Лак для ногтей Relouis / Релуи La Mia Italia - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 25.11.2015 - 20:42
    Как сделать маникюр с эффектом трещин при помощи Релуи Graffi collection. Как я его чуть не выбросила в мусорное ведро и всё-таки смогла с ним подружиться. Небольшой секрет лака. ФОТО разных результатов.
    Сегодня я расскажу историю, как я сначала разочаровалась в лаке для ногтей, потом немного с ним поэкспериментировала, а затем влюбилась. Встречайте белоруса лак для ногтей Relouis Graffi collection тон 06.   Цена .
  • 06.12.2020 - 21:07
    идеи для nail art'a с помощью Релуи Art Collection тон 01 серебро
    Добро пожаловать в отзыв, посвященный лакам для ногтей Relouis из лимитированной Art collection. Nail Polish art collection включает два лака тон 01 серебро и тон 02 золото. Великолепный бюджетный лак-металлик, создающий поверхность, напоминающую фольгу или жидкий металл.
  • 20.07.2012 - 09:35
    Мечты сбываются!!! Лак со слюдой найден!
    Я уже писала, что искала слюду, но никак не могла отыскать ее. Прошерстив интернет, я узнала, что у белорусской фирмы "Релуи" таковая имеется, под названием "Стразы". От производителя: "Инновационная разработка французских специалистов. Создайте художественный маникюр в домашних условиях.
  • 07.10.2014 - 10:41
    Красивый, интересный, многогранный. Все хорошо, но есть один нюанс. Мой оттенок №01.
    Добрый день, девушки! Про этот лак нужно было написать гораздо раньше, ведь он появился в моей коллекции уже больше полутора года назад. Уже даже оформление слегка сменили, а я все никак не могла ничего сказать. И вовсе не потому, что нечего, а просто руки не доходили. Но вот я собралась с силами.
  • 15.10.2015 - 18:45
    Хороший лак как для французского маникюра, так и для других интересных идей + фото
    Доброго времени суток! А в особенности таким лакомоньячкам как и я. Последнее время начала увлекаться лаками для ногтей. Мой выбор в основном падал на розовые и нюдовые тона. Я бы никогда не подумала что куплю белый лак, так как мне не нравится когда все ногти покрыты белым лаком.
  • 09.06.2016 - 13:14
    Лак Relouis Red Collection красивая коллекция красных оттенков. Отзыв об оттенке #2 /Румба/
    Всем привет!   Давненько я не писала отзывы о лаках для ногтей. И по случаю покупки нового флакончика белорусского лака, решила таки написать о нем. Идя в магазин, я хотела выбрать именно красный лак, без всяких пермамутров, просто красный алый лак, и считаю мне это удалось.
  • 23.07.2016 - 23:37
    Неделя моды на ногтях! Мой фаворит лета - коралловый! Также расскажу, как получить косметику Relouis в дар от компании. Фото на ногтях, цена и где купить.
    Приветствую всех, кто заглянул в отзыв! Лето в самом разгаре, поэтому, когда как ни сейчас, рассказывать о наиболее актуальных в это время года средствах?! Следуя этой идее, сегодня я хочу рассказать и показать красавчика, который стал моим фаворитом, как в летнем маникюре, так и педикюре.
  • 18.11.2014 - 18:00
    Ты что, наждачкой по ногтям прошлась???
    Не смогла в магазине пройти мимо этих симпатичных пузырьков и взяла парочку розовый и серый. Дизайн бутылочки выше всяких похвал очень милый и женственный рука сама к ним тянется. Цвета нежные, пастельные.
  • 07.03.2016 - 15:13
    Жизнерадостная мешанина с сюрпризом.
    Вот так всегда: сначала купишь какой-то привлекательный салат во флаконе, а потом пару дней ломаешь головы, с чем бы его "подружить". Из трех оттенков коллекции меня привлек именно зеленый вариант, чему я очень рада.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 13.05.2021 - 18:46
    Чудес ждать не стоит, но за свои деньги весьма неплохой вариант. Оттенки 03, 15, 16, 17, 18, 19, 20
    Всем привет! В последнее время я полюбила помады насыщенных и темных цветов, поэтому скупаю все, что мне нравится, без разбора. И если с дорогими продуктами здравый разум просыпается, то на бюджетных средствах он спит сладким сном.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 07.04.2021 - 11:21
    Женщина себя чувствует уверенней, когда она может удивлять. Не надо прятать красивый взгляд. Лучший друг художника – это краски, цвета, а мы лучшие художники и нам нужна ЦВЕТНАЯ тушь!
    Так заманчиво, когда есть выбор цвета. Даже не задумываясь, покупаю тушь в необычном варианте. Конечно, чёрным цветом можно более выгодно подчеркнуть глаза, но ручонки потянулись к "баклажану". Это было начало моей истории с декоративным средством фирмы RELOUIS.
  • 07.06.2021 - 14:06