Лак для ногтей Умная Эмаль "Эффект мокрых ногтей" - отзывы

• Девчонки, всем привет! Расскажу вам свое мнение об бюджетном средстве для ногтей Умная Эмаль "Эффект мокрых ногтей". Его мне посоветовала подружка, когда мы были с ней в магазине. Сказала: "Бери, классная штука." Я и купила, не понимая толком что это и для чего. Первые впечатления были негативными.
  • 01.09.2014
    Название-то какое громкое "Умная эмаль". Ну, думаю - это ТО, что "доктор прописал". Полное фиаско и зря потраченные деньги - ВОТ что это такое. Стоимость в 500 тнг (100 руб) себя полностью не оправдала. Этот ТОП стоить должен максимум тенге 200 (40 руб).
  • 24.06.2012
    как выше сказанно,я мастер ногтевого сервиса,и наращивание ногтей в моей жизни занимает огромную роль. всегда я ходила с когтиками,разного дизайна и длинны,но вот пришла пора когда ногтям реально пришел пипец!!!! все спиленные,слабенькие,тонююююсенькие и просто требуют ухода!!!
  • Очень позитивно отношусь к линейке «Умной эмали». Но продукт «Эффект мокрых ногтей» для меня весьма неоднозначен. Привлекло, что в составе вроде как есть витамины А и Е.
  • Всем привет!!   Начиталась об этом средстве мнооого-много негатива, и вот хочу капельку позитивных слов добавить   Умная Эмаль "Эффект мокрых ногтей"   Это густая голубая жидкость, с неочень приятным запахом.
  • 24.07.2015
    Привет девчата!Начиталась я положительных и отрицательных отзывов об этом средстве и решилась на покупку. Я вот одного не пойму, почему все считают ,что это база или лечебка или прочее?На баночке написано Тop coat в переводе это значит верхнее покрытие, ну никак не база и т.д.Продавщица мне…
  • 31.01.2015
    Я уже давно собиралась написать отзыв на это покрытие от "Умной Эмали". Но, прочитав мнения других девушек здесь, я даже растерялась. Синюшные ногти? Хм. Решила подождать, быть может, на каком-то моем лаке "Мокрые ногти" тоже покажут себя не лучшим образом. Но этого не произошло.
  • Впервые попробовала "Умную эмаль" именно ввиде "Эффекта мокрых ногтей". Среди массы пузыречков с разными интересными названиями я выбрала самое впечатляющее для себя.Мне всегда очень нравился подобного рода эффект , вот и решила попробовать.На фоне безусловных преимуществ есть один существенный…
  • Почитав отзывы глубоко разочаровавшихся была удивлена и раздосадована. Разве сложно догадаться, что лак голубого оттенка, на ногтях тоже будет хоть немного, но голубым? Но не об этом мой отзыв. Это средство я купила случайно. Вместе с вишневым лаком.
  • 10.05.2014
    Всем любителям ухаживающе-укрепляющих средств для ногтей посвящается. Я пользовалась многими подобными средствами от "Умной эмали", от AVON, SW... И тут мне захотелось попробовать что-нибудь новенькое от "Умной Эмали". Купила я данное средство в обычном супермаркете, по цене около 100 рублей.
  • 12.04.2012
    Года 3 назад у меня было средство от Умной эмали - «Укрепитель ногтей». Оно мне очень нравилось, использовала его длительное время, оно долго держалось, да и ноготки с ним были красивыми.Потом было прозрачное покрытие другой фирмы, а когда оно стало заканчиваться, то решила вновь приобрести Умную…
  • 12.12.2012
    Удивляют отрицательные отзывы. Делает ногти синюшными? Может, просто нужно применять средство по назначению? )) Изучив внимательно упаковку, можно увидеть - это TOP COAT, т.е. средство, предназначенное для нанесения на уже готовый маникюр с целью придания ему блеска.
  • 06.10.2012
    Я обожаю этот лак!!! На протяжении уже более 5-ти лет он всегда со мной и даже не представляю, как можно обходиться без него, если честно:) С ним любой самый дешевый лак будет выглядеть, как будто маникюр Вам сделали в элитном салоне..100НО!!!
  • 21.09.2012
    Купила это средство больше года назад. Симпатичный синий флакончик... Ну я ж не думала, что и сам лак тоже синий Производитель рекомендует наносить на чистые или лакированные ногти 1-2 слоя эмали.
  • 26.08.2012
    Уже не помню как и когда купила это средство, но вот уже года 3 точно покупаю его постоянно! Наношу его самым последним слоем, у меня этот слой четвертый ( основа, 2 слоя цветного и уже потом эффект мокрых ногтей).Его плюсы:- самый большой плюс это конечно блеск ногтей.
  • 12.08.2012
    У меня был опыт общения с УЭ, и некоторые экспонаты своим действием вполне заслужили мусорное ведро А тут закончился мой блестящий топ, а в магазине такого же не оказалось, вот я и схватила голубую бутылочку УЭ, снова дав ей шанс:) Может, всему виной моя любовь к голубому цвету?
  • Последнее время я пользуюсь средствами "Умная эмаль" и когда увидела очередной флакончик с синей жидкостью,решила попробовать и купить. Что я ждала от этого лака? Прежде всего то,что и обещает производитель, глянцевого блеска и эффекта мокрых ногтей.
  • 12.07.2014
    Когда я училась в институте, на нашем потоке была просто массовая истерия по Умной Эмали - девочками скупалось все из этой серии. Я не была исключением. Но тогда я делал маникюр в исключительно темных тонах и не замечала главной "прелести" лака.
  • 25.03.2013
    Дело было перед новым годом, я собиралась на "карпаративку" прическа,макияж, маникюр...делала в салоне, там поверх лака нанесли мне "закрепитель". Был он в достаточно большом флакончике в форме шара, после празднеств маникюр мой прожил еще неделю(если учитывать мытье посуды без перчаток и других…
  • 10.01.2013
    Прочитала здесь много отрицательных отзывов, и должна с ними отчасти согласиться. Средство очень "капризное", но я нашла для него идеальное применение.
  • Лак этот был моей случайной покупкой в Ашане Раньше я все как-то хотела хотела купить что нибудь от умной эмали и вдруг надумала. Сестра мне посоветовала для большего блеска именно этот лак и я его и купила.
  • 20.02.2013
    Ставлю данной эмали твердую четверочку. Приобрела ее сравнительно недавно в косметическом магазине, стоимость около 100 рублей. Начнем с плюсов:1. Ногти действительно укрепляются...долго не могла отрастить все ломались, слоились, сейчас вроде бы все ок.2.
  • 06.08.2010
    Сразу скажу чесно-никогда раньше не пользовалась Умной эмалью и считала всё это фуфлом, то есть пока красишь, всё отлично, перестаёшь-и на тебе результат ещё хуже, чем было! Но вот прочитала здесь крайне положительный отзыв о средстве "Эффект мокрых ногтей" и решила рискнуть.
  • 13.11.2018
    Давно хотела купить какой-то лак для ногтей чтобы освежить натуральный цвет. Я редко крашу ногти и иногда хочется чтобы и свои обычные ногти выглядели как-то празднично, но просто и очень натурально. Для таких целей этот лак просто находка. Да и стоит он недорого.
  • 12.05.2016
    Эффект "мокрых ногтей" вы получите, но, честно говоря, выглядит он довольно странно, я бы не сказала, что это - красиво. Ногти никак не питает и держится совсем не долго по одной простой причине - сдирается с ногтевой пластины словно пленка.
  • 04.02.2015
    профессиональная серия Умная эмаль, эффект "Мокрых ногтей". Что написано на бутылочке: Собственно, думаю, неплохая штука, должно быть. Намазала в один слой свои ноготочки, эффект понравился, лёгкий блеск такой,ногти выглядят красиво, ухоженно.
  • 11.01.2013
    Пришла я однажды к подруге, увидела у нее этот лак, думаю дай попробую, подруга мне сказала: "Фуууу, да хоть забирай его, я им не пользуюсь." Накрасила и ногти мои приобрели голубоватый цвет, как будто я отморозила пальцы и ноготь голубеет, потом почернеет и отвалится.
  • 22.09.2012
    Может я чего не так делаю? Не понимаю. Это мое второе покрытие (первое - www.irecommend.rucontentpervoe-pokrytie-b... ), много всего хорошего слышала о покрытиях "Умная эмаль", решила купить.Начнем с того, что я потратила час на то, чтобы нанести лак (www.irecommend.rucontentobozhayu-vsei-dus...
  • 10.01.2017
    Выброшенные деньги. Изначально покупала как топ, название говорит само за себя. Уж очень хотелось мне добавить особого глянца маникюру. Но не случилось. После первого покрытия видно, что блеск как от обычного лака, никакого эффекта мокрых ногтей не было обнаружено.
  • 16.07.2015
    Добрый день! Недавно увидела в аптеке этот лак для ногтей "Эффект мокрых ногтей". Цена вопроса была около 80 рублей, а у меня как раз закончился прозрачный лак. Купила, накрасила В один слой лак просто придает блеск, не более. В принципе мне этого достаточно.
  • 17.06.2014
    Недавно увидела в аптеке и решила побаловать ноготочки витаминами.Что нам обещает производитель 1)Создает эффект мокрых ногтей.2)Придает ногтям блеск.3)Делает ногти здоровыми и привлекательными.4)Продлевает жизнь маникюра.Производитель США.
  • 17.02.2018
    Я, конечно, все понимаю, но только не голубоватые ногти, как будто девушка замерзла от головы до пят, что даже ногти посинели... Я купилась на эффектную надпись "Эффект мокрых ногтей", а там...
  • Бред конечно несусветный. Маникюр красного или розового цвета, с " умным" покрытием получается с фиолетовым отливом. Просто покрываешь ногти- синюшние ногти. Я уже и пыталась чуть-чуть наносить, но за счет того, что довольно густоват все равно голубой оттенок есть...
  • fur аватар
    04.08.2011
    Средство понравилось сразу, поэтому всегда покупаю только его. Не сказала бы, что эффект мокрых ногтей сохраняется надолго, но маникюр держится железобетонно.
  • 31.03.2014
    Маникюр извечная проблема для меня, ногти постоянно ломаются и приходится их чем то укреплять. Покупаю обычно укрепители в аптеке от фирмы " Умная эмаль" , перепробовала много их продукции и качеством всегда была довольна, но как говорится в одной поговорке" в семье не без урода." Повелась на то,…
  • 02.11.2010
    Я честно не поняла предназначение этого средства. Кроме как красивого тюбика и заманивающего описания мы получаем бледные мокрые ногти... красотища! Да, эффект мокрых ногтей есть, но этого можно добиться простым прозрачным лаком, но не дорогим аптечным гелем, эффектом голубых ногтей "а я только с…
  • 01.07.2013
    Умную эмаль покупаю довольно часто,многое мне из этой серии нравится,но только не лак с "эффектом мокрых ногтей" как выяснилось. Купила его в очередной раз,когда не нашла того что хотела и пожалела. Пришла , накрасила ногти и обомлела. Я то думала только упаковка синяя,а тут и лак такой же.
  • 27.06.2010
    говор коротко - купила один раз, попробовала, теперь не покупаю, потому что из этой же серии есть средство, которое дает более сильный эффект мокрых ногтей, тем самым усиливая глянцевый блеск и цвет лака ("Бриллиантовое покрытые"). однако, данное средство вовсе неплохо:1. хорошо ложится.2.
  • 01.07.2013
    Штука совершенно бесполезная. Да ещё и синюшность ногтям придаёт великолепную... После того как намазюкаешь высыхает быстро...но! через час-другой начинает облупливаться и слезать... Точно, как у покойника ногти)) проще лак самый дешевый купить - который прозрачный.
  • 24.09.2012
    Средства серии "Умная эмаль" практически никогда меня не подводили своим качеством и эффектом оздоровления ногтей, например вот это - одно из любимых покрытий для ногтей - www.irecommend.rucontentochevidnyi-zametn... .
  • 24.01.2012
    Удивительно... Для меня это средство - выброшенные деньги... К сожалению, когда его наносишь на лак (вечером, вернее - на ночь) утром идёшь на работу в полной уверенности, что нанесла закрепитель и теперь-то мой маникюр продержится хотя бы до конца дня (я уж молчу про несколько дней....
  • 13.01.2017
    Доброго времени суток, дорогие мои! Давненько я не оставляла отзывы на лаки для ногтей. Несмотря на то, что их у меня просто огромная коллекция, далеко не по-поводу каждого я хочу высказаться. Умная эмаль прекрасно зарекомендовала себя и пользуется популярностью у многих девушек.
  • 04.08.2011
    Который день ломаю голову над тем, ЗАЧЕМ ЖЕ Я ЕГО КУПИЛА. Наверно, понравилась сама полочка в магазине во стройным рядом прозрачных флакончиков с цветными мутными жидкостями. И конечно новое сочетание "эффект мокрых ногтей". Ага. Ждите. Итак, во-1.
  • 11.07.2015
    Всем большой привет! Хочу сегодня поделиться с вами отзывам о лаке для ногтей Умная Эмаль Эффект мокрых ногтей. Купила данный лак в аптеке. Вообще у них очень большой выбор лаков из серии умная эмаль. Я покупала уже из этой серии лак бриллиантовое покрытие. Мне он очень понравился.
  • 01.03.2011
    Очень нравится. Недавно купила уже второй. Просто теперь маникюра без этой штуки не представляю.Обещанный эффект мокрости ) однозначно даёт. Сохнет вполне быстро. И лак держится дольше. Иногда ногти даже успевают заметно отрасти, прежде, чем лак облупится.
  • 08.02.2011
    После наращенных ногтей побежала за чудо-средством. Ничего другого не оказалась и решила попробовать хотя бы это. Пробовала использовать и как базу и как покрытие для блеска.Получила странный результат, однако. Первый раз накрасила сверху цветного лака, как покрытие.Блестело обалденно.
  • 05.04.2011
    Купила его, чтоб подарить подружке на ДР (в добавление ко всяким прибабахам по уходу за ногтями). Хорошо, что в итоге оставила его себе, а ей купила другой флакончик из этой серии (укрепляющий какой-то). Попробовала. Это просто ужас! Давно такого уже не видела!
  • 16.10.2015
    приобрела недавно сей продукт. Пришла домой, нанесла лак на ногти. Высох быстро, голубым не отливал. Так, как там написано, что можно как базу под основной лак, я сверху покрыла ногти красивым бордовым лаком и забыла про них. Поиграли с маленьким убрала посуду в посудомойку сходила в душ.
  • 27.08.2013
    Иногда лаки тускнеют, решила продлить жизнь маникюру с помощью этого средства. Не нашла для себя плюсов. Синий прозрачный оттенок искажает цвет самого лака Как то нанесла его на свежей маникюр, перед его нанесением я как следует хорошенько в течение нескольких часов просушила два слоя лака, после…
  • 07.02.2013
    Всем доброго времени суток, как бы банально это ни звучало!Сразу к делу!)Лак мне понравился не очень, второй такой не куплю точно, и вот почему:1.Нефункционален.Не укрепляет, не утолщает и не восстанавливает ногти, а для меня это важно.2.Некрасивый,как будто непромытый, мутный голубоватый…
  • 1
  • 2
  • 12.09.2014 - 10:07
    О, горе-консультанты!! Из-за вашей невежественности я выкинула на ветер ощутимую для меня тогдашней сумму и приобрела по вашей наводке ВСЕЛЕНСКОЕ разочарование!.. Пожалуйста, будьте КОМПЕТЕНТНЫМИ, или - не работайте в этой сфере! ( + ФОТО и состав).
    Сегодня я хотела бы рассказать вам о своём разочаровании, купленном давным давно - по совету горе-консультанта, ибо искала одно, получила совсем другое... бесполезное для меня.
  • 06.05.2013 - 19:36
    Ноготочки(+фото)
    Данным средством пользуюсь довольно долго (более 3 ех лет)И это действительно чудо для ногтей! Раньше я никак не могла отрастить ногти, они постоянно ломались и слоились. Но после этого средства, ногти стали гораздо крепче!
  • 16.08.2015 - 22:32
    Умная Эмаль Smart Senamel - в два слоя просвечивает, не долго носится! Оттенки № 115, № 108, № 137. + много фото, состав
    Очень много раз покупала лаки для ногтей Умная эмаль. Неплохое качество по приемлемой стоимости и, с нормальным составом. На сегодняшний день у меня три Умная Эмаль Smart Senamel .   Стоимость, объем. Лаки линейки Smart Senamel , покупаю за 120-150 руб., в зависимости от места приобретения.
  • 15.03.2014 - 17:13
    Красивый цвет и только.
    Этот укрепляющий лак с протеином я увидела в аптеке перед Новым Годом. Привлек меня его красивый цвет "Синий металлик". "Как раз год синей Лошади наступает",-подумала я, -"да и к блузке подойдёт." На новогодний праздник я первый раз накрасила ногти этим лаком.
  • 12.01.2021 - 17:36
    Пользуюсь давно, есть что сказать, лак за свою цену просто супер!
    Приобрела это средство год назад, снова случайно. Нужно было какой нибудь защитный лак на повседневную носку. Выбрали именно этот. Привлекла упаковка с кричащим названием СУПЕРЗАЩИТА. В принципе это правда. За год использования(не каждый день, и даже не каждую неделю) меня ничего не разочаровало.
  • 10.02.2019 - 13:28
    Отличный лак
    После вполне удачно опыта с обычными лаками Silvana купила еще и лак с гель-эффектом. Люблю нежные розовые оттенки, с такого и начала знакомство с этими лаками. Флакончик 12 мл. На донышке - номер оттенка. На самом флаконе - описание лака.
  • 25.10.2017 - 15:53
    Скажу честно, лаки ни о чем. Luxvisage Organza (2 оттенка: 102 солнечное сияние и 103 лебединое озеро).
    Всем привет! Решила поделиться мнением о прошедшей новинке лаках для ногтей Luxvisage Organza . По правде, у меня было 4 оттенка лака, два из которых сразу ушли к новым хозяйкам после первой же пробы на ногтях, а двум другим я дала шанс.
  • 19.09.2018 - 21:31
    ТАКОГО чуда у меня еще не было! Четыре способа использования и полный ПРОВАЛ. Фото позора прилагается.
    В ветке на это средство уже больше сотни отзывов. Половина из них хвалебных, и половина негативных - и мой отзыв будет таким же. Обычно, прежде чем что-то купить, я смотрю на Айрекоменд оценку, рейтинг среди подобных средств и читаю парочку отзывов. Эта покупка была спонтанной.
  • 7 дней стойкости? Вы смеетесь? Но красавцы!
    Я - лакоман со стажем) Т.е. лаки для ногтей коллекционирую. Не просто коллекционирую, еще и пользуюсь ими регулярно. Много декоративных лаков побывала у меня в руках и на ногтях, а вот "Умной эмали" не было. Пришло время исправить ситуацию) Итак перед вами 3 флакончика.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 22.04.2021 - 12:34
    Relouis La Mia Italia 03,10,21,30 - достойные Белорусские лаки
    Здравствуйте! Многие давно пользуются уходовой и декоративной Белорусской косметикой. Как дело у Белорусов обстоит с лаками? Приглашаю посмотреть на лаки Relouis La Mia Italia в оттенках 03,10,21 и 30 . Немного общей информации о продукте.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001