Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:30

Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня покажу лак для ногтей Sophin Ceramic. В моей коллекции он пока только один, поэтому выводы делаю только касаемо данного оттенка.

Название коллекция получила благодаря новой технологии, используемой при изготовлении:

Благодаря новой формуле с керамическими наночастицами лак наносится ровным тоном, быстро сохнет и обладает насыщенным и стойким цветом, ухаживает за ногтями. Долго не теряет свой блеск.

Объём лака 12 мл

Кисть довольно тонкая, ровная круглая. На мой взгляд, достаточно удобная.

Консистенция жидкая, но наносится лак весьма аккуратно.

Пигментация средняя. Обычно укладываю его в два слоя, но если оба слоя получились слишком тонкими, лак может просвечивать линию улыбки.

Нанесение практически беспроблемное. Лак не полосит и не бугрит.

Стойкость около 3 дней.

Финиш глянцевый. Никаких затруднений при снятии у меня не возникло: кожа и ногтевая пластина не окрасились.

По поводу ухода за ногтями, который обещает производитель, ничего сказать не могу, так как ношу его чаще с базой. Да и подобных надежд на декоративное покрытие я не возлагаю.

Приобрела его в проф.магазине за 200 рублей.

Не содержит формальдегиды, толуол, камфорное масло, DBP, эпоксидный смолы

Этот лак оставил только положительные впечатления, поэтому обязательно куплю его снова.

На солнце
На солнце

Водный дизайн со спреем:

Градиент с белой краской для стемпинга и розовым Planet Nails:

Спасибо за внимание!

Irina comрекомендует
11.08.2016
Очень красивый маникюр! Столько вариантов с одним лаком)
11.08.2016
Очень приятный цвет, я люблю такой, красивые варианты маникюра)
11.08.2016
Очень классные у вас ногти Love
11.08.2016
Красивый лак, а дизайны вообще одни из самых красивых, какие я видела Love
Какой цвет Love
Сногшибательный цвет!
Какой цвет Love Прелесть Love
ОТтенок просто потрясающий! А варианты маникюра Love особенно градиентный маникюр такой нежный и красивый Love вы большая молодец)
12.08.2016
Smile красиво
Девушки,
Спасибо, что уделили внимание. Мне очень приятно слышать, что Вам понравились мои старания.
13.08.2016
Сколько разных, интересных вариантов с одним лаком! С таким цветом можно и поиграться Wink
13.08.2016
Все варианты маникюра понравились, да и лак соло смотрится отлично!
16.08.2016
ой, ноготки у Вас безупречные просто! ттт, чтобы не сглазить. А то моим ноготкам как только комплимент сделают, так сразу и обламываю все))
29.08.2016
Просто нет слов! Красота! Love
29.08.2016
Красиво смотрится дизайн с этим оттенком Smile
ногти великолепные!
  • 15.10.2014
    Я влюблена в этот лак,он не красит ногтевую пластину.Как утверждает производитель,что его можно даже наносить без основы,но я делаю все ,как положено,основа,лак и сушка закрепитель,правда других фирм.Я без лака не хожу никогда,держится не меньше недели,у меня большая палитра.Некоторые пишут,что…
  • 22.05.2015
    Всем привет! В этом отзыве покажу вам 2 лака Sophin серии Ceramic. Голубой - 53. Розовый - 19. С лаками я сразу же подружилась, т.к. они удобны в нанесении. Имеют очень удобную кисть, как я люблю - плоская и не маленькая, а так же упругая.
  • 13.09.2016
    Всем доброго вечера! Этот лак я откопала в скидочной корзинке в "Подружке" лет 5 назад. За это время использовала лишь половину бутылька, потому что: а) он нескончаемый; б) в моей коллекции лаков таких оттенков несколько.
  • Как-то я всегда обходила стороной эти лаки, не знаю, почему) В итоге лежал у меня один нюдово-розовый оттенок 14 на случай, когда нужно что-то нейтральное. И вот прикупила я ещё два оттенка: номер 338 - в поиске идеального корралового (опять не тот) и 343 - просто бежевый. Итак, встречаем - 338!