Лак для ногтей ORLY - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: ORLY

• 01.02.2011 - 14:24
    Пожалуй единственый лак для мужчин
    Не знаю есть ли аналоги у других производителей, я лично не встречал. В общем то довольно забавная штука, лак для ногтей, предназначенный для мужчин.Что же в нем такого особенного: в отличие от большинства бесцветных лаков, он не блестит, точнее блестит так, как блестят хорошо отполированные ногти.
  • 15.02.2014 - 18:31
    Мой 7-летний опыт с французским маникюром позволяет признать этот лак лучшим для меня в данной категории
    Я первый раз пишу о том, что, так сказать, мне не принадлежит, но о том, что попробовать мне пришлось уже очень много раз! Я около 7 лет делаю маникюр или наращивала ногти у мастеров (я просто совсем-совсем не дружу с маникюром, руки не оттуда расту т ) и именно с тех пор первый раз сделала…
  • 23.02.2015 - 23:49
    Неотъемлемый постоялец в косметичке! А также какой можно сделать маникюр.
    "В своей привычке все пробовать" я как-то наткнулась на Orly. Фирма громкая, товар не дешевый, может и настолько же качественный?   Скажу вам, что мои постояльцы в коробочке лаков стали лаки Orly! Неотъемлемое качество, уход за ногтями, оберегают ногти от поломок, держаться около 2х недель!!
  • 29.04.2015 - 18:11
    Вся коллекция на фото в действии. Плюсы и минусы
    Хей, хей, хей, всем привет! Спешу поделиться не-новой , но очень красивой коллекцией лаков от Orly "Metal Chic" . В коллекции всего 3 цвета, но они настолько красивые, что я решила приобрести их все Итак, перед вами ее яркие представители - прекрасные матовые металлики .
  • 02.12.2014 - 11:54
    Под чем я была когда это покупала? +ФОТО
    Заинтересовали меня лаки ORLY давно в магазин, прихожу в РИВ ГОШ, вижу их, и говорю себе "Хочу!". Если честно больше всего на тот момент в этих лаках меня заинтересовали не цвета а упаковка и цена, ДА! Меня заинтересовало, что они не дешевые.
  • 10.09.2015 - 19:04
    Сочный голубой лак Frisky от ORLY из коллекции Go Lucky collection + множество маникюров с ним
    Упаковка: Стандартная для Orly. 18 мл Состав: Не содержит формальдегид, толуол, дибутилфталат Кисть: Тонкая. Мне удобнее чуть потолще. Но каждому свое)) Особенности: Быстро сохнет, но не моментально. Первый слой минуты за 3. Остальные дольше. Я крашу в 3 слоя и пользуюсь сушкой-топом.
  • 25.05.2012 - 10:34
    Оттенок Kiss the Bride просто позор для Орли
    Лаки Орли люблю. Особенно за очень невероятное количество необычных цветов и оттенков в паллитре, ну и качество тоже радует (не радует только цена, ну ничего не поделаешь).Лак в оттенке Kiss the Bride (поцелуй невесты) покупала совершенно не ожидая подвоха.
  • Посмотрите На Это Сами! + ФоТО
    Сегодня хочу рассказать о лаке, который представляет собой и топ, и базу для ногтей , от которого я ждала продления жизни маникюру. Но не дождалась. Долго искать его не пришлось, продается он и Бьюти-Маркете , и в Магнит-Косметик , они у меня оба рядом.
  • 07.12.2012 - 15:17
    рисовать то удобно, но...
    Очень люблю французский маникюр...и не люблю возиться с наклейками улыбками я лентяйка да и у меня самой руки не кривые и мне всего лишь нужно было удобное средство для рисования "улыбок".По описаниям French Pointe Blanche от Оrly должно было стать моим верным помощником в создании френча, НО…
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 25.06.2020 - 16:47
    С такими лаками нет смысла возвращаться к гелевому покрытию. Лаки на любой вкус: матовые, глянцевые и даже пахнущие клубникой. Мои секреты маникюра и как выглядят ногти через неделю активных бытовых дел (+ много фото)
    Всем большой привет! Ранее я рассказывала про то, что долгое время была верным приверженцем маникюра с гелевым покрытием, но сейчас в виду обстоятельств, а позднее некоторого переосмысления сей процедуры перешла к полностью домашнему маникюру.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 27.06.2020 - 22:22
    И дня не проходила с этим лаком, а потратила на него более 300 рублей. Деньги на ветер и очень странный оттенок лака (+ фото маникюра)
    Всем большой привет! И вновь я хочу продолжить череду отзывов на продукты для ногтей, конкретно лаков. Можно сказать, что я себе устроила своеобразный марафон.
  • GN аватар
    11.07.2020 - 17:35
    Дешёвые гель-лаки, которых я полюбила с первого раза😍. Подойдут для новичков! Только осторожно, могут быть подделки!
    Сегодня у меня в обзоре гель-лаки от "Cosmolac". Привлекли они моё внимание своими флакончиками, а когда узнала цену, то захотела протестировать.   Стоимость - 180руб. Объём - 7,5 мл   Консистенция - средней густоты Плотность - надо наносить минимум 2 слоя.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43