Лак для ногтей Умная Эмаль Frenchi - отзывы

• 2
  • 3
  • 24.08.2012 - 16:06
    Ах, какой цвет!
    Я уже писала о своем печальном опыте знакомсатвас продукцией бренда "умная эмаль" www.irecommend.rucontentne-ochen-umnaya-e... Этот лак я прикупила в тот же день с жидкостью для снятия лака той же фирмы. Жидкостьменя разочаровала.
  • 13.01.2013 - 12:22
    Нет слов для передания всей гаммы чувств + фото
    Лаками из серии "Умная эмаль" я пользуюсь уже несколько лет, и впечатление от них только положительное. Но купив однажды укпепляющий лак с поэтическим названием "Свадебное торжество" (номер 15) от Frenci classic 12 я осталась даже не разочарованной...
  • 29.04.2014 - 17:13
    ♥ Пять красавчиков в одном наборе ♥ Почти идеальные лаки для рисования и стемпинга ♥ Свотчи и ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО маникюрчиков ♥
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам про наборчик mini Art SMART METALLIC от Frenchi (более известных, как "Умная Эмаль"). Это набор из 5 металлических лаков в бутылочках по 5 мл каждая. Цена наборчика очень привлекательная - около 6 долларов.
  • 15.07.2017 - 23:47
    Такая красивая и разнообразная палитра, а что по качеству? В моем обзоре..
    Раньше не покупала лаки фирмы Умная эмаль, возможно очень давно укрепляющее покрытие для ногтей, но результата не помню. А тут такая цветовая красота. Итак, в палитре 5 цветов. Бутылочки небольшие, по 5 мл.
  • 06.10.2014 - 19:36
    Меня порадовал этот лак. Много фото.
    Всем, доброго времени суток) Расскажу о лаке Lux Visage. Я вообще не сильная поклонница лаков производства РБ, потому что у меня не получилось с лаком Релуи и еще одним Релуи . Но поскольку живу в Беларуси, то соответственно у нас полно в каждом магазине "своих" лаков.
  • 18.02.2015 - 11:57
    Два способа использования и такой разный результат!
    Девчонки, всем привет! Расскажу вам свое мнение об бюджетном средстве для ногтей Умная Эмаль "Эффект мокрых ногтей". Его мне посоветовала подружка, когда мы были с ней в магазине. Сказала: "Бери, классная штука." Я и купила, не понимая толком что это и для чего. Первые впечатления были негативными.
  • 19.09.2018 - 21:31
    ТАКОГО чуда у меня еще не было! Четыре способа использования и полный ПРОВАЛ. Фото позора прилагается.
    В ветке на это средство уже больше сотни отзывов. Половина из них хвалебных, и половина негативных - и мой отзыв будет таким же. Обычно, прежде чем что-то купить, я смотрю на Айрекоменд оценку, рейтинг среди подобных средств и читаю парочку отзывов. Эта покупка была спонтанной.
  • 12.09.2014 - 10:07
    О, горе-консультанты!! Из-за вашей невежественности я выкинула на ветер ощутимую для меня тогдашней сумму и приобрела по вашей наводке ВСЕЛЕНСКОЕ разочарование!.. Пожалуйста, будьте КОМПЕТЕНТНЫМИ, или - не работайте в этой сфере! ( + ФОТО и состав).
    Сегодня я хотела бы рассказать вам о своём разочаровании, купленном давным давно - по совету горе-консультанта, ибо искала одно, получила совсем другое... бесполезное для меня.
  • 06.05.2013 - 19:36
    Ноготочки(+фото)
    Данным средством пользуюсь довольно долго (более 3 ех лет)И это действительно чудо для ногтей! Раньше я никак не могла отрастить ногти, они постоянно ломались и слоились. Но после этого средства, ногти стали гораздо крепче!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 15.08.2020 - 21:52
    Бюджетный лак потрясающего качества! Наверное, куплю все оттенки!
    Всем привет!   Не так давно узнала тут на сайте, что ногти обязательно должны быть покрыты гель-лаком. Ага, щаз Главное, чтобы руки были ухоженными. А ногти могут и вообще без покрытия быть. Я как раз из тех, кто любит обычные лаки для ногтей.
  • Лак, который меня очень удивил. Ошеломительный оттенок № 745
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не пользуюсь услугами маникюрных салонов, а предпочитаю заниматься своими ноготочками сама. Для этих целей я выбираю только обычные лаки, никаких гель-лаков, требующих специальных средств, типа УФ-лампы, я не покупаю.
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!