Лак для ногтей T.LeClerc Paris 1881 Nail Enamel - отзывы

• 02.09.2015 - 13:17
    Лак - праздник ??....Красив как елочный шар !!!..Создайте себе настроение....
    Добрый день . В прошлом году под Рождество купила лак Golden Rose оттенок 307 . Мне он показался очень праздничным и новогодним . Лак средней густоты , с ним приятно и удобно работать . Не затекает под кутикулу , и дает повозить по ногтю если что - то нужно подправить .
  • 20.12.2012 - 19:13
    Один из любимых. +фото
    Очередной раз пополняя запасы косметики, краем глаза заметила очень интересный оттенок. Густо серый, типа мокрый асфальт. Так как уже пробовала лаки Manhattan, взяла не задумываясь.Ложится лак очень хорошо, без полос. Без разницы один слой наносить, или два. Стойкость очень хорошая.
  • 17.08.2013 - 02:32
    Если будет возможность-обязательно покупайте! Бюджетный стойкий лак с эффектом ухоженных ногтей! Смотрите фото!!!
    Это мой любимый лак из серии Perfect Look! В этой серии 3 или 4 оттенка, мой это 020 rose touch. Бутылек 10 мл, очень мне нравится как он смотрится, аккуратный, лаконичный и с голографической крышкой, кисточка тоненькая, я очень люблю такие кисточки, мне такими удобно наносить лак.
  • 28.11.2013 - 17:46
    Йогуртовый лак
    Лак существует в 5 вариантах - желтый, персиковый, голубой, серый и розовый. Лака много - 10 мл, баночка радует глаз. У меня оттенок "Strawberry yogurt" - розовый. Основа лака мутно-розовая, светлая.
  • 12.06.2016 - 10:56
    Мой динозавр под номером 05. + фото
    Приветствую всех заглянувших. Сегодня речь пойдет о Лак для ногтей Demini COLOR for my NAILS под номером 05. Куплен лак был оооочень давно - в эпоху динозавров. Поэтому цену не могу сказать. Причем на момент покупки он уже был просрочен. Да, вот так вот получилось.
  • 05.05.2014 - 15:48
    Корейский лак - идеален для стемпинга!
    Когда я была в Корее, я обратила внимание, что там буквально все магазины завалены недорогими лаками для ногтей ярких цветов. Естественно, я не могла уйти без покупки. Впоследствии оказалось, что эти лаки выпускаются под уже известной мне маркой Nature Republic. Серия лаков называется Color Waltz.
  • 11.02.2016 - 19:15
    Впечатления от моего первого корейского лака! Стоит ли обратить на него внимание? Фото наблюдение на протяжении нескольких дней.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня я поделюсь впечатлениями о своем первом корейском лаке для ногтей. Место покупки интернет-магазин LuckyCosmetics (мой отзыв можно почитать здесь ) - прямая ссылка на товар. Линейка этих лаков представлена в 12 цветах. Я выбрала оттенок 03 "Розовый грейпфрут".
  • 17.10.2014 - 11:28
    Вот и я поддалась всеобщему "бзику"... закупилась корейскими лаками))) + фото двух оттенков - "лазурное стекло" и "нюдово-кремовый"♡!
    Приветствую заглянувших!   Сказать по правде, была очень удивлена, когда на сайте не увиделе ни единого отзыва на эти лаки, ведь сейчас у нас, прям какой-то "бум!" на корейскую косметику))) Да и порыскав в Интернете, нашла очень мало информации.
  • 31.08.2018 - 14:09
    ♥ Mirror лак от Brigitte Bottier - это жидкое зеркало на ваших ноготках. Это шикарная палитра и невероятная стойкость! Почему я не знала о вас раньше? Разбор оттенка 05 "Темно-пионовый" (Артикул: BB-MR05)
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Если вы искренне любите и вам не наскучило смотреть на мои шикарные ноготки, то сегодня наш день! Выбирая из шикарной палитры цветов и всевозможных лаков с эффектами, для сегодняшнего образа     я выбрала именно mirror лак - зеркальный лак в оттенке "Темный пион".
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 26.11.2020 - 22:08
    Лак для ногтей, который можно наносить и в один слой. Долго носится, но есть один минус.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о лаках для ногтей. Это уже не первая моя тема про ногти, и не вторая, и продолжать про это я писать планирую долго, так как маникюр делаю себе сама, а, соответственно, и лаков для ногтей у меня не мало. Я как-то уже говорила, что практически тысяча.
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 16.11.2020 - 17:00
    Кажется, я нашла самый красивый оттенок в этой линейке 💕 Покажу подробно ОТТЕНКИ 303, 413, 543, 625 • Все об этом популярном лаке, состав, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я сторонница домашнего маникюра и обожаю лаки для ногтей, у меня их огромная коллекция. В этом отзыве я покажу лаки, не нуждающихся в представлении - Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear . Мне кажется, у любой из нас когда-то был заветный флакончик из этой серии.
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 20.11.2020 - 00:19
    Красивый нюдовый оттенок в лаке от Catrice. Тон 01 lightness, нежно-розовый, подойдет под любую ситуацию.
    Привет, красотки! Кто тоже отказался от гель-лака? Или никогда не пользовался и предпочитает обычные лаки? Надеюсь мой отзыв на шикарный розовый оттенок от бренда Катрис будет вам полезен. Полное название лака - PURE NAIL POLISH Оттенок: 01 lightness, нежно-розовый.
  • 14.11.2020 - 18:45
    ̶Д̶у̶о̶ Триохромы в духе Наташи Деноны, только на ногтях! Богический Star Dust Perfect Flakes #401 в педикюре.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Начну с маленькой предыстории: я довольно редко и неохотно делаю гель лак на педикюре, так как и обычные хорошие лаки при правильной обработке ногтей у меня держатся очень и очень долго и без сколов.
  • 31.10.2020 - 15:59
    Мне этот лак для ногтей совсем не понравился. Но он очень стойкий. Внутри много фото с разными оттенками лаков.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о лаке для ногтей от марки Chanel. Речь пойдет о линейке Le vernis. В моем арсенале лаков ни один флакончик Шанель, но всех их объединяет два основных неудобства, благодаря которым этому лаку я ставлю всего 3 балла.
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…