Лак для ногтей Smith and Cult Lovers Creep - отзывы

• 25.08.2014 - 16:41
    No room for the blues NL B83 (+фото)
    Здравствуйте, милые девушки! Жаркая пора подходит к концу, но яркие краски на ногтях никто не отменял! Вообще, что касается лаков для ногтей, то я консерватор. В моей коллекции очень мало ярких, сочных, летних цветов.
  • 09.06.2019 - 17:23
    Продлевает стойкость маникюра? Ну, ну.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередном укрепителе для ногтей, сегодня у нас средство от Severina. Так как покрытие гель-лаком я не делаю, а защитить ногтевую пластину мне нужно, я на протяжении уже наверное 3-х лет, использую укрепители, чтобы и ногти были защищены хоть чем-то и была…
  • 24.05.2010 - 19:20
    Сиреневый оттенок "Done Out in Deco" (+ фото)
    На весну-лето захотелось что-нибудь веселенькое. Лак OPI "Done Out in Deco" пришелся как нельзя кстати. Он такой позитивный! Настоящий сиреневый оттенок, именно цветов сирени. Качество лака OPI, как всегда отличное.
  • 11.02.2012 - 09:12
    Можно использовать вместо сушки
    Купила этот лак совершенно случайно, проходя мимо отдела с принадлежностями для маникюра. Привлекли внимание низкая цена - всего 25 рублей (правда, и флакончик небольшой - всего 5мл), и яркие розовые блестки. Я давно искала нечто подобное для френча, увидев однажды такой маникюр у одной девушки.
  • 09.11.2014 - 17:29
    Хороший бюджетный вариант.
    Красавицы, всем привет!!! Приобрела недавно наборчик для французского маникюрчика от фирмы с милейшим названием "Kiss".Взяла его потому что рядышком были еще более дешевые варианты, а этот, как-никак немного дороже был, так что я решила, что и качество у него лучше будет.
  • 25.08.2010 - 21:47
    Отлично!
    Я вообще-то не падаю пузом на разные лаки и на маникюр заморачиваюсь редко. У меня приступами идет любовь к накрашенным ногтям. Очень часто могу по полугоду ногти вообще не красить. Но между прочим, когда на ногтях красивый лак, я к ним бережнее отношусь - это факт. Но перейду к сути.
  • 07.08.2010 - 18:59
    Очень порадовал
    Несмотря на то, что марка довольно-таки среднячковая, качество этого лака для ногтей вполне достойно похвалы. Самые важные, на мой взгляд, свойства любого лака для ногтей - 1. чтобы он быстро высыхал, 2. чтобы цвет наносился ровно, без полосочек, 3.
  • 18.11.2010 - 20:24
    Очень стойкий
    Етот лак валялся у меня где-то полгода (привезла из-за рубежа), никак не доходили до него руки. И вот наступило лето, пора босоножек и шлепанцев с открытым носком. Я решила сделать себе красивый педикюр. Пошуршала у себе в косметичке и наткнулась на етот чудо-лак. Решила испробовать.
  • 21.12.2011 - 01:12
    Долго держится на ногтях
    Лак очень хороший по качеству, у меня цвет 288, темно сиреневый. Очень удобная кисточка, хорошо и легко наносится. В один слой сохнет быстро, но так как у меня цвет темный, то все равно некая неоднородность вида, поэтому нужен второй.
  • 10.03.2021 - 22:49
    Как доставить себе неудобства и «украсть» кучу свободного времени? Купите лаки 💅🏻 Miniso! Такие любимые, но сложные и проблемные оттенки. Вот что значит любовь и ненависть.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лаков для ногтей Miniso Nail Polish Fashion Expert. Объём - 14 мл.; Цена - 69 бат или в районе 150 рублей за штуку; Покупала в сети магазинов Miniso в Таиланде, г. Паттайя; Оттенки - Green и Light Blue , номеров на флаконах не указано.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 24.01.2021 - 20:59
    NailLOOK Nail Make-Up: они вдохновились румянами🌸 и что же вышло? Подробно об оттенке, нанесении, где купить и какая стойкость у лака🌸
    Как и ожидалось, я снова купила флакончик от Naillook . На этот раз я решила написать в отдельную ветку коллекции, основной отзыв на 17 лаков этого бренда проживает по этому адресу .
  • 02.02.2021 - 14:05
    Все просто: если ожидания не оправдались по цвету, то это повод купить ещё! Гель-лак Rosalind💅
    До написания отзыва думала, что объем гель-лака Rosalind около 5 мл, а оказывается в этих малышах 7 мл. (o) Ну не знаю... не проверяла, но выглядит гораздо меньше, чем 7.     Цена : я покупала около 70 рублей за штуку Объем : 7 мл Место покупки : АлиЭкспресс Упакованы были хорошо, ни один не вытек.
  • 25.02.2021 - 14:22
    373 Nude Awakening - серо-коричневый нюд
    Здравствуйте! Некоторое время назад марка Sally Hansen обновила серию лаков. Мне, конечно же, захотелось попробовать новинку. Я выбрала Sally Hansen Complete Salon Manicure 373 Nude Awakening. За этим оттенком мне пришлось побегать. Немного общей информации о продукте.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • Бывают ли красивые ногти без гель-лака?! Отзыв на лак для ногтей от Голден Роуз (цвет 210): шик, блеск, красота, но не все то золото, что блестит. Ультрафиолетовая лампа для ногтей не требуется.
    Я одна из немногих оставшихся динозавров, которые не используют гель-лак. Не знаю по какой причине. Может быть потому, что мне лень каждый месяц делать коррекцию или не наношу, чтобы не повредить ногтевую пластину. У меня ногти в летнее время крепкие, и поэтому я использую обычные лаки.
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.