Лак для ногтей "Calcium nail" Усилитель роста - отзывы

• 26.05.2014 - 18:58
    Классные оттенки, а стойкость подпортила репутацию (фото семи оттенков)
    Приветствую всех читающих мой отзыв !   Этот лак купила где-то три года назад, сначала один, а потом и докупила еще 6 штук. Все потому что мне понравились оригинальные оттенки и небольшой объем (8мл) бутылочки, плюс ко всему покупки делались после родов, видимо хотелось себя дополнительно…
  • 31.01.2015 - 20:35
    Цвет - загляденье! Прекрасная основа для френча или на каждый день! фото моего френча:) Оттенок 312
    Сегодня все свои отзывы я посвящу своему новому маникюру при помощи моих маленьких помощников ) Сегодня, побыв у мамы в гостях, я вспомнила, что у нее есть парочка красивых лаков. Немного покопавшись в ее косметичке я увидела лак Colorist nail mania оттенка 312. Это просто идеальный nude!
  • 24.09.2014 - 18:54
    Никто не справился, а ТРИНД помог. За восстановленные и крепкие ногти я прощаю ему всё!+много-много фото
    В предыдущих отзывах об укрепителях я упоминала, что от несколько лет назад мои крепкие и здоровые ногти пострадали от наращивания. Причем, гелевое только улучшило форму ногтя, а вот акриловое их просто "убило".
  • 20.10.2010 - 16:29
    Плотная текстура, удобная кисточка. (фото) добавлено
    Очень люблю пробовать лаки от различных производителей и разной ценовой категории у меня уже целая коллекция лаков. вот хочу рассказать про лак фирмы BestSence, наткнулась на него случайно, зайдя в специализированный магазин всё для маникюра и педикюра, многое я покупаю в таких магазинчиках.
  • 04.05.2015 - 19:09
    Блестящие оттенки № 119 и 143 мною опробованы. А возьму ли я новые?! (+ФоТо)
    У каждой девушки целая артиллерия лаков: 1) Какие то самые любимые и когда заканчиваются, то приобретаются идентичные; 2) Почти одинаковых оттенков , но разных фирм (якобы для разнообразия); 3) Неудачные покупки (я их называют "провальные" и "авось пригодятся", поэтому не выбрасываю); 4) Купленные…
  • 03.08.2018 - 15:07
    Самый долговечный лак, лучше я пока не нашла
    Тема лака для ногтей всегда стоит остро- хочется чтобы и красиво, и изящно, и держалось чтобы неделю) Гель-лаки на руках совсем не приемлю для себя- у меня это в приличном виде где то на 7 дней, а дальше приходится сверху красить лаком с блестками, чтобы не видно было потертостей.
  • 11.11.2018 - 13:39
    Стрём или норм?! Всё зависит от количества слоев покрытия. Ах да, я исключительно об оттенке 900 Pink Nude
    Этот "розовый нюд" мне достался в составе моей первой косметической коробочки , которую я долго хотела, но разочаровалась получив. Но сейчас не о ней, а о лаке.Лаков в моей жизни было много, но к Ревлону я как-то оставалась равнодушна, просто не обращая на него внимания.
  • 06.03.2012 - 21:39
    Неплохой лак с указанным составом и производителем.
    Купила я этот лак, как ни странно, на рынке. Никогда этого не делаю, но очень мне захотелось к новой зеленой маечке попробовать такой же лак. Искала по магазинам, но нигде такого не нашла. А на рынке стоит точь-в-точь цвета майки. И недорогой вдобавок.
  • 23.06.2014 - 19:05
    Оттенок 121
    Здравствуйте, девушки) Хотелось бы с вами поделиться впечатлениями о данном лаке). Честно говоря, на данную фирму никогда не натыкалась, но тут зашла в Подружку и взгляд упал на данную марку. На полке был представлен широкий спектр различных оттенков, но т.к.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 10.03.2021 - 22:49
    Как доставить себе неудобства и «украсть» кучу свободного времени? Купите лаки 💅🏻 Miniso! Такие любимые, но сложные и проблемные оттенки. Вот что значит любовь и ненависть.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лаков для ногтей Miniso Nail Polish Fashion Expert. Объём - 14 мл.; Цена - 69 бат или в районе 150 рублей за штуку; Покупала в сети магазинов Miniso в Таиланде, г. Паттайя; Оттенки - Green и Light Blue , номеров на флаконах не указано.
  • 02.03.2021 - 13:10
    Если сломали ногти под корень, а впереди еще и дальняя поездка... Я противница гель-лаков, мне печет в лампе, меня раздражает снимать его, я не люблю когда толсто...но я сделала его опять. Любимый оттенок CND Shellac Гель лак Dark Lava. Отрастила ли ?
    Hi! Я опять это сделала... за 2 года без гель лака я делаю его третий раз. И на это были причины. Много лет я носила шеллак Американского бренда CND Shellac в разных оттенках, я тогда еще не писала отзывы и мне сложно найти фото ногтей хорошо сфотографированных, что бы сюда добавить.
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 20.03.2021 - 11:34
    Сияю, сверкаю и блистаю с новым лаком для ногтей от Catrice ICONAILS GEL LACQUER. Красота внутри!
    Привет, девчонки! Давненько я не покупала себе новые цветные лаки для ногтей: то времени не было, то не хотелось краситься, то вообще теряла продукты. В общем, сегодня настал тот момент, когда по спокойной душой я впервые за долгое время добавила "изюминки" своим ноготкам.
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 23.03.2021 - 10:06
    Оттенки 170 и 172 | Бюджетная находка в мире гель-лаков | Маникюр материалами Reglance с дизайном "перепелиные ногти" и паутинкой
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Маникюр самой себе в домашних условиях - мой личный вариант медитации! Я обожаю все, что связано с ногтям, начиная от ухода за ними, заканчивая выбором дизайна, цвета гель-лака и т.д.