Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 22:33

Всем, доброго времени суток! Наконец я созрела для написания отзыва. Smile

Данный лак я не покупала, а получила в подарок от тёти, которая очень любит заказывать в Ив Роше различные гели. Скажу честно, я думала, что это пробник. Но когда зашла на сайт Ив Роше то поняла, что ошибалась. Sad

Небольшой обзор данного лака. Wink

Цена и объем.

Как видите его цена 28 грн (112 рублей) за 3 мл! Я считаю это очень дорого как для лака в таком маленьком объеме, не говоря уже о качестве, но об этом позже. Повторюсь, лично я его не покупала. Но за это именно я снижаю один бал. Это минус для меня.

Оттенок.

Это первый мой такой оттенок. Скажу, что он мне очень понравился. Smile Очень молодежный, освежающий. Я бы даже сказала бодрящий! Конечно же за это этому лаку я ставлю ПЛЮС!

Количество слоев.

Чтобы хорошо накрасить необходимо два слоя. В один слой он не то, чтобы полосит, нет, но он просвечивается и как-то неравномерно. Так что его необходимо в два слоя так точно красить, но не переборщите, так как в три слоя он тоже ногти не украшает. За это я тоже в принципе балов ему не снимаю - два слоя это для многих лаков оптимально. Smile

Смываемость.

Смывается, если до этого доходит (см. пункт ниже) очень хорошо. Ноготь в свой оттенок не окрашивает, даже если не использовать основу. Хоть лично я постоянно использую основу под лак. Для меня это обязательно.

Стойкость.

Он абсолютно не стойкий, я бы его назвала даже АНТИстойкость! Таких лаков у меня в жизни не было. Это просто катастрофа и провал! Накрасила ногти позавчера вечером и не покрыла закрепителем. Пока спала отвалился кусочек лака на среднем пальце.

Утром я покрыла сверху закрепителем и не стала подкрашивать лак, а зачем? Тоже не хочется много слоев на ногтях иметь, чтобы лак просто снимался с ногтя. Сегодня же утром, сидя на работе и на протяжении всего дня, я просто впала в шок! Такого у меня еще не было. Лак просто сам начал слазить у меня с ногтей! Вы представляете?! И это с закрепителем лака!!! В итоге, у меня лак продержался ровно 24 часа и это с закрепителем! Лак слез с ногтей полностью. Мне даже не понадобилась смывка. Конечно же этот лак здорово повредил мне ногтевую пластину - сами понимаете, я без смывки избавилась от лака. Так что ноготки пострадали хорошо. Я очень разочарована данным лаком. Не ожидала я от Ив Роше, что за такие деньги, они будут продавать такие некачественные лаки. За этот фактор я снимаю 2 бала и искренне не советую его покупать!

ВЕРДИКТ: Очень не качественный лак от компании Ив Роше. Он абсолютно не стойкий, ему даже закрепитель не помогает. Есть лаки дешевле, а по качеству лучше. Скажу даже более, что лаки купленные мною за 40-60 рублей намного лучше этого лака. Такое впечатление у меня сложилось, что я по сути заплатила только за марку, а самому лаку грош цена!

Мой уход за ногтями.

Мои отзывы о других лаках, о моих любимчиках: Smile

лак для рисования ODRI.

лак "L`CF Express".

лак Flormar Plus+ Quartz.

лак Flormar.

лак MAXIcolor.

Спасибо за внимание к отзыву! Спасибо, что читаете меня, да и просто заходите картинки посмотреть. Smile Sexy

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Густой
  • Дорого
  • Плохая стойкость
Real_Womanне рекомендует
24.11.2013
да уж, 28 гривен жалко! деньги на ветер!
24.11.2013
Вот это да, буду иметь ввиду...вроде так ничего смотрится, но видно, что качество подкачало...вот это Ив Роше(((
24.11.2013
Да уж, цвет на любителя. И качество, в придачу, сомнительное.
Цвет классный, все лето смотрела на него но не стала покупать
24.11.2013
Не удивлена. Интуитивно чувствовала, что этот лак стоящим не будет.
Оттенок очень красивый!
24.11.2013
какие у тебя кисюни на коллажах классные Sexy от ИР уже давно чудес не жду, прошло их время Big smile
24.11.2013
Точно такой не куплю!.....
24.11.2013
Обидно( Sad а оттенок такой красивый!
24.11.2013
Хоть я его и не пробовала, но даже по тюбику поняла, что дело тут не чистое..
А остальная линейка "крупная" у них очень даже ничего, только стойкость слегка хромает)
24.11.2013
Оттенок красивый, но вот качество... Тот же Голден Роуз себя так не ведет и по ночам не сбегает
24.11.2013
Наташа, и правда неоправданно очень дорогой лак. И качество плохое тем более. Ну его в баню тогда, спасибо за предупреждение!!!

Соглашусь с комментарием выше, Голден Роуз намного лучше и дешевле!!!!!!!
и меня Ив Роше не впечатляет пока... Smile
25.11.2013
Да уж, эта серия в маленьких бутыльках у них вообще неважная.
25.11.2013
а оттенок отличный, жаль, что такой качество
25.11.2013
У меня был обычный лак Ив Роше мини формата, и также не радовал своим качеством. А оттенок симпатичный!
25.11.2013
Стойкость у лаков Ив Роше мне тоже не нравится, сколько не брала разочаровывалась Tired
25.11.2013
Оттенок шикарный. Жалко, что сам лак некачественный.
25.11.2013
Когда в лаке единственный плюс - это цвет, это очень печально Sad
25.11.2013
Совершенно не оправдывает свою стоимость.
фу Sick а как он на кутикулу затекает... кошмар Tired
жаль денег!
буду иметь в ввиду, а то на мне и так даже самые стойкие лаки плохо держатся
Обалдеть 112 рублей за 3 мл, вот это ив роше загнул Shock
Оттенок красивый но жутко не стойкий. Sad
25.11.2013
Долго я на него смотрела.. мне коралловый цвет очень там нравился. Но не рискнула покупать за такие деньги, если честно. И теперь не жалею об этом! Shy
ВОТ это ПОДСТАВА Laughing out loud
25.11.2013
А цвет конечно - красивый ! Жаль , что качество Sad !
25.11.2013
Ну и ну, спасибо за предупреждение! Оттенок красивый, но в мусорке ему самое место...
25.11.2013
Вот французские вражины чАго нам наприсылали Big smile Зла на них не хватает Angry
А если серьёзно, то не ожидала такой подставы от ИР Puzzled
25.11.2013
у меня оранжевый был такой вот, летняя лимитка, то же самое, кроме цвета, ничего хорошего.
и да, это очень дорого за 3 мл лака такого качества.
25.11.2013
Да, цвет действительно очень интересный, но уж лучше других производителей поискать что-то похожее Smile
25.11.2013
У меня то же самое. Весной покупала коралловый лак из той же серии, оказался одним из худших лаков, которые я когда-либо видела. Он даже на ромашку плохо наносится, а это редкое явление. Sick
никогда б не купила лаки от Ив Роше
25.11.2013
оттенок интересный, но качество отсутствует Puzzled
Красивый отзыв, оформлен шикарно, Наташа Love
а лак двоечник, сколы даже в неуязвимых местах Sad
Ужас Sick
25.11.2013
Присоединяюсь ко всем "Вот это, да! Вот это Ив Роше!" Big smile Больше и сказать нечего, кроме как посочувствовать тебе, Наташенька. Чувствуется, что отзыв писАла на горячих эмоциях. Успокойся, дорогая! Smile За то, сколько получила благодарностей, что предупредила Wink
да оттенок классный,жаль что с качеством так вышло....
25.11.2013
И как им не стыдно такую хрень продавать Angry
25.11.2013
Stare Разочаровашка, цена то ведь не маленькая!
Ещё 33 комментария