Лак для ногтей STEP in STYLE COLOR - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: STEP

• 21.05.2021 - 20:48
    Гель-лак с отличным пигментом и насыщенностью. Удивила упаковка...
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Я люблю гель-лаки и поэтому постоянно пополняю свою домашнюю коллекцию новыми оттенками и брендами.
  • 28.02.2015 - 11:22
    Глиттеры всегда будут актуальны! Поднимают настроение и добавляют изюминку маникюру. + Фото моей "вечеринки" на ногтях
    Решилась я все-таки на покупку глиттера от Диваж, на тот случай, когда захочется блеснуть ногтями в прямом смысле этого слова. тем более лаки от Диваж у меня на хорошем счету. Стоимость его 170 р. Объем 7 мл.   Мне очень нравится этот "квадратный" дизайн флакона, выглядит стильно.
  • Отличный лак по замечательной цене! Номер 100- precious! Обновление 27.11.2014 добавлен оттенок №140 Happy
    Привет всем красивым девушкам!!! Лаки Р2 давно стали одними из самых любимых! Красивая и разнообразная палитра, более, чем приемлемая цена, отличная стойкость, удобная кисточка. Песочная серия привлекла меня золотистым красавцем, под номером 100 (precious-драгоценный).
  • 27.01.2018 - 18:28
    Как всегда у Sophin - люксовой и стильно! Фото и анализ стойкости прилагаются!)
    Всем доброго времени суток. Сегодня в моем обзоре очередной красавчик от моего любимого французского бренда Sophin. Честно говоря не устаю петь дифирамбы их огромнейшей палитре на все вкусы, цвета и случаи жизни).
  • 21.03.2016 - 15:36
    Мой самый-самый лучший ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ! Чем же он меня покорил?
    Всем здравствуйте! Давно хотела рассказать о моем любимом лаке для ногтей - "Wonder nail" от Isadora . Но все как-то забывалось.   Сидя в декрете, нет возможности частенько баловать себя маникюром.
  • 30.10.2013 - 09:35
    Только "ВАУ") +Фото
    Совершенно случайно я стала обладательницей такого прекрасного лака. Когда он ехал ко мне я немного жалела о приобретении, оно было так спонтанно. Я смотрела на чужие свотчи и переживала. Он казался не таким, как я хотела.
  • 15.05.2015 - 19:49
    ♥Очуменные малыши! Моя мини-коллекция:№4, 5, 14, 16 и 16(глиттер). Говорю и показываю. Много коллажей!)
    Привет, девчонки! На данный момент у меня пять оттенков лаков от Lumene. Очень их люблю и давно хочу вам рассказать о них.   Общие свойства лака. 1. Куплены в Рив Гош. 2. Мини объём-4,5 мл. 3. Цена. Раньше была около 80 р.
  • 03.11.2009 - 16:20
    устойчивый !
    Решила попробывать прочитав полочительные отклики на одном сайте. Первое что меня приятно удивило, это большая палитра оттенков подходящих к помадам. Можно сказать оттенки в стиле фирмы Мери Кей. Меня сразу порадовала надпись на флакончике, что в составе нет формальдегида, толуола и камфоры.
  • 26.05.2014 - 18:58
    Классные оттенки, а стойкость подпортила репутацию (фото семи оттенков)
    Приветствую всех читающих мой отзыв !   Этот лак купила где-то три года назад, сначала один, а потом и докупила еще 6 штук. Все потому что мне понравились оригинальные оттенки и небольшой объем (8мл) бутылочки, плюс ко всему покупки делались после родов, видимо хотелось себя дополнительно…
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 15.08.2021 - 22:59
    Если у вас есть враги, подарите им этот лак в оттенке 504 Organdi
    Даже цветочки свои любимые не хочу в этот отзыв вставлять. Это не обида, это боль. Я вообще шанель люблю, но лаки их как-то обходила стороной, да и отзывы 5050 хорошиеплохие. И вот я попала в число последних. А так всё хорошо начиналось.
  • 💋 Слишком красивый красный #504 Myra Crimson by Gucci 💋
    Всем привет! Сегодня хотела бы открыть лако-тему, и посвятить свой первый обзор на лак Gucci Vernis À Ongles в невероятно красивом оттенке #504 Myra Crimson. В настоящий момент линейка перевыпустилась,в крупных сетях представлена уже обновленная версия лака с расширенными оттенками, но кое-где еще…
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 01.08.2021 - 16:17
    Плешивит, пузырит и плохо держится
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о лаке для ногтей Golden Rose Express Dry. Главная особенность этого лака быстрое высыхание, всего за 60 секунд, по крайней мере так заявляет производитель. Объём лака 7 мл, срок годности после вскрытия 18 месяцев.
  • 21.08.2021 - 08:55
    Нежные и яркие оттенки, которые будут популярны круглый год!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о коллекции "Весна 2021" от Монами, нооооо.... скажу сразу, что все оттенки настолько универсальны, что будут радовать круглогодично!))) Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021" Гель-лаки находятся в стандартных флакончиках Монами.
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 29.06.2021 - 09:23
    Лак 2 в 1: днем нюд, ночью светящийся
    Ярко-зеленое свечение в темноте произвело на меня впечатление! Но двоякое. Решение было принято, лак заказан в интернет магазине. Оплата картой. Произведено в России.   Осталось только подождать... И вот он у меня!   Квадратная баночка с белой крышкой.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).