Лак для ногтей Pink up Party On - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Pink up

• 31.12.2012 - 14:54
    Праздник к нам приходит
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами информацией о моем несравненном лаке для ногтей - Pink Up. У меня он красный. Без основного покрытия я не рекомендую его использовать, поэтому я наносила его на 1 слой лака Essence Color and go.
  • 26.08.2015 - 16:16
    Чувственный синий и невероятно глубокий. Это была любовь с первого взгляда. Чем же закончились наши отношения? Оттенок (08)
    Он посмотрел на меня,а я на него ...   Я просто не переношу длинные ногти, у меня сразу дискомфорт, я себя царапаю, ломаю их до мяса и т.д. Предпочитаю коротенькие и ухоженные. Но иногда так хочется чего-то такого красивого на ноготках... Пошла я в магазин ,оглянулась, вижу он...
  • Мои любимые миниатюрки от Pink Up
    Всем привет! Это мой первый отзыв в новом году, чему я несказанно рада) Поздравляю с наступившим 2019 годом хрюшки, надеюсь она будет к нам благосклонна ) И так, сегодня я хотела бы поделиться с Вами своей любимой фирмой лаков для ногтей "Pink Up".
  • 07.01.2017 - 12:52
    Все 10! Нескучная коллекция от нежных оттенков на каждый день до ярких. Качество радует, как и большинство оттенков. Все с перламутром - постепенно добавляю свотчи!!!
    Ждала вожделенную коробочку аж с середины ноября! Снегурочка припозднилась и принесла ее только в канун Рождества... Стильная коробочка, где каждый в своей ячейке лежит флакон с лаком. Названий у оттенков нет, только номера от 1 - нежно-розового до 10 - насыщенного сине-фиолетового.
  • 24.05.2017 - 06:33
    ♡ Pink Up Holographic ♡ Два крутейших оттенка лака от Пинк Ап => 03 и 10. Красное и черное ♡
    Всем привет!   Недавно в Подружке купила лаки-голографики, по акции за 100 руб за бутылочку. Потом пожалела, что взяла только два, но было уже поздно)) Приглашаю посмотреть на красивущие космические, сверкающие оттенки.
  • 28.11.2017 - 23:20
    Любите нюдовые оттенки на ногтях? Я - обожаю, ведь они подходят под любой образ. И, именно такая коллекция, представлена у Pink Up под говорящим названием Nudes. Лаки сочетают в себе приятные цвета и замечательную стойкость. Оттенки #04, #05, #07.
    Всем привет! Сказать, что я люблю лаки - ничего не сказать. Я их обожаю. И именно поэтому я выбрала себе подарок на 8ое марта от подруги сама (тем самым получив желаемое и облегчив ей задачу). Как раз это было начало весны и хотелось чего-то нежного и воздушного .
  • 31.10.2017 - 06:31
    Лак Pink Up Pearls 02. Жемчужные ногти легко и быстро!
    В этом отзыве расскажу про лак для ногтей Pink Up из коллекции Pearls . Вроде надо какое-то вступление-предысторию написать, но что-то сегодня я неразговорчива. Если вкратце, то: вот купила лачок, не удержалась, цвет такой хороший... А теперь к делу.
  • 12.12.2018 - 00:42
    Нарядная коллекция! Обзор всех 10 оттенков! + фото с дизайнами
    Этой осенью у бренда Pink Up в продажу поступила коллекция лаков для ногтей "Gems", состоящая из десяти нарядных, сверкающих оттенков. В данный момент цена в интернет-магазине "Подружка" всего 99 рублей. Объём флакона: 12 мл Кисточка довольно длинная, овальная в срезе и средней толщины.
  • 01.12.2020 - 15:18
    Лак огонь! Лимитка Pink Up порадовала и ценой и качеством. Metropical тон 06.
    Это классический лак для ногтей, который сохнет на воздухе и не требует сушки в лампе. Приписка "gel" добавлена производителем, видимо, из-за внешнего вида лака, похожего на гелевое покрытие.     Производитель: РФ, ООО "ОЛБО", Москва. Объём: 11 мл.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 11.06.2021 - 09:50
    Лак, с которым придется помучиться. Больше никогда не куплю и вы не тратьте свои деньги
    Покупала этот лак в "Подружке" от безысходности, скорее, чем от доверия к марке. Я давно и безнадежно явлюяюсь поклонницей лака для ногтей Lavelle. В нем мне нравятся цвета, качество и цена довольно низкая, но почему-то его не так просто найти в магазинах.
  • 12.06.2021 - 22:54
    Матовый перламутр 💅🏻 от Flormar. Интересно. Необычно. Красиво. Покажу на ногтях и расскажу как ведут себя в носке и нанесении.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от Лаков для ногтей Flormar Matte Nail Enamel. Объём - 11 мл.; Цена - в районе 120-150 рублей , если не ошибаюсь; Оттенки : M20 WHITEWASH; M32 SILVER JADE; M38 OYSTER; Покупала в сетевом корнере в Стамбуле больше года назад.
  • 18.06.2021 - 05:24
    Сверкающая новиночка! Новый уровень сияния 🔥 Одного мне точно мало))
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю восхитительной новиночке : гель-лак для ногтей LakShery из серии Flash. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товаров нейл-индустрии. Ранее я уже разбирала топ и гель-лаки данной марки, а сегодня покажу супер-блестяшку.
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 05.06.2021 - 15:22
    Лак Catrice More Than Nude в оттенке 04.
    Лак от Catrice из серии More Than Nude в оттенке 04 Shimmer Pinky Swear понравился своим цветом и в то же время разочаровал своей стойкостью. Итак, начнем с общих характеристик: Страна производства - Франция. Использовать лак можно в течение 24 месяцев с момента вскрытия. Объем - 10,5 мл. Состав.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 02.07.2021 - 10:03
    Симпатичная сверкалочка. Лак Pink up из лимитированной коллекции Flash, тон 09.
    Это классический лак для ногтей, который сохнет на воздухе и не требует сушки в лампе, несмотря на приписку "gel" на упаковке. Производитель: РФ, ООО "ОЛБО", Москва. Объём: 11 мл. Срок годности: 36 месяцев, с момента вскрытия - 12 месяцев.   Место покупки: магазин "Подружка".