Лак для ногтей Rimmel I love lasting finish - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Rimmel

• 08.04.2015
    Мне очень понравился лак с романтическим названием оттенка Прекрасная сирень (170 Lively Lilac). Оттенок интересен тем, что он подстраивается под погодуосвещение: на солнце он цвета цветущей сирени, а в пасмурную погоду, он словно свинцовые тучки на ногтях.
  • 17.02.2015
    Люблю лаки, сама балуюсь маникюром, сама крашу обрабатываю. Наткнулась на этот синий лак, понравился цвет прикупила, цена небольшая. Что и подкупило меня.
  • 22.04.2015
    Я давно искала лак такого цвета, мне был жизненно необходим оттенок, переходящий из красного в малиновый. Я мечтала о нем наверное пару месяцев точно, но поиски были безрезультатны... И тут, я вижу его в магазине! Сказать, что я обрадовалась, не сказать ничего!
  • 10.10.2013
    Лаки Rimmel я открыла для себя пару лет назад, и считаю их одними из самых лучших в масс-маркете. Но лак этой серии у меня только один, и появился не так давно. Вообще, коллекция какая-то малочисленная, и не везде "I love lasting finish" можно найти.
  • 14.10.2014
    Здравствуйте девчонки! Сегодня решила написать о лаке для ногтей от Rimmel i love lasting finish оттенком 198 azure. Получила я его в подарок,когда увидела цвет немного разочаровалась,но когда накрасила была приятно удивлена!
  • 31.08.2012
    Сразу скажу, что лаки Rimmel - мои любимые. Я скупаю их буквально пачками, и всегда была очень довольна качеством. Поэтому когда увидела на полке в магазине новую серию любимых лаков - I love lasting finish, то, конечно, не смогла удержаться от покупки.
  • 28.02.2012
    Я люблю лаки для ногтей Rimmel, но в палитрах не находила такой оттенок, какой я хотела - тёмный фиолет. Но как-то раз я наткнулась на него в секции Rimmel, где лаки серии I love lasting finish стояли в центре.
  • Купила этот лак в Рив Гош , цена ок. 70руб.Из богатой палитры цветов мне почему-то захотелось взять именно серебряный Производитель пишет, что лак обеспечивает ровное глянцевое нанесение в 1 слой. Отнюдь! Мне кажется, лак жидковат, т.к.
  • ....Очередная исповедь,то бишь отзыв о лаке,лаке Rimmel.А я как всегда рада Вас видеть Что же,начнем-с! Когда Вы на бюджете ,кошелек не позволяет разорятся на дорогущие профессиональные люкс лаки,а порадоваться от хорошей покупки хочется до визга приходит на помощь податливый масс-маркет,в данном…
  • 24.05.2012
    Моя оценка 4. Опишу сначала достоинства. Речь пойдет о конкретном оттенке 500 Disco ball.Как и любой лак с блестками и прозрачной основой наносится легкоБыстро сохнет...примерно за минуту высыхает полностьюУдобная широкая кисточкаНе имеет резкого запаха Так же существуют недостатки.
  • Здравствуйте, дорогие девочки! Сегодня я вам расскажу, как вы поняли из названия, о своих любимых лаках на лето. Летом мне хочется ярких веселеньких оттенков, металликов или темных лаков. Вот такие крайности. Конечно бывают у меня в маниюре и спокойные оттенки, но летом это исключение чем правило.
  • Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам об одном из моих любимчиков, нежном и воздушном лаке, цвета неба в легкой дымке облаков... Цвет просто находка, очень спокойный и умиротворяющий, именно это я и чувствую, когда ношу его. Теперь подробнее о характеристиках: 1.
  • 04.08.2014
    В моем городе купить лаки rimmel не везде можно. Данный оттенок 93 black cherries мне подарила подруга .я сначала скептически отнеслась и оттенок мне не понравился в пузырьке и кисточка маленькая, вообщем поставила и не пользовалась и вот спустя какое то время решила все таки попробовать и ни…
  • Девушки доброй ночи всем! Хочу рассказать вам о своей недавней покупке от риммель. Мой яркий лак номер 404 ballet pump perfection. Мне безумно понравился цвет этого лака. Яркая и сияющая фуксия! Идеальный вариант для лета! Лак очень быстро сохнет, оставляя глянцевый блеск.
  • 04.09.2012
    Я очень люблю лаки Риммель, и когда весной увидела новую коллекцию цветов, купила два оттенка-053 Apricot Punche и 170 Lively Lilac. В этом отзыве речь пойдет о втором))) Очень люблю лаки сиреневых оттенков.
  • 16.01.2013
    Лаки риммель я люблю, хоть на моих ногтях они и не блещут стойкостью. У меня их уже больше 10ка и из серии лайкра про, и из серии 60 секунд.А эта коллекция меня заинтересовала с первых превью в интернете - лаки с запахом фруктов - I love fruties.У меня их 3, но сегодня я покажу лишь самого…
  • 08.06.2012
    Всем привет) Я обожаю лаки от Риммель, у меня их уже очень много. Особенно люблю серию Лайкра Про - ровное мгновенное нанесение, быстро сохнет, цвета роскошые и благородные... И вот увидела в Рив Гош новинку - лак серии I love lasting finish.
  • Летом хочется ярких красок, но почему бы не использовать их осенью, а также и зимой. Приобрела лак ещё летом. Он привлёк внимание своим цветом. Да и марка в принципе не плохая."Почему бы и не купить" - подумала я.Кисточка удобная.Цвет превосходный, на любителя конечно, не спорю!Ложится на ногти…
  • 01.05.2012
    Это мое первое знакомство с лаками Rimmel.Долго не могла выбрать между цветами,хотя я бы не сказала,что палитра предоставленных оттенков потрясающая или оригинальная.В итоге меня привлек цвет,такого у меня еще не было-под серебро.Наносится лак очень легко и удобно,без неровностей,разводов,пузырьков …
  • 05.04.2013
    Уменя всего 2 оттенка этого лака.Они хорошие,но меня не совсем устраивают.-Лак сохнет долго,а если нанести в 2 слоя,то быстрее всё смажешь,чем он высохнет...Обычно хватает и одного слоя для хорошего покрытия.-Цвета красивые,но зимой смотрятся вульгарно.Они очень яркие.Ногти с ними похожи на…
  • Luz аватар
    04.01.2013
    Этот лак имеет один из самых ярких оттенков в этой коллекции с запахом фруктов - cranberry zest - клюква. Покупала этот лак маме, она не оценила - цвет слишком яркий. Не долго думая, я забрала его себе! При покрасе он слабо пахнет лаком, после высыхания на ногтях остается легкий сладковатый аромат.
  • 17.05.2013
    После удачного знакомства с серией 60 Seconds я решила взять лак из недавно появившейся серии I Love Lasting Finish.Прежде всего меня привлек яркий, сочный розовый цвет.
  • 13.12.2014 - 14:59
    Достойные португальские лаки всего за 1 евро! Это любовь <3
    У меня довольно большая коллекция лаков для ногтей самых разных цветов. И это даже не для того, чтобы они подходили к одежде и образам, а просто под настроение. Хотела поделиться своей находкой - лаками португальской фирмы Cliché!
  • 20.11.2011 - 18:55
    Как добиться эффекта френча как из салона+фото моих ногтей и кисточки
    БОЖЕСТВЕННООООО!!!! Вы только посмотрите на мои ногти. Насколько аккуратно выглядит френч. Я не думала, что мне когда-нибудь удастся добиться такого эффекта без наклеек. Руки у меня какие-то корявые что-ли, не знаю. Потом я купила это средство, меня заинтриговала кисточка!
  • 13.07.2015 - 19:51
    Танец огня ♨ Джаз-Фанк ♨ или ВНИМАНИЕ всем, в том числе лакоманьякам - найден БЮДЖЕТНЫЙ лак с непревзойденным качеством! (+фото упаковки, маникюр, в качестве бонуса - моя отпускная коллекция лаков)
      Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня поделюсь с вами мнением о моем новом лаке для ногтей, который настолько впечатлил меня своим качеством, что я даже не побоюсь сказать, что этот лак по своим свойствам превзошел лаки люксовой категории, которые у меня есть.
  • 12.05.2019 - 01:22
    ✦ Сохнет за 60 секунд, но обдирается за 24 часа? Продлим стойкость ✦ Лак Rimmel за 39 рублей ✦ Оттенки 409 и 336 ✦
    В прошлом году я выиграла сертификат в ЛЭтуаль на 300 рублей. Сумма несущественная, поэтому я решила купить то, что всегда пригодится - лак для ногтей. Покрытие я не делаю, поэтому лаки у меня в ходу.
  • 24.10.2016 - 19:33
    МЕГА-ОТЗЫВ. Оттенки # 594, 646, 653, 671, 673 и 678 плюс разнообразный нейл-арт, 53 штуки (!!!) - стемпинг обычный и реверсивный и виниловые трафареты ( + куча ФОТО).
    Давайте я щас расскажу вам о поистине суперских лаках Ados Extra Long Lasting, которые ныне, увы, у себя я днем с огнем не найду... а жаль - беспроблемное нанесение что желтого, что светло-голубого оттенков заслуживает внимания, равно как и быстровысыхаемость этих лаков вкупе с неординарными…
  • 22.11.2014 - 18:35
    За соотношение цены-качества ставлю твердую "5", но вот от своих оттенков ждала большего. #30, #37, #43, #054.
    Лак для ногтей Lamel Professional Long-Lasting я купила по акции "24" в магазине "Ева" .Выбрала 4 цвета, заплатила как за два. Хотя цена на эти лаки и так до смешного низкая.Цена обычная за один лак - 10 грн.0,7$ . Цена по акции за один лак - 5 грн.0,35$ .Вес - 6 г.
  • 16.06.2014 - 05:35
    Лак для ногтей forever 21 в оттенке
    Делая отзыв на лак для ногтей от фирмы forever 21 хочу сделать следующее заключения : исходя из своего опыта первое что могу сказать 1) сайт не делает прямых поставок в Россию , заказать можно через посредника отдав им какой то процент от стоимости ваших товаров в основном это не очень много и…
  • 27.07.2013 - 08:54
    чтобы разнообразить свой маникюр (+фото и совет как управлять цветом)
    Магнитный лак способен внести в повседневный маникюр забавный узор. Такой маникюр выделяется и становится заметным) Я решила попробовать вот такой магнитный лак Nice View Технология очень проста: сначала наносим сам лак, а после подносим магнит на расстоянии 1-2 мм и ждем 3 секунды, после чего на…
  • 11.07.2014 - 04:18
    Лак China Glaze "Любовные письма" не оправдал моих надежд.
    Сразу хочу поставить Вас в известность, что я неважный специалист по лакам. Я мало ими пользуюсь, поэтому не очень хорошо разбираюсь. Моя хорошая подруга мега-фанат ухода за собой, в отличие от меня. Поэтому я и спросила у нее совета, что лучше нанести.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 22.04.2021 - 12:34
    Relouis La Mia Italia 03,10,21,30 - достойные Белорусские лаки
    Здравствуйте! Многие давно пользуются уходовой и декоративной Белорусской косметикой. Как дело у Белорусов обстоит с лаками? Приглашаю посмотреть на лаки Relouis La Mia Italia в оттенках 03,10,21 и 30 . Немного общей информации о продукте.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001