Лак для ногтей со спецэффектами SODA GLOW IN THE DARK TOP COAT #itson - отзывы

• 31.07.2013 - 13:47
    Отличная замена бесцветной эмали + светится в УФ
    Прекрасное стойкое покрытие как для верхнего, так и для самостоятельного использования. Честно говоря, считаю этот лак одним из самых удачных приобретений в силу его плюсов, а именно: Легко наносится Быстро сохнет Светится в УФ (в лампах черного света, а не в темноте, как ошибочно полагают многие)…
  • 26.04.2018 - 18:18
    Оттенок "36 девушек на Луне". Приятное баловство :)
    Сразу начну с фото результата использования лака Верхнее покрытие для ногтей светящееся в темноте Glow in The Dark Top Coat Essence: Купила это покрытие в "скидочном" порыве в "Подружке", на кассе оказалось, что скидки уже нет, но решила оставить, всё равно недорого стоит - порядка 170 руб.
  • 22.02.2015 - 20:16
    Кракелюр от ESSENCE в оттенке 01 crack me! black: необычно, интересно, вариативно! (Фото кракелюра на 4 подложках)
    Кракелюр для ногтей от Essence я приобрела, когда желание поэкспериментировать с внешним видом ногтей достигло пика, но браться за стемпинг было еще страшновато. В целом, продуктом осталась довольна. но без недочетов не обошлось. Итак, обо всем по порядку...
  • 18.01.2015 - 23:57
    Хотите что-то новенькое на ногтях? Просто нанесите этот топ и будет вам счастье!
    Еще один прекраснейший топ от OPI - OPI Pure 18K White Gold and Silver Top Coat из коллекции Mariah Carey 2013! У меня уже есть несколько топов, которые позволяют оживить уже поднадоевший лак или оттенить не очень удачный цвет. Этот топ великолепен сам по себе!
  • 23.07.2017 - 10:17
    МЕГАМАТОВЫЕ НОГТИ! Теперь не нужно покупать кучу матовых лаков + несколько советов по нанесению и ФОТО МАНИКЮРА
    Всем доброго времени суток   Сегодня хочу поделиться с вами прекрасным покрытием для создания матового эффекта на ногтях. Много же времени прошло до того, как я его стала считать прекрасным. Но об этом позже.   Приобрела я матовый лак в марте 2016 года, уже достаточно давно. Цена : 1,89$.
  • 30.06.2019 - 12:22
    Вонючий и трескающий топ, не рекомендую, ужасно!
    Привет красотки и любительници гель-лакового маникюра! Со времен появившейся у меня аллергии на гель лак я все ищу подходящие для себя материалы. Многие девченки рекомендуют фирму IBD как менее токсичную и редко вызывает аллергическую реакцию. Вот решила попробывать сначала цвет.
  • 09.06.2020 - 23:00
    Очень особенный, а стойкость целых 3 недели! Cерьёзно!
    Этот замечательный маленький блестящий друг завёлся у меня около года с половиной назад. Приобретён лак был в фирменном магазине "Claire's Accessories" , после моей поездки на "дырки в ушах." Магазин специализируется ещё и на этом. Лак отличный!
  • 18.08.2013 - 16:59
    LightInTheBox: Забавная штучка (+фото)
    Продолжаю разбирать свой последний заказ с lightinthebox и сыпать отзывами. Итак, на повестке дня флуорисцентный лак для ногтей фирмы Needme. объемом 5,5ml, цена 72р. Ссылка на продукт . Маленький стеклянный флакончик, внутри полупрозрачный гель желто-зеленого оттенка. У меня цвет 3 (всего их 6).
  • 24.02.2016 - 06:32
    Все спецэффекты лака Мираж в двенадцати оттенках: Сливочный пломбир, Небо в алмазах, Осенний листопад, Снежная вишня, Чайная роза, Фиалковый букет, Сладкая папайя, Клубничная пастила, Розовая гуава, Душистая сирень, Клюква в сахаре, Шевиот и другие
    Новинку третьего каталога Фаберлик лак для ногтей со спецэффектами Мираж я приобрела в семи оттенках, но так как лак мне понравился, я полагаю, что только ими еще не ограничусь. Всего лаков в коллекции 15, они разделены на шесть групп в соответствии с эффектами.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08