Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 05:42

Именно благодаря irecommend я, не так давно, заинтересовалась продукцией faberlic Smile

Т.к. знакомых представителей у меня в окружении нет, зарегистрировалась там сама в качестве консультанта. И теперь тестирую эту продукцию.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о лаках для ногтей СС 9 в 1 "Умный цвет".

На пробу я заказала 6 штук:

Цена каталога без скидки - 250 руб.

По акции лак можно заказать и за 199 руб. и за 149 руб. и т.д. Акции на этот лак в каталоге бывают часто.

Мне, как консультанту, они достались по 103 руб. за штуку.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

- Быстро сохнет без ламп

(сохнет достаточно быстро, минут 5)

- 7 дней стойкости

(обычно на моих ногтях лаки держатся 2-3 дня, эти ни чем по стойкости от других не отличаются)

- Не требует базы

(я наношу лак на ногтевую пластину)

- Не требует сушки

(как уже говорилось выше, сохнет лак быстро, не требует покрытия доп.средствами)

- Сохраняет сияние

(лак красиво ложится, придавая "дорогой салонный" блеск маникюру, но с каждым днем этот блеск тускнеет)

- Создает объемное покрытие

(даже не знаю как прокомментировать данный пункт.. блеск, сочный цвет, сияние - да, объем - не знаю)

- Сочный оттенок

(оттенки все насыщенные, яркие, сочные, модные, тут не поспоришь, лишь дело вкуса)

- Удобная широкая кисточка

(кисточка действительно достаточно широкая, но для меня это минус, мне удобнее наносить лак более аккуратными кисточками)

- Достаточно одного нанесения

(в один слой просвечивают и полосят, все лаки наношу в 2 слоя, некоторые оттенки - в 3 слоя)

В целом я довольна лаками. Планирую заказать еще, тем более в текущем каталоге появились новые оттенки.

Проблем с нанесением нет, но есть и "капризные" оттенки, мне они тоже попались..

Также отмечу, что через 4-5 раз использования лаки потихоньку начинают густеть Sad

А теперь покажу, как смотрятся на ногтях те оттенки, что у меня есть

(как получу новый заказ, отзыв дополню)

1. КОФЕ ГЛЯСЕ (7358)

Очень красивый оттенок! Хорош и сам по себе, и в сочетании с другими оттенками.

2. ДЫМЧАТЫЙ СИНИЙ (9736)

Оба лака нанесены в 2 слоя:

3. ИЗУМРУДНЫЕ ХОЛМЫ (7362)

Этот лак неплохо смотрится и в 1 слой

В сочетании с "кофе глясе". Оба лака нанесены в 2 слоя:

4. РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО (7352)

Лак нанесен в 2 слоя:

5. РОЗОВЫЙ БУКЕТ (7353)

Этот оттенок хорошо смотрится и в 2 слоя и в 3

6. МЯТНЫЙ ЛЕДЕНЕЦ (7364)

Очень "капризный", требует нанесения в 3 слоя

На всех фото оба лака нанесены в 3 слоя:

На этом пока все, но буду добавлять отзыв новыми оттенками.

Всем спасибо за внимание!

И удачных покупок!

Смотрите также мои другие отзывы на лаки для ногтей:

1. Лак для ногтей Oriflame The One

2. Основа под лак Dr. Pierre Ricaud - Выравнивающая и отбеливающая база для ногтей

3. Набор лаков для ногтей №09 Limoni "Holiday" (тон 726, 727 и 728)

​ ************************************************************************************************************************

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Быстро сохнет
  • Насыщенный цвет
  • Яркий сияющий цвет
Недостатки
  • В один слой полосит
  • Не стойкий
Оленька Б.рекомендует
05.09.2016
Каждый оттенок хорош по своему.
07.09.2016
Шикарные оттенки!
08.09.2016
Насыщенные оттенки..Мятный особенно мне нравится...Люблю этот цвет! Smile
Подробный обзор оттенков)
08.09.2016
Был у меня один оттенок,но мне качество лака не понравилось
Красивые оттенки. Smile
Цвет действительно насыщенный.
09.09.2016
7352 и 7353 просто восхитительны)) отличный маникюр розово-зелёный! Летний))
09.09.2016
Не пробовала лаки от фаберлик) в один слой вообще не встречала лаки, чтобы хорошо перекрывали цветом ногтевую пластину(
09.09.2016
Красивые оттенки все, особенно мятный. Love
09.09.2016
Для меня обычные лаки теперь в прошлом, использую их только для стемпинга
10.09.2016
Вот стойкость, вернее ее отсутствие) отбило желание пользоваться лаками)
11.09.2016
мне понравилось кофе)
14.09.2016
Мятный очень красивый, насыщенный. У меня каждое лето начинается с мысли: "Надо купить Тиффани-лак"... мыслью и заканчивается Big smile
Капризный лак.
Розовый фламинго понравился.
16.09.2016
Мне из всего этого многообразия подойдет только один вариант - это изумрудные холмы. Так как в силу вечной спешки люблю упрощенные варианты - один слой и порядок.
16.09.2016
Мятный леденец приглянулся особенно!
17.09.2016
Как же я не люблю, когда обещания производителя не совпадают с реальностью. Оттенки мне все понравились.
Оттенки подобрали шикарные Shy
10.10.2016
Очень красивые оттенки, варианты маникюра отличные)