Лак для пола V33 "Renovation" на водной основе, глянцевый - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Лако-красочные материалы

• 22.08.2016 - 17:51
    Для тех, у кого есть детки и для тех, кто хочет немного побездельничать косметическая компания Limoni создали яркие лаки для ногтей, которые смываются водой
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня мне хочется с Вами обсудить лак для ногтей, который предназначен именно для детей, а не для взрослых. Почему именно для детей? Да потому, что данный лак для ногтей имеет непродолжительную стойкость и смывается обычной водой. Да, да!
  • 13.08.2019 - 13:37
    "Бархатный" лак. Оправдал ли название?
    В очередной раз у меня кончился фиксатив, и наткнувшись в интернет-магазине на бархатный лак, я не смогла пройти мимо. В прошлый раз, когда я покупала лак , я случайно перепутала и взяла сатиновый. Он немного блестел, но это не сильно портило мои рисунки и я с ним сдружилась.
  • 12.05.2015 - 14:59
    Лак на гелевой основе Iris`k. Просто лак или что то большее? Поговорим о плюсах и минусах. Два оттенка #1 и #3.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!     Наступили теплые денечки и хочется обновить палитру лаков на более яркие и летние, и вот сегодня расскажу про два лака из обновочек, которые меня привлекли, что они на гелевой основе, и обещали держаться до 10 дней.
  • 13.12.2014 - 00:48
    Отличный цветной лак для мебели и пола!
    Здравствуйте! Люблю красить... Получается-не получается, люблю... Делали небольшой ремонт, решили у входа вырезать кусок ковролина и обозначить зону для "не понятливых" куда нельзя заходить. Под ковролином паркетная доска сильно изношена, несколько слоев лака на ней.
  • 28.07.2017 - 19:50
    Клей обойный "Германский". Расскажу историю одного ремонта...
    Клей обойный «Германский» Ремонт это всегда радостно, так как в предвкушении кардинальных изменений летаешь по всему дому. Но вместе с тем, это еще и головная боль. Кто ремонт делал, те поймут. Итак, решили как-то раз с мужем переклеить обои в зале. Старые надоели!
  • 06.09.2013 - 12:15
    За такую-то цену! (+фото исправленного текста)
    Уже несколько лет подряд покупаю и пользуюсь корректирующей жидкостью "Школьник". Цена очень привлекательна (примерно от 17 до 25 рублей, это смотря в каком магазине). Я думаю, не существует совершенно незаметных на листе корректоров.
  • 08.01.2018 - 10:04
    Дочь Царя Мидаса в гневе - золото отпадает со всего, к чему она прикасается. А причина в чём? А в отвратном клее((
    Я злой и страшный в гневе женщин - мой клей для потали клеит всё, кроме потали. А всё так хорошо начиналось... Одним прекрасным летним днём я забрела в "Леонардо" и решила, что буду делать красоту. Для красоты мне требовалась поталь в листах и клей для нее же.
  • 18.03.2021 - 19:58
    Сладкий без сахара! Вкус-хит, который никого не оставит равнодушным и запомнится надолго. Стоит ли покупать оральный лубрикант за 2000 рублей?
    Можно долго спорить о том, нужны оральные лубриканты или нет, стоит покупать их, или не стоит, в любом случае, каждый делает такой выбор сам. Я за то, что в постели нормально все, что приятно обоим партнерам.
  • 20.04.2021 - 08:03
    "Вах, какой сочный пэрсик!". Универсальный лубрикант, который не выдаст своего предназначения внешним видом, и внесет свежую нотку в вашу интимную жизнь.
    А вы используете лубриканты? Или считаете, что он вам "не нужен, потому что и так все нормально"? Признаюсь, и я так считала... Лет 10-12 назад. Мое первое знакомство с лубрикантом тогда произошло из простого любопытства - полосая жизнь уже началась, и все у меня было хорошо и отлично.
  • 11.04.2021 - 14:06
    Персиковая нега в вашей спальне.
    Приветик! Интимная смазка на водной основе самая универсальная. Обычно, я выбираю именно ее. Мне нравится: от нее нет следов на белье; она совместима со всеми видами латексных и силиконовых изделий; не забивает поры и не требует смывания; текстура; состав.
  • 15.04.2021 - 15:30
    Предварительные ласки с ароматами груши. Смазки много не бывает) Расскажу о своих впечатлениях о новичке из Республики Беларусь.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о еще одном "таком" продукте, который появился в нашей с мужем спальне, а именно о Лубриканте на водной основе Rabby с ароматом "Груша" , это уже не первый наш лубрикант и сравнить есть с чем, поэтому постараюсь максимально ёмко и по существу рассказать о…
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 22.04.2021 - 13:19
    Приятная, органическая гель-смазка на водной основе "Летняя ночь"
    Всем привет! Наконец добрались руки до данного отзыва, ведь лубрикант уже почти закончился и мнение сформировано, а написать никак не выходит. И так, знакомьтесь: Название: Лубрикант на водной основе Бренд: Eska (Беларусь) Приобретала на официальном сайте, доставка была быстрой, в течении 6 дней…
  • 18.03.2021 - 19:58
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 24.04.2021 - 21:47
    Облагородили ободранные углы, придали шарм
    Доброго времени суток! Когда-то у меня была кошка. Точнее, кошка принадлежала мужу и поэтому, когда мы расстались, он забрал кошку с собой. Ну, а мне остались ободранные кошкой углы в прихожей. Менять обои я пока не готова, поэтому нашла выход: панели ПВХ, стилизованные под кирпич.