Лак для ногтей OPI Набор OPI The Top Ten - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: OPI

• Всем привет! это мой первый отзыв, который я посвящаю своему первому опыту с лаками OPI)) Решила начать свое знакомство с OPI с набора из 10 мини лаков "OPI The Top Ten" в него входят : 1) Pirouette my Whistle 2) Alpine Snow 3) Bubble Bath 4) Tickle my France 5) You Don’t Know Jacques 6) Cajun…
  • 15.02.2018 - 05:33
    Два оттенка знаменитых лаков O.P.I.- F 55 и F 65. Если вы в тренде серебристого металлика или имитации песка, то вам сюда! Расскажу о выявленных особенностях и основных нюансах.
    Всем привет! Я заказала сразу два оттенка из лаков O.P.I.- F 55 (havent the foggiest: переводится, видимо, как "что-то туманное" ) и F 65 (its all san andreas fault: разлом Сан- Андреас?). Покупку оформляла через СП, поэтому ждала кулечек с большим интересом. Вживую эти цвета не видела.
  • 03.07.2013 - 12:35
    Мои гламурные розовые мышата OPI Nothin’ Mousie ’bout It и OPI If You Moust You Moust! (+++ Качественные фото)
    Сегодня я расскажу Вам о летней коллекции лаков OPI Vintage Minnie Mouse 2012. Эта самая немногочисленная коллекция OPI, в которую входит всего 4 лака: — Nothin’ Mousie ’bout It — I’m All Ears — If You Moust You Moust — The Color of Minnie Она была представлена летом прошлого года и посвящена…
  • 17.12.2013 - 23:43
    Оттенок "мой любимый орнамент"
    Как только я увидела на стенде новую коллекцию лаков,сразу загарелась желанием купить их все!!!все цвета такие насыщенные,выразительные,я бы сказала "вкусные")))коллекция состоит в основном из красных,винных,глубоких цветов и золото-жемчужно-стразных:))красные лаки решила не брать,так как коллекция …
  • OPI Coney Island Cotton Candy Nail Lacquer Softshades Collection
    Идеальный нюдовый лак. Из коллекции опишных Softshades Collection. Они все там достаточно матовые и нежные.Цвет практически идентичен цвету наших рук. Извиняюсь за не очень аккуратный маникюр-решила сразу запечатлеть, пока не забыла и не успела подтереть огрехи.
  • 23.01.2016 - 01:34
    Тот самый момент, когда O.P.I не стоит своих денег. *Фото*
    Привет, красавицы! Сегодня хочу поделиться мнением о мною любимых лаках O.P.I. Я, как и многие девушки, безумно люблю и уважаю эту фирму. Чаще всего у них очень качественные текстура и цвета, а коллекции оттенков поражает своим многообразием.
  • 27.03.2016 - 16:21
    Космически красивая новая коллекция лаков от "Opi".
    Прошлой осенью,впервые увидев промо-фото "Starlight Collection" от "Opi",я ждала старта продаж данной коллекции,наверное,больше,чем Рождества и Нового Года вместе взятых.Мне настолько она понравилась,что хотелось скупить все 18 оттенков.С момента появления в блогах первых свотчей,пыл мой поутих и я …
  • 04.04.2018 - 20:31
    Быстрое востанавливающее средство для ногтей
    Многие вкурсе превосходного качества лаков OPI.Хочу вам рассказать про новые укрепляющие лаки для ногтей. мы постоянно делаем себе маникюр с гель лаками, многие из нас по несколько месяцев без перерыва.
  • 12.09.2016 - 14:47
    Красивый оттенок вишневого дерева из старой индийской коллекции "опят" - уютный, спокойный цвет.
    Честно говоря, меня обычно не очень интересуют лаки из прошлогодних коллекций - каждый сезон выходят весьма интересные экземпляры, не успеваешь попробовать одну новинку, как уже спешит навстречу другая.
  • 18.06.2014 - 17:22
    Бактериальные палочки, или Федя, дичь! =)))
    Коллекция On The Horizon ("На горизонте") вышла осенью прошлого года, так что эти лаки были ориентированы на начало холодов, а я решила приобрести себе экземпляр на весну и лето (заказала, правда, в январе). Эффект создаваемый этим лаком уникален.
  • 18.01.2018 - 09:07
    Лак, который сам себя красит. Мой самый любимый лак на протяжение последних лет - сверкающий Excalibur
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня будет не отзыв, а признание в любви. Я расскажу вам про мой самый любимый лак на протяжении последних двух лет.
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.
  • BB лак для ногтей - не маркетинг, а действительно крутая вещь. Расскажу про стойкость и неочень удобное нанесение
    Привет! Достаточно необычная штука попалась мне на Wildberries - BB лак для ногтей от Librederm. У меня аллергия на гель-лаки, поэтому чаще всего мои ногти абсолютно голые. Но это надоедает. Поэтому заказала попробовать BB лак. Пользуюсь им 2 недели, и у меня уже сформировалось мнение о продукте.
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 20.09.2021 - 01:29
    Ролик или скребок?...Скребок или ролик?... Заверните оба!
    Всех приветствую! Не задумывалась о приобретении массажера для лица, пока мне его ни преподнесли в качестве подарка на День рождения. А раз подарок вручен, то нужно его осваивать.