Лак для ногтей Умная Эмаль Комплекс для слоящихся ногтей - отзывы

• 10.02.2020 - 00:41
    Покрытие, которое любой лак превратит в гель-лак. Правда, только визуально. Стоит ли покупать специальное покрытие для придания супер-глянца?
    Каждая девочка на чем-нибудь "отрывается". Кто-то любит палетки теней, у кого-то 70 помад, причем почти одинакового оттенка))) Я же загоняюсь по лакам для ногтей, особенно по: Лечебным. Верю, что где-то есть покрытие, способное укрепить мои супер тонкие ногти Бежевым Прозрачным Смысл?
  • 13.01.2013 - 12:22
    Нет слов для передания всей гаммы чувств + фото
    Лаками из серии "Умная эмаль" я пользуюсь уже несколько лет, и впечатление от них только положительное. Но купив однажды укпепляющий лак с поэтическим названием "Свадебное торжество" (номер 15) от Frenci classic 12 я осталась даже не разочарованной...
  • Суперзащитное покрытие от Умной эмали не такое уж и супер...какие обещания производитель выполняет, а какие нет? Фото ДО и ПОСЛЕ на ногтях без покрытия и лакированных.
    Всем привет! Маникюр я делаю уже очень давно, больше 15 лет точно. Всегда покрываю ногти лаком, с "голыми" ногтями ходить вообще не могу. Но иногда хочется сделать перерыв от ярких лаков, и тогда я наношу либо очень светлый лак, либо прозрачное покрытие.
  • Цветные лаки от Умной Эмали отличная идея для летнего маникюра,но все таки есть минусы.
    Приветик девочки! Буквально пару месяцев назад я открыла для себя то что у Умной Эмали в ассортименте есть цветные лаки.Просто я всегда обращала внимание только на средства по уходу и для укрепления ногтей.Как оказалось,это не новинка и выпускается уже несколько лет.
  • 08.07.2018 - 21:23
    Когда экстренно нужно сделать маникюр!)
    Когда-то давно я пользовалась серией лаков "Умная эмаль" до тех пор, пока не перешла на гель - лаки. Данный продукт позиционирует себя как лак - укрепитель, и я могу с уверенностью сказать, что производитель не обманул.
  • 09.05.2015 - 16:07
    Всё так хорошо начиналось, если бы не одно "но"...
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Какое-то время назад начала я делать себе наращивание. О чём и пожалела несколько месяцев спустя... И дёрнул же меня чёрт это сделать! Когда я полностью сняла гель, я была просто в шоке.
  • 18.02.2015 - 11:57
    Два способа использования и такой разный результат!
    Девчонки, всем привет! Расскажу вам свое мнение об бюджетном средстве для ногтей Умная Эмаль "Эффект мокрых ногтей". Его мне посоветовала подружка, когда мы были с ней в магазине. Сказала: "Бери, классная штука." Я и купила, не понимая толком что это и для чего. Первые впечатления были негативными.
  • 19.09.2018 - 21:31
    ТАКОГО чуда у меня еще не было! Четыре способа использования и полный ПРОВАЛ. Фото позора прилагается.
    В ветке на это средство уже больше сотни отзывов. Половина из них хвалебных, и половина негативных - и мой отзыв будет таким же. Обычно, прежде чем что-то купить, я смотрю на Айрекоменд оценку, рейтинг среди подобных средств и читаю парочку отзывов. Эта покупка была спонтанной.
  • 7 дней стойкости? Вы смеетесь? Но красавцы!
    Я - лакоман со стажем) Т.е. лаки для ногтей коллекционирую. Не просто коллекционирую, еще и пользуюсь ими регулярно. Много декоративных лаков побывала у меня в руках и на ногтях, а вот "Умной эмали" не было. Пришло время исправить ситуацию) Итак перед вами 3 флакончика.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 27.03.2021 - 12:18
    Скупала F.O.X. в начале своих маникюрных поисков десятками флаконов, но со временем разочаровалась. Многие хвалят, а мне, кроме как за палитру оттенков, и похвалить не за что.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Увлекаться маникюром с покрытием гель-лаком я начала несколько летназад, и с тех пор моя коллекция постоянно растет: какие-то бренды в ней превалируют, какие-то в меньшинстве, какие-то и вовсе представлены всего одним флакончиком.   Гель-лаки от F.O.X.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001