Лак для ногтей Vivienne sabo Декоративное покрытие "горошек" jolis pois - отзывы

• Вертелась у стойки Вивьен и вспомнила, что есть такое вот покытие забавное. Цена не очень высокая - что-то около 80 руб., поэтому схватила без особых раздумий. У консультанта кстати, на красном фоне было такое покрытие. Прикольно, такие мухоморчики на ногтях!
  • На сайте реклама «горошка» выглядит ну очень привлекательно. Поэтому, когда недавно я наткнулась в «Летуаль» на него, решила приобрести. Мнение об этой диковинке сложилось неоднозначное. Во-первых, мне не понравилось само покрытие. Средство ложится неравномерно.
  • 23.02.2013
    Здравствуйте!Сегодня мне не спится,и значит быть новому отзыву!   Давно я уже хотела рассказать о своем любимом топовом покрытии от Вивьенки.У меня был похожий лак,но его пришлось отдать.Этот лак подарила сестренка,я была безумно рада.
  • 19.10.2011
    Впервые увидела этот лак у кого-то в желаниях на "виш-листе" - и захотела такой же. Сегодня, наконец, добралась до ОлГуд и купила желаемое. И что же? На рекламной картинке, сопровождавшей желание в "виш-листе", горошек был несколько крупнее, да и располагался равномерно - красота да и только!
  • 03.06.2012
    Я - большой любитель экспериментов и росписи ногтей любыми подручными средствами. Раньше искала хороших мастеров в салонах, но с какого-то момента дала волю собственным оч.умелым ручкам. Проходила все понемножку: крэки, магниты, термо, акриловые краски и т.п.
  • 12.01.2013
    Давно была мысль купить топ-"снежок". Но, видимо, не повезло с этим лаком.Мелкие горошинки только в бутылочке такие равномерные и кажется, что много их там. На самом деле, наносить их замучаешься, да и сама консистенция у какая-то дурацкая, мутная и густая.
  • 29.05.2011
    Очень необычное покрытие, на ногтях смотрится интересно. Но с нанесением сложности. Трудно распределить равномерно все горошки. Но если постараться, получится очень красиво. И лучше сначала сделать все дела, а потом заняться маникюром.
  • 11.09.2014 - 11:35
    Этот лак научил меня жить одним днём:) Оттенок 133. (+фото)
    Привет, милые девушки! А расскажу-ка я вам сегодня про лак. Я очень давно искала оттенок лака, который не бросается в глаза и почти не заметен на ногтях. Вроде у тебя и есть маникюр, и вроде его нет. Так сказать, нюд). И вот как-то в сети магазинов Cosmo я его увидела. Это лак от Vivienne Sabo.
  • 25.02.2018 - 10:00
    Гель-лак для ногтей Vivienne Sabo Nail Atelier не является гель-лаком! Но почему тогда я его купила? Потому что он хороший! Оттенок №131 "Малиновый" все же вишневый?
    Всем привет! Я люблю использовать в маникюре соло ягодно-винные оттенки, мне кажется они как никакие другие придают образу женственности и привлекают внимание (особенно мужское ).
  • 26.05.2011 - 16:51
    Многофункциональное чудо! + фото
    Это чудо-средство я купила изначально для френча. Мне нужен был просто прозрачный лак или покрытие. Я сначала выбрала прозрачный лак другой марки, но потом обратила внимание на эту.
  • 31.05.2016 - 22:12
    Укрепление ногтей и забота об их красивом внешнем виде!
    Я увлекаюсь покрытием ногтей гель-лаком. И вообще очень люблю делать маникюры. Можно сказать, что я маньячу по ногтям))))) Но при этом стараюсь думать не только о внешнем виде ноготков, но и о состоянии ногтевой пластины.
  • 06.07.2018 - 15:00
    И лак сушит отлично, и зеркальный блеск придает
    Всем привет! Часто ли вы используете топ для лака? Я практически всегда. Благодаря ему и лак красиво блестит, и срок носки также увеличивается. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Где можно приобрести : официальный сайт Цена : 260 руб. Страна производства : Россия.
  • 31.12.2013 - 14:41
    Оттенок №52 и лак для френча... или классика всегда в моде
    Надоели мне красные-фиолетовые-черные лаки, и захотелось чего-то нюдового, но не френч.   Смотрела на лаки Голден Роуз, но оттенок или уходил в розовый, или сильно в коричневый... И только этот малыш был именно таким, как мне надо.   Кстати, цена у малыша - как на полную бутылочку лака.
  • 31.01.2016 - 17:43
    Ломкие и слоящиеся ногти,которые вы никак не можете отрастить? Тогда Вам сюда! Теперь подружки с нарощенными ногтями позавидуют Вашему естественному маникюру!(+ фото)
    Всю свою сознательную жизнь я ходила с коротко остриженными ногтями. Попытки отрастить красивые,хотя бы средней длины ноготки,конечно же были. Но,увы ногти ломались,слоились и вообще расти не хотели. А делать искусственные ногти не очень хочется,да и затратно это.
  • 05.04.2015 - 12:23
    Сделать французский маникюр без трафаретов? - Легко! Отличный лак с очень удобной кисточкой. (+ФОТО маникюра прилагаются)
    Всем Привет! Последнее время я подсела на французский маникюр. И Набор для французского маникюра от Avon мне не очень понравился. Я совершенно случайно нашла этот лак на сайте градмарт . Очень впечатлила цена, всего 34 р. Но в других отзывах у девушек он был дороже.
  • За отличную идею твердая четверка!!! (+ФОТО)
    Моя большая коллекция лаков начала потихоньку засыхать, это печально с одной стороны, но с другой как приятно её обновлять! И вот в очередной поход по магазинам я случайно увидела то, что давно хотела набор лаков для градиентного маникюра, 5 лаков по цене 3 (ок.200 рублей)!
  • 08.10.2021 - 14:06
    Любимчик визажистов (и мой) в оттенке #03
    Здравствуйте! Признаюсь, с оформлением бровей у меня туговато. Это тот самый макияжный ритуал, который получается у меня хуже всего. Для коррекции, окрашивания и придания формы я хожу в салон (услуга "архитектура бровей"). А в перерывах между походами нужно придавать выразительность самостоятельно.
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.
  • 23.09.2021 - 11:50
    Блестящая новинка Vivienne Sabo! Тест сияющей пудры на комбинированной коже. Оттенок 01.
    Всем привет! Ох как сильно я люблю новинки Vivienne Sabo! Последнее время они прямо таки невозможные молодцы и выпускают ну очень хорошие продукты! Одни только маркеры чего стоят! А ещё очень люблю сияющую кожу!
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).