Лак для ногтей ORLY Nails For Males - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: ORLY

• 01.02.2011
    Не знаю есть ли аналоги у других производителей, я лично не встречал. В общем то довольно забавная штука, лак для ногтей, предназначенный для мужчин.Что же в нем такого особенного: в отличие от большинства бесцветных лаков, он не блестит, точнее блестит так, как блестят хорошо отполированные ногти.
  • 15.02.2014 - 18:31
    Мой 7-летний опыт с французским маникюром позволяет признать этот лак лучшим для меня в данной категории
    Я первый раз пишу о том, что, так сказать, мне не принадлежит, но о том, что попробовать мне пришлось уже очень много раз! Я около 7 лет делаю маникюр или наращивала ногти у мастеров (я просто совсем-совсем не дружу с маникюром, руки не оттуда расту т ) и именно с тех пор первый раз сделала…
  • 29.04.2015 - 18:11
    Вся коллекция на фото в действии. Плюсы и минусы
    Хей, хей, хей, всем привет! Спешу поделиться не-новой , но очень красивой коллекцией лаков от Orly "Metal Chic" . В коллекции всего 3 цвета, но они настолько красивые, что я решила приобрести их все Итак, перед вами ее яркие представители - прекрасные матовые металлики .
  • 25.05.2012 - 10:34
    Оттенок Kiss the Bride просто позор для Орли
    Лаки Орли люблю. Особенно за очень невероятное количество необычных цветов и оттенков в паллитре, ну и качество тоже радует (не радует только цена, ну ничего не поделаешь).Лак в оттенке Kiss the Bride (поцелуй невесты) покупала совершенно не ожидая подвоха.
  • 22.12.2015 - 15:28
    Волшебный красавец SKY BLUE-PINK в соло и с зимним дизайном
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о прекрасном лаке ORLY из серии FRENCH MANICURE в оттенке 42435 - SKY BLUE-PINK. Расскажу о его достоинствах, недостатках, особенностях, а также о том, как получить идеальное покрытие.   Производство - ORLY (США). Объем - 18 мл.
  • 01.09.2013 - 16:26
    Раскрасим осень ?
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моих ногтях: тонкие, ломкие, хрупкие, кутикула не сохнет. Ожидания от продукта и мотивация к покупке : лаки марки Orly купила первый раз лет за 5, и то купила потому, что за набор из 4 мини- лаков цена была не велика, а оттенки очень приглянулись. Ждала стойкости.
  • 10.09.2015 - 19:35
    Нежный мятный ORLY Jealous, Much? и потрясающий нежно-розовый Artificial Sweetener из коллекции Cool Romance + очень много фото маникюров
    Расскажу и покажу все по порядку. Сначала мятный, затем розовый) Мятный Jealous, Much? Упаковка: Как для всех орли) 18 мл Кисть: Тонкая. Лично для меня тонковата. Состав: В составе нет формальдегида, толуола, дибутилфталата Особенности: Сохнет быстро, но не моментально.
  • 08.07.2014 - 23:08
    Обалденный лак
    На днях приобрела свой первый лак для ногтей ORLY. Лак оооочень понравился. Красить им ногти одно удовольствие. КОНСИСТЕНЦИЯ: Идеальная. Не жидкий и не густой. Не полосит. КИСТОЧКА: Очень удобная и точная.
  • 21.09.2014 - 13:50
    Жидкий металл, настоящее золото на ногтях (фото в действии)
    Продолжаю пополнять свою коллекцию лаков Orly , в этот раз положила глаз на красавчика из серии Foil FX под названием Luxe (номер 40294 ). Стоимость лака от 50 гривен и выше. Оттенок невероятно красив и необычен. Он создает эффект золота на ногтях с мельчайшим сияющим шиммером.
  • 22.01.2015 - 14:54
    Не хотите ли отправиться в космос? (оттенок Out Of This World)
    Сегодня речь пойдет об экземпляре из коллекции Cosmic FX . Эта коллекция уже совсем не нова, но, тем не менее, содержит столь интересные экземпляры, что грех о ней не поговорить.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 14.06.2020 - 10:27
    Бомбезный летний оттенок, он должен идти впридачу к загару! 💅 Расскажу, что же мне не понравилось. Лак для ногтей ORLY Nail Color Mini, тон Oh Cabana Boy
    Всем привет! Марку ORLY я знаю очень давно. Но так получилось, что из всего ассортимента пользовалась только сушкой SEC'n DRY, а до декоративного покрытия руки все никак не доходили. Поводом для знакомства стали скидки на WB и, конечно, наличие желаемого оттенка.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 07.08.2020 - 16:27
    💫Качественный бюджетный лак с естественным и женственным цветом в оттенке 66! Отличный вариант для тех, кто хочет передохнуть от гель-лака💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 10,5 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Упаковка идентична той, что у лака другого бренда -…
  • 22.07.2020 - 15:06