Лак для ногтей Relouis / Релуи Железный укрепитель - отзывы

• 10.06.2012 - 23:14
    Слазит вместе с ногтями + простейший совет, как без последствий отбелить и укрепить ногти и придать им здоровый блеск
    Вообще-то я уже во второй раз покупаю это средство. Попробовав раз, напрочь забыла о цветных лаках для ногтей. Это средство - вроде и лак, и с другой стороны - типа лечебный.
  • 10.01.2018 - 13:23
    О БОЖЕ, какой ЗЕЛЁНЫЙ!!! Супер СТИЛЬНЫЙ и КЛЁВЫЙ!!!Наконец-то я тебя нашла!!! Мой идеальный изумруд! Тон 06
    Здравствуйте!   Как же я давно его искала...изумрудный, перламутровый...мммм! Знакомьтесь, RELOUIS AQUA MARINE .   Никогда раньше не покупала белорусские лаки, хотя на подсознательном уровне доверяю белорусским производителям. Поэтому, увидев давно желанный цвет, купила, не раздумывая.
  • 26.12.2017 - 14:27
    Новинка! Лаки с эффектом ВТИРКИ - лучшее решение для маникюра в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ. ЛИМИТИРОВАННАЯ коллекция лаков RELOUIS PASSION. В отзыве все 4 тона и фото маникюра.
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Если вы еще не определились с маникюром на Новый год, то для вас у меня отличная новость! Компания Relouis уже позаботилась о вас и выпустила невероятной красоты коллекцию лаков для ногтей Passion.
  • 24.07.2020 - 15:54
    Новинка от RELOUIS — нежнейшие пастельные оттенки! + Вариант маникюра (оттенок 02 — HORTENSIA)
    Летом RELOUIS очень любят радовать нас новыми сериями лаков. В последнее время это были серии в одном цвете, но в этот раз они выпустили коллекцию пастельных лаков с нежнейшими оттенками.
  • 25.11.2015 - 20:42
    Как сделать маникюр с эффектом трещин при помощи Релуи Graffi collection. Как я его чуть не выбросила в мусорное ведро и всё-таки смогла с ним подружиться. Небольшой секрет лака. ФОТО разных результатов.
    Сегодня я расскажу историю, как я сначала разочаровалась в лаке для ногтей, потом немного с ним поэкспериментировала, а затем влюбилась. Встречайте белоруса лак для ногтей Relouis Graffi collection тон 06.   Цена .
  • 14.12.2015 - 22:11
    Как при помощи двух плохоньких лаков сделать приличный маникюр. Лак Релуи тон 436 – персиковый горе-лак – ФОТО на ногтях.
    Увидала я как-то раз в магазине белоруской косметики линейку лаков для ногтей от Relouis. Каких там только не было тонов и светлые, и тёмные, и яркие, и спокойные. В общем, на любой вкус. На ромашке они все выглядели такими красивыми и насыщенными.
  • 18.06.2021 - 09:02
    Любителям естественного и нежного покрытия посвящается! Как я после гель-лака заново отращивала ногтевую платину: без помощи этого красавчика, боюсь, этот процесс прошел бы не так гладко
    Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв! Вот уже на протяжении четырех лет мои ногти постоянно были покрыты гель-лаком. Обычный лак на моих ноготках держится слабо, поэтому долговременное покрытие стало для меня настоящим спасением.
  • 25.04.2015 - 22:07
    Ну, не матовые, а сатиновые. Белорусские лаки опять покоряют меня. (Оттенки 01 и 03)
    Заманчивые флакончики белорусского лака с надписью "Ультра матовая коллекция" Relouis так и манили меня.... В итоге- я счастливая обладательница двух оттенков.
  • 06.12.2020 - 21:07
    идеи для nail art'a с помощью Релуи Art Collection тон 01 серебро
    Добро пожаловать в отзыв, посвященный лакам для ногтей Relouis из лимитированной Art collection. Nail Polish art collection включает два лака тон 01 серебро и тон 02 золото. Великолепный бюджетный лак-металлик, создающий поверхность, напоминающую фольгу или жидкий металл.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 20.09.2022 - 07:00
    ⛔️Можно ли создать эффект гелевого лака без гелевого лака? Не с этим лаком. Посоветую более удачные варианты
    Я давно отказалась от гель-лака, но иметь красивые ногти все же хочется. Поэтому я пробую, экспериментирую, ошибаюсь и пробую снова. Часто беру лаки с надписью «гель-эффект», так как они дают красивый глянцевый блеск и долгую стойкость.
  • 13.06.2022 - 14:22
    Снова восхваляю белорусскую тушь. Оттенок- коричневый
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.
  • 16.06.2022 - 17:43
    Восстановление и цвет. Лучший уход за ногтями от El Corazon.
    Добро пожаловать! Хочу поделиться мнением о двух новых лаках из новой серии El Corazon (Nail ru in Party). Собственно в серию «Party» входят лаки с номерами 1409 (сиренево-розовый) и 1411 (кармин алый). Лаки из этой серии отличаются более взрывным цветом и они потрясающе переливаются на солнце.
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 13.08.2022 - 12:01
    Зачем нужен гель-лак, когда есть покрытие от Eveline. Феноменальная стойкость обычного лака!
    Я из тех несовременных людей, кто до сих пор красит ногти дома обычным лаком. Причин тому несколько: ногти после снятия гель-лака выглядят "обнять и плакать". мои ногти растут быстро, так что обновлять покрытие пришлось бы раз в 2 недели. нужно ходить к к-л мастеру. я нищая.
  • 21.09.2022 - 05:28
    Новинка! Какие феи отсыпали волшебной пыльцы с крылышек для этого лака?!🤯Запретная магия внутри бюджетного флакончика Rio Prizm
    Приветствую! Вообще-то, перед вами не самый большой фанат блестящих и привлекающих этим внимание ногтей. Хотя по этим постам может показаться иначе: EVA Гурмандиз Nail polish 15 30690 Wonderland из серии Miracle Top Кучка лаков Eva tips sweets Souffle лаки Tint me в огромном количестве Unexpected…
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • 06.09.2022 - 09:11
    Лак, с которым я полюбила красить ногти. Где ж ты раньше-то был в моей Вселенной?! Показываю свою коллекцию и расскажу, чего ожидать, а чего не стоит.
    Это будет отзыв довольного слона...Ой, ну то есть, слонихи, как бы с гендерной принадлежность все вполне прозрачно просто захотелось похвалиться своим не столь давним открытием, и теперь моими самыми любимыми лаками для ногтей.Я собрала коллекцию из более чем 30 оттенков и уже могу спокойно…
  • 21.05.2022 - 19:39
    Stellary это провал.... Оттенки 03 и 04
    Всем привет Новомодное слово "гель", да ещё, тот самый классный коричневый оттенок, а бонусом и акция 2 по цене одного сделали свое дело и вот я уже счастливая обладательница лаков от бренда stellary. Кстати с брендом я совсем не знакома, но как поняла его активно раскручивать.