Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Лак для ногтей Sally Hansen FUZZY Coat - отзывы

• 13.09.2013
    Хочу поделиться с вами интересной новинкой от Sally Hansen. Top Coat "Fuzzy" (что в переводе пушистый, ворсистый). Собственно именно такой эффект они и производят, так как покрытие сделано из мелких полосочек, которые хаотично покрывают практически всю площадь ногтя.
  • 25.10.2015
    Мой самый первый отзыв, поэтому прошу не судить строго)   И это будет отзыв про лак fuzzy coat оттенка 500 Муж посмотрев на мои ногти сказал - "это очень похоже на ковер..." Я была уже готова расстроиться, но пошевелила пальчиками и снова порадовалась веселой цветной "мишуре" на них.
  • 14.09.2013
    Сегодня вечером выйдя из маникюрного салона (маникюр классический, без покрытия), решила побаловать себя новым лаком, благо Рив Гош был в 1 минуте ходьбы. Душа требовала праздника, то есть не обычного покрытия, а чего-то откровенно безумного.
  • 28.10.2013
    Простые, однотонные лаки меня уже не впечатляют) Захотелось чего-то новенького! И да, я нашла его!) Чудо чудное под названием Sally Hansen FUZZY Coat! Остановилась на оттенке 100 Wool Lite В пузырьке смотрится намного лучше, чем на ногтях (так всегда бывает) Не так-то просто наносится, нужно…
  • 09.02.2015
    Я не причисляю себя к лакоманьякам, но что-то новое и неординарное люблю во всем, включая свой маникюр. Увидев на американском сайте это чудо для ногтей, немедленно решила брать на пробу, поскольку ни у кого из моих знакомых похожего маникюра еще не видела.
  • Девушки, всем привет!) Наверное, у Вас, как и у меня, когда-нибудь были или есть сейчас "съедобные" оттенки лаков. Карамельные, шоколадные, ягодные, фруктовые... Но вот спорим, что оттенка "салат из сыра и моркови " да ещё и с соответствующей текстурой точно не было?
  • 08.11.2013
    Купила эту новинку,но так и не смогла разобраться что с ней делать... Покрытие получается каким то странным,что ли. Не похоже на мех,не похоже на ткань или пряжу... Более того,при неаккуратном нанесении выглядит неопрятно,мягко говоря.
  • 13.12.2013
    Привет, любительницы маникюра :3   Сегодня расскажу про лак Fuzzy Coat от Sally Hansen, оттенок 500 Fuzz-Sea.   Честно говоря, Sally Hansen мне не очень нравится. Но увидев новинку не смогла пройти мимо   Просто наносить на ногти в несколько слоев мне не понравилось, а в качестве дополнения-очень…
  • 10.11.2013
    Был морозный осенний день, хотелось тепла. Решила себя побаловать хорошим лаком для ногтей. Накануне увидела рекламу Fuzzy Coat от Sally Hansen. Как же он шикарно смотрелся в рекламе, как будто ноготочки оделись в красивые шубки. С витрины на меня смотрел розовый Fuzzy Coat 100.
  • Привет!) Хочу поделиться отзывом о своем новом приобретении- это лак FUZZY COAT номер 800 TWEEDY. Я долго ждала когда появится новинка от LOREAL- лак с ворсинками, но так и не дождалась ...в магазинах, почему то, его еще нет...(в крайнем случае,я не находила),но я нашла аналог- лак профессиональной …