Лак для ногтей Sally Hansen Complete Care 7-in-1 - отзывы

• 22.08.2011 - 18:44
    Хороший лак, но есть минусы + Фотографии
    Слоем Sally Hansen HARD AS NAILS не плохой, но лично мне больше нравится Sally Hansen HARD AS NAILS Xtreme wear . Первый слой наносится не ровно, полосит, как лаку захотелось, так он и лёг вне зависимости под основу я его крашу или нет. Вторым закрываются все недостатки первого.
  • 01.02.2017 - 13:00
    Пожалуй самая худшая серия из всех лаков Sally Hansen. Лак для ногтей Sally Hansen No chip 10 day
    Всем привет! Сегодня покажу вам три очень красивые и очень некачественные лаки из серии Sally Hansen No chip 10 day. Полное название Sally Hansen No chip 10 day Continuous Cocoa; Red October; Resilient Red.   Оформление у лаков лаконичное, овальный - стеклянный флакон.
  • 26.05.2013 - 17:55
    НЕ отбеливает, но выравнивает (+8 фото)
    Добрый день!Средство дногтей приобрела буквально недавно. Хотела отбеливающее средство вроде Эссенс с голубым эффектом, хотя бы и без него. В итоге ногти после нанесения средства становятся слегка желтоватыми .С таким маникюром выходить на улицу просто не смогла, в итоге использую как основу под…
  • 25.10.2013 - 14:13
    Цвету - ДА! Остальному - Нет! (+ ФОТО лака и ноготков)
    Люблю лаки пастельных цветов, полупрозрачные, чтобы ручки были ухоженные, а цвет универсальным, подходящим к любому образу. Увидев данный лак в магазине, поняла, что это то, что нужно. Тон 08 pale Lilac Opal. Полупрозрачный с розовым отливом.
  • 23.09.2018 - 21:49
    Великолепный цвет для светлой кожи! Идеальный под френч!
    Здравствуйте,   Расскажу про лак для ногтей от Sally Hansen ADVANCED HARD as NAILS with Nylon+Retinol   Флакон: основательный, удобный, не скользит, хром с колпачка обтирается со временем, номер отпечатан на дне Блестки: отсутствуют Лак обладает светоотражающими свойствами, при внимательнейшем…
  • 22.11.2015 - 02:53
    Хорошее верхнее покрытие, но для меня есть существенный минус!
    Решила я поискать верхнее покрытие, чтобы придавало моим ноготкам отличный блеск. Люблю делать различные дизайны себе, лаки у меня обычные, не дорогие, в последнее время подсела на лаки на гелевой основе, без сушки в лампах.
  • Подарок от Подружки!
    Зашла сегодня в Подружку ... Акция- купите лаки Sally на 399 рублей и получите подарок. Я купила четыре лака по 109 рублей( цена без скидки) . Ни разу еще не пользовалась лаками этой фирмы. Отзывы тоже не читала, но перед акцией не устояла!
  • 15.01.2015 - 19:58
    Эффект кракелюра на ногтях за несколько секунд
    Давно хотела купить себе такой покрытие с эффектом кракелюра. Но мне оно в магазинах никак не попадалось, у нас до России вечно все доходит с опозданием. Как только увидела в Рив Гош, сразу схватила и потащила на кассу. Только дома узнала, что лак черный, как смола.
  • Rau аватар
    17.12.2015 - 15:47
    Он прекрасен! Но пользоваться невозможно.
    Как интересно, на официальном сайте Салли Хансен этой штуки еще нет, а я ее уже купила в Иль де боте. )) И на Ebay он тоже есть. Это мелкий, очень мелкий шиммер разных цветов (как минимум золотой, серебряный, голубой, фиолетовый, розовый), которого реально МНОГО.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 25.02.2021 - 14:22
    373 Nude Awakening - серо-коричневый нюд
    Здравствуйте! Некоторое время назад марка Sally Hansen обновила серию лаков. Мне, конечно же, захотелось попробовать новинку. Я выбрала Sally Hansen Complete Salon Manicure 373 Nude Awakening. За этим оттенком мне пришлось побегать. Немного общей информации о продукте.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 28.02.2021 - 21:31
    🪥 Почему в инструкции небезопасного для беременных женщин средства нет предостережения об этом??? Полный разнос состава знаменитого Listerine Total Care 6 in 1!
    Всем привет!сегодня я расскажу про ополаскиватель для прости рта Listerine Total Care 6 in 1 ! И я хочу всей душой вас предостеречь от покупки данного средства !И далее расскажу , почему же...   Но начнём по порядку!
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 23.03.2021 - 13:39
    Линейка лаков уровня "почти отлично". Носятся экстремально долго.
    Удачная серия лаков от Sally. Основное достоинство - легко наносить и долго носятся. Если нужен маникюр быстрый и без заморочек на просыхание слоев, то это точно именно эта серия.
  • 28.04.2021 - 20:38