Лак для ногтей OPI Nail Lacquer - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • OPI Coney Island Cotton Candy Nail Lacquer Softshades Collection
    Идеальный нюдовый лак. Из коллекции опишных Softshades Collection. Они все там достаточно матовые и нежные.Цвет практически идентичен цвету наших рук. Извиняюсь за не очень аккуратный маникюр-решила сразу запечатлеть, пока не забыла и не успела подтереть огрехи.
  • 21.08.2015 - 15:36
    На Гавайи с OPI
    Привет-привет! O.P.I выпустили летнюю лимитированную серию лаков Hawaii Collection, в Самару набор миничек не завозили, пришлось долго ловить его в интернет-магазине РГ.
  • 05.05.2016 - 19:59
    Нормально, если не питать особых надежд
    Лаков для ногтей у меня очень много, пользуюсь я ими всеми параллельно, так что подсыхание лака со временем - проблема, с которой я сталкиваюсь постоянно. Поэтому когда увидела в продаже разбавитель OPI - сразу заинтересовалась и решила купить. Выбрала именно OPI, т.к.
  • Лак - жидкий песок из коллекции девушки Бонда OPI
    ПРЕДИСЛОВИЕ Недавно сняла гелевые ногти, которые носила много лет и теперь, пока не отрастут свои новые, на тонкие сточенные нужно наносить особенно стойкий лак. Выбираю для этих целей лаки из серии "жидкий песок".
  • 22.10.2011 - 19:32
    Гель+лак= идеальный маникюр на 2 недели
    Наверняка многие уже слышали об уникальном гибриде лака и геля, такое сейчас производят многие фирмы: гелиш, шеллак от CND и др. К этой же серии относится и покрытие Аксиум от OPI.
  • 27.11.2011 - 14:26
    СУПЕР лак и божественный цвет +фото.
    Отменный лак для ногтей!!!!Обладает очень удобной удлиненной кисточкой, легко наносится. По консистенции лак довольно-таки жидкий ( я люблю такие). Я выбрала цвет Brunette on the internet.
  • 23.10.2013 - 15:14
    Лак для ногтей Planet Nails №337 и №865
    Всем доброго времени суток!Сегодня хочу показать лак для ногтей Planet nails. У меня пока два представителя этой марки: это нежно-розовый 865 и темно-коричневый 337.Объём 17 млКисть удобная, ровная. В срезе круглая.Консистенция довольно жидкая, иногда может растекаться.
  • 31.03.2019 - 11:54
    Случайный гость в моей коллекции, увы на долго не задержался. Оттенок № 49 - имеет много достоинств и один существенный недостаток из-за которого наша дружба не сложилась...
    Здравствуйте! Об этих лаках я до нынешних пор не имела никакого понятия. Увидела их в одном из сетевых магазинов косметики. Палитра на момент покупки была не очень большая. В наличии имелись только светлые и натуральные тона!
  • 15.05.2018 - 07:29
    Подарите счастье своим ноготкам! Пусть они всегда будут ухоженными, яркими и красивыми. Моя небольшая коллекция в тонах 01, 06, 22
    Привет всем, кто решил заглянуть в данный отзыв! В последнее время я активно подсела на гель-лаки. Ведь, согласитесь, это ведь так удобно: не нужно постоянно переживать за качество маникюра, ноготки всегда выглядят ухоженно и аккуратно, привлекают внимание идеальным глянцем, нет этих ужасных сколов …
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.