Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 11:49

Гель-лак для ногтей Jeanmishel Gel Formula nail polish не так то просто заприметить в магазине Фикс прайс, так как лаки находятся около кассы в самом низу стойки.

Представьте картину: Люди стоят в очереди, и я, которая ковыряется в лаках на корточках. И ладно бы лаки были расставлены в ряд, чтобы можно было разглядеть их, но нет, они навалены друг на друга. Пока я выбирала оттенки, на меня пару раз "нападали" корзины с продукциями покупателей, потому что люди меня просто на просто не замечали или не хотели замечать, или видели, но не понимали, что корзинка находится рядом с моей головой...Выбрала два оттенка: чёрный и винный.

Цена одного лака 55 рублей, как по мне, сущие копейки.

Представлено много разных цветов, начиная от белого и заканчивая неоновыми. Честно, глаза разбегались, руки готовы были забрать половину ассортимента, но разум остановил, ведь я не знала, как будут носиться оттенки, да и лаков у меня в наличии достаточно, но мне захотелось чего-то новенького.

Осенью люблю именно тёмные оттенки, зато летом предпочитаю более яркие неоновые цвета.

Лак чёрного цвета не имеет никакого номера на упаковке, но думаю чёрный оттенок нельзя ни с чем перепутать.

Флакон плоский прямоугольный, выполнен из стекла.На обратной стороне информация от производителя.Состав:

Этилацетат, бутилацетат, нитроцеллюлозы сополимер, ацетилтрибутилцитрат, изоплопировый спирт, акриловый спополимер, ацетат изобитурат сахарозы, стеаралкониум гекторит, бензофенон-1, пентаэритриол тетраизостреарат, косметичсекие пигменты.

Способ применения:

Нанести 1-2 слоя на чистые, сухие ногти, дать подсохнуть.

Чтобы лак дольше держался на ногтях следует перед нанесением лака, обезжирить поверхность ногтей ацетоном (средством для снятия лака). Рабочий лайфхак.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Производство-Россия.

Объём 12 мл.

Кисточка длинная, тонкая.

Мне такой кисточкой удобно наносить пигмент на ногти, так как у меня довольно маленькая ногтевая пластина и с большими кисточками у меня вечно морока, а тут размер идеальный для моих ноготков.Пигмент полностью передаётся с первого нанесения, даже нет необходимости во втором слое. Нет никаких проплешин, цвет насыщенный, ровный.Высыхает лак на удивление очень быстро, пока я аккуратно красила ногти, а чёрный цвет не потерпит спешки, так как одно не ровное движение и кожа вокруг ногтя будет с подтёками, ногти на одной руке полностью высохли. Приблизительно сохнет лак минут 5.Как определить, что лак высох?

Прикладываем ноготь одной руки к ногтю другой руки, и если они не прилипают друг к другу, то значит лак высох, и можно спокойно заниматься делами, не беспокоясь за лак на ногтях.

Стойкость 3-4 дня. Но это тоже не плохо, учитывая, что я мою посуду и полы, как никак домашние дела никто не отменял.

Стирается лак легко, он не размазывается и пигмент не впитывается в кожу вокруг ногтей.Второй оттенок-винный. Имеет номер 278, но как видно по фоту, он явно быстро сотрётся с поверхности бумаги.Информация на бумажке идентична той, что находится на флаконе с чёрным лаком.Сам флакон совершенно другой, он круглый.
Оттенок передан точно, но почему-то на ногтях цвет решил по-хамелионить.
При этом кисточка точно такая же.

Цвет очень красивый, в выборе этого оттенка я даже не сомневалась, он сразу покорил моё сердечко, ведь это идеальный оттенок на осень.

Винный оттенок, уходящий в фиолетовый подтон.

Фото сделано со вспышкой, цвет получился более фиолетовый, чем он есть на самом деле.
Фото сделано на солнышке рядом с окном. И тут пропал фиолетовый подтон.
С данным лаком целая морока, ведь консистенция очень жидкая, мне пришлось наносить три слоя, чтобы добиться ровного покрытия. Первый слой был полностью прозрачным, второй слой начал полосить, и только третий слой перекрыл ногтевую пластину.Стойкость у этого оттенка уже 5-7 дней.

Сохнет точно также быстро, стирается легко, хотя такие яркие оттенки грешат тем, что въедаются в ногтевую пластину и кожицу вокруг ногтей, но с данными двумя оттенками проблем не было.

Качество лаков мне понравилось, они не портят ногти: не желтеют и не слоятся.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Какая у Вас красивая форма ногтей 🤩
Красиво получилось
Красиво Smile
12.09.2021
Мне нравятся эти лаки, недорогие и хорошие)
Винный красивый оттенок
Приму во внимание
Красиво и дёшево
И не думала, что в Фиксе такое есть...
12.09.2021
Отличные цвета, я бы для ног купила, надо зайти
Бюджетно и красиво
12.09.2021
ой у нас тоже так навалены в кучу
12.09.2021
Хорошие лаки и такие красивые маникюры!
12.09.2021
Винный оттенок просто бомба!
Красный прямо такой милый по оттенку!
Симпатичные ноготочки. Не знала, что эти лаки хорошие Smile
Красивый цвет, классный маникюр получился
12.09.2021
Не люблю лаки с жидкой консистенцией.
12.09.2021
О. я как раз смотрела на лаки в фиксе, можно взять)
12.09.2021
Винный очень красивый! Обожаю такие оттенки!)
12.09.2021
Так долго держись, классно!
Винный мд плохой оттенок, но ожидала в более красный
12.09.2021
Какие оттенки красивые, особенно винный🔥
Пользоваться можно
Лаки очень достойные!
13.09.2021
Классный лак! Стойкость отличная, да и цена просто на загляденье!
13.09.2021
А мои экземпляры этих лаков долго сохли, но носились кстати хорошо)
13.09.2021
Отличные оттенки, красиво получается)
Винный вообще классный Love какой благородный оттенок👍
Красиво смотрится лак!
Красивые оттенки
14.09.2021
Аккуратно очень получилось. Я уже 100 лет не красила обычными лаками
16.09.2021
Хорошо смотрятся)
30.12.2021
Очень люблю эти лаки, постоянно беру, недорого и хорошо
Черный у меня есть, действительно, лёгкий в нанесении с первого раза.