Лак для ногтей Северина 105 - отзывы

• 28.12.2018 - 00:04
    Невероятно красивый оттенок!!! Недорогой лак со множеством плюсов. Все о лаке 3D Polish, оттенок 306.
    Всем привет!   Хочу рассказать про лак для ногтей из серии "недорого, но неожиданно качественно"3D Polish 306 Производитель - Северина Объем - 12 мл. Цена - 80 руб. Место приобретения - ИМ Я люблю яркие и аккуратные ноготочки, ну, кто их не любит... Но ярким лаком пользуюсь не часто, т.к.
  • 11.06.2013 - 13:22
    дешёвый и красивый + фото лаков и маникюра
    Начну с того,что лак этот стоит копейки,но по качеству выигрывает доже у многих дорогих брендовых лаков!Стойкость этого лака для ногтей до 3-х дней.Наносится ровно и красиво.Сохнет довольно быстро.Одного слоя достаточно для красивого и яркого цвета.Большое разнообразие цветов как лака для ногтей…
  • 16.12.2016 - 18:28
    Почти сантиметр или как быстро отрастить ногти!
    Причина покупки: Здоровье пошатнулось после закрытой черепно-мозговой травмы... Ногти начали ломаться. Я запаниковала, т.к без длинных ноготков не чувствую себя девочкой( Вспомнила о своем любимом лечебной лаке от Северины номер 105 - пришла в магазин, а его нет и не будет...Исчез во всем городе(…
  • 13.11.2012 - 12:40
    уход за ногтями по нереально низкой цене. Качество- 100%
    Увидела набор ухода за ногтями марки Nice в Ашане. Соблазнившись низкой ценой (около 100 рублей) купила на пробку, так как маникюр- это моя слабость. В набор входит восстановитель ногтей, выравниватель ногтей и отбеливающее средство.
  • 18.01.2019 - 01:28
    Как отучить ребенка грызть ногти.
    Столкнулась с тем, что часто мамочки жалуются на то, что детки грызут ногти. Расскажу свою историю, может кому пригодится. Дочка в очень маленьком возрасте стала грызть ногти. Я не знала, что делать. Мазала перцем, рассказывала что это делать нельзя, пугала глистами, микробами.
  • Хорошее противогрибковое средство
    Добрый день! делюсь отзывом о противогрибковым средстве "Лоцерил": На первый взгляд коробочка большая: но когда я её открыл я увидел вот такой по сути небольшой набор (сравнение со спичечным коробком) : Год назад у меня на ногтях пальцев ног появился грибок. Он был коричневого цвета.
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 03.11.2011 - 22:14
    шикааарен__+ ФОТООТЧЕТ
    этот лак меня всегда радует, единственное хочу сразу предупредить об одном минусе, он откалывается на четвертый день, но для меня это не существенно т.к.
  • 29.04.2015 - 15:09
    Как не лежала никогда душа к Мавале, так можно было и не начинать (74 Los Angeles, 158 Smoky Blue)
    Шел вторник. Малина красила ногти. Лак был хорошим, кисть удобной, но что-то шло не так. То кожа вокруг ногтя испачкается, то сушка запузырит. Поэтому Малина все стирала. Снова красила. Снова стирала. Красила опять. Да. Так было с обеими моими мавалами. И оба раза во вторник.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 06.11.2020 - 04:26
    Мой «волшебный» маникюр💫 Он меняет цвет, а я залипаю💜💙Видео с Термо-Эффектом в процессе превращений туда и обратно
    Давно прошли те времена, когда долговременный маникюр был в диковинку. Многие девушки уже не представляют свою жизнь без гель-лака. Кто-то предпочитает делать маникюр у мастера, кто-то самостоятельно. Мой вариант — второй.
  • Про три прекрасных лака сейчас Вам расскажу. Они весьма прелестные, я фото приложу)).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Красивый лак - это слабость большинства девушек. И пусть у тебя уже есть подобный, но, разумеется, оттенок абсолютно не такой))) Он либо немного светлее, либо темнее, либо уходит в зеленцу. И ты хочешь именно этот новый лак).
  • 14.11.2020 - 18:45
    ̶Д̶у̶о̶ Триохромы в духе Наташи Деноны, только на ногтях! Богический Star Dust Perfect Flakes #401 в педикюре.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Начну с маленькой предыстории: я довольно редко и неохотно делаю гель лак на педикюре, так как и обычные хорошие лаки при правильной обработке ногтей у меня держатся очень и очень долго и без сколов.
  • 31.10.2020 - 15:59
    Мне этот лак для ногтей совсем не понравился. Но он очень стойкий. Внутри много фото с разными оттенками лаков.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о лаке для ногтей от марки Chanel. Речь пойдет о линейке Le vernis. В моем арсенале лаков ни один флакончик Шанель, но всех их объединяет два основных неудобства, благодаря которым этому лаку я ставлю всего 3 балла.
  • 03.10.2020 - 08:16
    Один из самых стойких лаков - не поверите, что он может пережить. Нюансы при нанесении. Оттенок 403 cirque rose.
    Всем доброго дня. Сегодня отзыв на лак для ногтей, давно про них не писала, хотя испробовано за это время было несколько десятков разных фирм. Много лет я ищу хорошие нюдовые лаки, моими главными требованиями для которых являются: 1.
  • 26.11.2020 - 22:08
    Лак для ногтей, который можно наносить и в один слой. Долго носится, но есть один минус.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о лаках для ногтей. Это уже не первая моя тема про ногти, и не вторая, и продолжать про это я писать планирую долго, так как маникюр делаю себе сама, а, соответственно, и лаков для ногтей у меня не мало. Я как-то уже говорила, что практически тысяча.
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…