Лак для ногтей Silk line Trend colours - отзывы

• Я настоящий лакоманьяк, не могу пройти мимо какого-нибудь яркого интересного цвета. Считаю что в отношении лаков для ногтей не действует правило "дорого-значит качественно", неприятный сюрприз может преподнести лак за 300р, равно как и приятную неожиданность- лак за 50р.
  • 27.04.2015
    Оттенок #034. Яркие, летние и невероятно розовые ногти! - вот что было моей первой мыслью когда я увидела лак этого оттенка. Ранее продукцию этой фирмы я никогда не использовала, но цвет мне настолько понравился, что я его тут же приобрела. Стоил он рублей 60. Итак, сам лак густой консистенции.
  • 23.11.2014
    Купила его в ол гуде, примерно 50 рублей стоил каждый. Купила фиолетовый и сиреневый оттенки. Искала именно их и были там только эти. И я не разочаровалась. От сиреневого в огромном восторге, от на фото на ногтях. Фиолетовый оказался темнее на ногтях немного, очень темно-фиолетовый.
  • 16.03.2015
    Лаки Silk Line увидела около кассы в каком-то магазине и (как жертва маркетинга) пока стояла в очереди отхватила два оттенка))) Один - из серии Trend colours 012. Я люблю подобный оттенок, а мой имеющийся похожий лак загустел, нужна была замена.
  • Никогда особо не увлекалась ногтями, но этой весной прям ударило: хочу ногти! Наращиванию нет, гель акрил нет, буду укреплять свои, менять форму и учится красить ногти. Собственно все вышеизложенное я сделала, отрастила, укрептла, хочу красить, а нечем.