Лак для ногтей Severina Wish Quick-Dry - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: Severina

• 20.07.2012 - 20:20
    Казнить нельзя,помиловать??? (+++фото маникюра)
    Уже давно ищу красивый лак со слюдой..давно и безуспешно))) В тщетных попытках обрести-таки желанный бутылек было куплено несколько суррогатов, вполне удачных,как,например Golden Rose Care+Strong в оттенке 169 или не очень,как герой сегодняшнего отзыва Severina classic quick-dry в оттенке 447)…
  • 13.01.2013 - 00:05
    Вонючка
    Дааа... Давно хотела купить слюду, но никогда её не использовала раньше. Поэтому, когда увидела этот красненький лак, решила не заморачиваться и сразу взять его.Ну, что я могу сказать... Я разочарована Вот его минусы:1. Запах! Резкий, похож на запах растворителя.
  • 08.10.2014 - 14:37
    ◦✱◦ Только для акцента на ногтях)#25 ◦✱◦
    Всем доброго времени суток.) Как я уже говорила покупаю лаки дешёвые и производитель не играет особой роли. Сегодня расскажу вам о лаке Severina Steel Quick-Dry в оттенке 25 Прочитав отзыв девушки, которая рассказывала о таким же лаке только другого оттенка.
  • 03.10.2015 - 11:28
    Оттенок 709 магнитного лака Северина
    Я не лакоманьяк. Ногти у меня тонкие, а дел по хозяйству полно. Так что про стойкость этого магнитного лака судить не берусь - на мне все лаки нестойкие. Даже гель-лак на моих коротких ногтях держится только 3 дня, а потом трескается и скалывается. Этот лак с магнитиком мне подарили.
  • 11.02.2014 - 11:51
    ✰ Желаете ноготки, присыпанные пудрой? ✰ Тогда вам сюда ✰ Фото оттенка №03 ✰
      Объём: 10 мл     Цена: 70 рублей Каждый бутылек в индивидуальной упаковке.     Стойкость не отличается от других лаков (около 2-3 дней) Но вот сохнет он непростительно долго!     Я прикупила себе оттенок 03 : розовый.
  • 25.07.2014 - 05:51
    Наконец-то! Я нашла идеально белый лак! :)
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о моем новом любимчике белого цвета, о лаке из линейки «DISCO light» от «SEVERINA» . Купила лак совершенно случайно, просто увидела, что он белый, попросила посмотреть его поближе и как он выглядит в один слой… Увидев, что лак действительно…
  • 16.09.2020 - 15:12
    Лак не для новичков | Благородное матовое покрытие 💅 | оттенок 522
    Раньше я частенько красила ногти сама, потом появились гель-лаки и я стала ходить в салон на маникюр и покрытие. Но где-то через год я поразилась до какой степени у меня истончилась ногтевая пластина, ногти стали просто отвратительными. Поэтому, я сняла покрытие и больше этим не увлекалась.
  • 24.08.2011 - 12:53
    Лак вполне приличный, но бывает и лучше и за меньшие деньги
    Попробовала несколько цветов из этой серии, никаких отрицательных моментов в памяти не осталось, т.к. на мой взгляд лак очень качественный. Он легко наносится, хотя кисточка не самая широкая у него, не полосит, хорошая консистенция - не густая и не жидкая, хорошо сохнет - если ровно нанести слой,…
  • 19.08.2016 - 16:33
    Топ на гелевой основе от MILV продлит жизнь маникюру, а также отлично подойдет в качестве покрытия для слайдер-дизайнов как еще я использую это средство
    Добрый день! Я вообще являюсь лакоманьяком, у меня их много. У всех свои особенности и характеристики. Но часто бывает, что любимый оттенок не обладает , например, желаемой стойкости или глянцевого блеска. На этот случай в моем арсенале есть Топ покрытие на гелевой UV основе от MILV.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 12.06.2021 - 22:54
    Матовый перламутр 💅🏻 от Flormar. Интересно. Необычно. Красиво. Покажу на ногтях и расскажу как ведут себя в носке и нанесении.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от Лаков для ногтей Flormar Matte Nail Enamel. Объём - 11 мл.; Цена - в районе 120-150 рублей , если не ошибаюсь; Оттенки : M20 WHITEWASH; M32 SILVER JADE; M38 OYSTER; Покупала в сетевом корнере в Стамбуле больше года назад.
  • 18.06.2021 - 05:24
    Сверкающая новиночка! Новый уровень сияния 🔥 Одного мне точно мало))
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю восхитительной новиночке : гель-лак для ногтей LakShery из серии Flash. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товаров нейл-индустрии. Ранее я уже разбирала топ и гель-лаки данной марки, а сегодня покажу супер-блестяшку.
  • 05.06.2021 - 15:22
    Лак Catrice More Than Nude в оттенке 04.
    Лак от Catrice из серии More Than Nude в оттенке 04 Shimmer Pinky Swear понравился своим цветом и в то же время разочаровал своей стойкостью. Итак, начнем с общих характеристик: Страна производства - Франция. Использовать лак можно в течение 24 месяцев с момента вскрытия. Объем - 10,5 мл. Состав.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • Лак для ногтей цвета "Зеленого ЖУКА" из магазина Магнит-Косметик.
    Хотела цвета "НАВОЗНОЙ МУХИ", но нет в линейке зеленого дуохрома с золотинкой, чтоб всего два цвета играли. В магазине Магнит-Косметик я насчитала 7 оттенков - все безумно...космо-красивы, но дорого 256 р., скидки не бывает.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001