Лак для ногтей TintBerry Истории у камина - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: TintBerry

• 23.10.2020
    TintBerry Над пропастью во ржи TintBerry Ежевичное вино Всем привет! Давненько не покупала я новых лаков. Но так соскучилась, что назаказывала разных брендов понемножку) Бренд TintBerry для меня новый, тем более было интересно. Оттенки выбрала по свотчам в инстаграм.
  • 22.04.2020 - 17:50
    Мой первый обычный лак для ногтей спустя 3 года непрерывного гель-лака! Наконец-то отхожу от стойкого покрытия и возвращаюсь к более привычному простому покрытию) Оттенок "Сливочный милкшейк" - нежный серо-розовый.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Лаке для ногтей TintBerry Nailpolish. Этот отзыв будет своеобразным криком души. Я устала от гель-лака. Устала. И именно я, а не мои ногти) Они в хорошем состоянии. Напомню, гель-лак сама себе я делаю уже очень давно, более трёх лет.
  • 30.04.2021 - 18:41
    Летние, сочные оттенки - "Голубая лагуна" и "Эвелин". Как ведут себя на проблемных ногтях. Стойкость наглядно
    Всем привет! Весной и летом хочется ярких и сочных оттенков. С продукцией Tintberry я успела познакомиться примерно полгода назад, когда попробовала экспресс-сушку.
  • 21.03.2016 - 15:36
    Мой самый-самый лучший ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ! Чем же он меня покорил?
    Всем здравствуйте! Давно хотела рассказать о моем любимом лаке для ногтей - "Wonder nail" от Isadora . Но все как-то забывалось.   Сидя в декрете, нет возможности частенько баловать себя маникюром.
  • 30.10.2013 - 09:35
    Только "ВАУ") +Фото
    Совершенно случайно я стала обладательницей такого прекрасного лака. Когда он ехал ко мне я немного жалела о приобретении, оно было так спонтанно. Я смотрела на чужие свотчи и переживала. Он казался не таким, как я хотела.
  • 15.05.2015 - 19:49
    ♥Очуменные малыши! Моя мини-коллекция:№4, 5, 14, 16 и 16(глиттер). Говорю и показываю. Много коллажей!)
    Привет, девчонки! На данный момент у меня пять оттенков лаков от Lumene. Очень их люблю и давно хочу вам рассказать о них.   Общие свойства лака. 1. Куплены в Рив Гош. 2. Мини объём-4,5 мл. 3. Цена. Раньше была около 80 р.
  • 31.08.2012 - 13:14
    для своей ценовой категории очень даже ничего! (фото)
    О покупке: Вообще я очень редко беру лаки для ногтей дешевле 100 рублей, как правило чем дешевле тем хуже качество.Но бывают и исключения...Лак для ногтей фирмы "Чёрный жемчуг" появился у меня совершенно случайно,как то раз девочка из группы принесла коробку этих лаков(видимо распространитель этой…
  • 26.05.2014 - 18:58
    Классные оттенки, а стойкость подпортила репутацию (фото семи оттенков)
    Приветствую всех читающих мой отзыв !   Этот лак купила где-то три года назад, сначала один, а потом и докупила еще 6 штук. Все потому что мне понравились оригинальные оттенки и небольшой объем (8мл) бутылочки, плюс ко всему покупки делались после родов, видимо хотелось себя дополнительно…
  • 25.12.2009 - 18:37
    Невероятный эффект. Лак становится аксессуаром
    Приятно удивил и порадовал лак из новой, "Замшевой коллекции ", Suede collection . Прежде всего, его цвета. Таких точно ни у кого и нигде не было, потому что с текстурой, которую тут предлагают, каждый цвет выглядит по-другому.
  • 03.02.2017 - 16:46
    Супер вонючий и плешивый лак в мире Manhattan Quick Dry... Я не знаю за что его можно полюбить, ну разве что за его оттенок + фото
    Всем доброго дня.... Хочется честно признаться что я настоящий лако-маньяк, у меня огромная коллекция лаков и все равно в магазине руки тянутся к раскладке лаков и обязательно хоть один но все равно схвачу.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 12.06.2021 - 22:54
    Матовый перламутр 💅🏻 от Flormar. Интересно. Необычно. Красиво. Покажу на ногтях и расскажу как ведут себя в носке и нанесении.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от Лаков для ногтей Flormar Matte Nail Enamel. Объём - 11 мл.; Цена - в районе 120-150 рублей , если не ошибаюсь; Оттенки : M20 WHITEWASH; M32 SILVER JADE; M38 OYSTER; Покупала в сетевом корнере в Стамбуле больше года назад.
  • 05.06.2021 - 15:22
    Лак Catrice More Than Nude в оттенке 04.
    Лак от Catrice из серии More Than Nude в оттенке 04 Shimmer Pinky Swear понравился своим цветом и в то же время разочаровал своей стойкостью. Итак, начнем с общих характеристик: Страна производства - Франция. Использовать лак можно в течение 24 месяцев с момента вскрытия. Объем - 10,5 мл. Состав.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • Лак для ногтей цвета "Зеленого ЖУКА" из магазина Магнит-Косметик.
    Хотела цвета "НАВОЗНОЙ МУХИ", но нет в линейке зеленого дуохрома с золотинкой, чтоб всего два цвета играли. В магазине Магнит-Косметик я насчитала 7 оттенков - все безумно...космо-красивы, но дорого 256 р., скидки не бывает.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001