Внешний вид : Лаки находятся в обычных стеклянных флакончиках, через которые можно сразу увидеть лаки. Оттенки разительно отличаются.
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 19.06.2021 - 16:15
    Тренд весна-лето 2021. Получаю комплементы от всех подруг и никто не верит, что это бюджетные лаки прямиком из Китая
    Добрый день!   Около трех месяцев назад я начала сама делать себе гель лак и с этого времени передо мной открылся, буквально, новый мир. Я не часто ходила в салоны на маникюр, чаще обращалась к своей сестре, которая уже много лет делает маникюр и гель лак.
  • 28.04.2021 - 20:38