Лак для ногтей Zoya Winter 2012 Ornate Collection - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: ZOYA

• 27.01.2015
    Здравствуйте, милые девушки! Зимняя коллекция 2012 года Ornate Collection от Zoya запала в сердца лакоманьяков и блогеров 3 восхитительными лаками-голографиками: Aurora , Blaze и Storm . О первых двух и пойдет речь ниже. "Aurora" ZP646 - роскошный фиолетовый голографик. Тип голографии - рассеянный.
  • 12.10.2014
    Давно уже собиралась написать я об этой марке и этой коллекции в частности. Но тут на меня свалился ремонт. А вместе с ним пострадали и главные рабочие инструменты для лакоотзывов( Так что клятвенно обещаю дополнить пост новыми картинками по мере отрастания ногтей) Итак, новогодняя коллекция аж…
  • 22.03.2017 - 21:57
    Броня для ногтей: Zoya Armor Top Coat с УФ защитой
    Мое знакомства с маркой Zoya началось с лака Zoya Opal , который просто влюбил в себя. Заказывала его по интернету (сайт nailcorp). Заодно решила прикупить базу и топ от той же фирмы. Так у меня появился Zoya Armor Top Coat .
  • 22.02.2018 - 13:16
    Step Nail Polish (#5)
    Этой зимой марка Step обновила ассортимент лаков для ногтей в подходящей для зимы гамме. Больше всех мне понравился оттенок под номером пять (К сожалению, лаки Step не имеют названия, но надеюсь, скоро и они обретут имена).
  • 09.06.2019 - 17:23
    Продлевает стойкость маникюра? Ну, ну.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередном укрепителе для ногтей, сегодня у нас средство от Severina. Так как покрытие гель-лаком я не делаю, а защитить ногтевую пластину мне нужно, я на протяжении уже наверное 3-х лет, использую укрепители, чтобы и ногти были защищены хоть чем-то и была…
  • 22.10.2013 - 12:05
    Отличный лак за копейки)+фото)
    Этот лак пожалуй можно встретить в любом магазинчике с недорогой косметикой. Стоит он, стыдно сказать, всего 27 рублей. На вид симпатичный миниатюрный пузырек, 5 мл чистого удовольствия, и в нем маааленькая такая кисточка, но удобная. Лак ложится ровным слоем, не полосит, как многие дешевые лаки.
  • 09.11.2014 - 17:29
    Хороший бюджетный вариант.
    Красавицы, всем привет!!! Приобрела недавно наборчик для французского маникюрчика от фирмы с милейшим названием "Kiss".Взяла его потому что рядышком были еще более дешевые варианты, а этот, как-никак немного дороже был, так что я решила, что и качество у него лучше будет.
  • 08.04.2011 - 10:13
    Дешево и качественно
    Учитывая то, что практически каждая женщина старается, чтоб ее ногти выглядели узимительно, приходится все тщательнее выбирать лак для ногтей. Но, так как у обычных людей далеко не всегда есть денежки купить себе дорогой лак для ногтей, приходится иногда выбирать что-то подешевле.
  • 07.08.2010 - 18:59
    Очень порадовал
    Несмотря на то, что марка довольно-таки среднячковая, качество этого лака для ногтей вполне достойно похвалы. Самые важные, на мой взгляд, свойства любого лака для ногтей - 1. чтобы он быстро высыхал, 2. чтобы цвет наносился ровно, без полосочек, 3.
  • 11.08.2010 - 12:52
    У меня никогда еще не было таких красивых и длинных ногтей!
    Куплено было сие чудо в Германии.Купила просто для французского маникюра,даж внимание не обратила на то что на этом лаке написано "с кальцием",это заметила моя сестра,и только тогда я поняла причину резкого улучшения состояния моих ногтей.До этого я часто наращивала ногти,по причине отсутствия…
  • 21.12.2011 - 01:12
    Долго держится на ногтях
    Лак очень хороший по качеству, у меня цвет 288, темно сиреневый. Очень удобная кисточка, хорошо и легко наносится. В один слой сохнет быстро, но так как у меня цвет темный, то все равно некая неоднородность вида, поэтому нужен второй.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 22.10.2021 - 16:08
    Как быстро укрепить ногти и отрастить их. Восстановление ногтей после шеллака, наращивания и домашних дел без перчаток.)
    Всем привет! Как восстановить ногти после наращивания, шлака, да и вообще как сделать так, что-бы ногти росли и были крепкими. Когда-то очень давно, причем очень давно, не меньше 10 лет назад, я искала чудо средство, и нашла.
  • 14.11.2021 - 19:08
    Палетки невероятной красоты с дуохромом и мультихромом внутри: Red Dragon и Giant Wolf.
    Бренд Oden's eye заинтересовал меня с того момента, как я увидела коллекцию Saga of Freya, она была настолько идеально составлена по цветам, однако я все же решила дождаться черной пятницы.
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.