Опубликовано 24 Июль, 2014 - 16:48

Итак, лак для ногтей Nail LOOK sweet pepperland.

Недавно открыла для себя лаки марки Nail LOOK.

У них есть два плюса:

1.Они достаточно жидкие (я не люблю густые лаки) и легко наносятся.

2. Недорогая стоимость.

Данный лак я купила за 150 руб. Цвет № 31242. Уж не знаю, почему производители обозвали его «сладким перчиком», по мне это лак с эффектом далматинца) Наносится лак не очень легко, т.к. точки категорически не хотят равномерно распределяться по ногтю.

Первый слой немного полосит. После второго слоя лак выглядит весьма прилично. На ощупь ногти достаточно гладкие, точечки ощущаются, но нет шершавости. По стойкости не плохой, маникюр нормально выглядит 4-5 дней.

Но вот снимается лак сложновато и будьте готовы к тому, что черные точки будут по всюду.

В один слой:

Татуаж

Неудачный опыт ко-вошинга

КупитеБусикирекомендует
25.07.2014
не самый удачный лак для педикюра, смотрится немного пугающе
26.07.2014
А мне кажется что очень даже неплохо, если с яркой обувью. Для разнообразия можно.
Emay, ахах, ну не знаю, меня лично этот лак не пугает))
01.08.2014
а по моему очень даже прикольно!!!а для педикюра вообще супер!
17.08.2014
Такой интересный эффект. Обязательно и себе куплю.
07.11.2014
А мне и на ногах и на руках понравилось,как смотрится этот лак- классно!)
  • 08.06.2020 - 23:10
    Лак для ногтей Catrice в трендовых оттенках. Покажу как ведет себя на дачно полевых работах.
    Всем привет! Недавно я начала осваивать уход за ногтями в домашних условиях и соответственно у меня пополнилась коллекция моих уходовых средств расширилась. Помимо пилочек кусачек и прочей приблуды у меня появились лаки. Сегодня я хочу рассказать об одном из них.
  • 12.05.2020 - 09:48
    Как Грей искал для своих парусов чисто-алый цвет, так я искала свой чисто-вишневый)) Бюджетный и неубиваемый лак, оттенок №3091
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Несколько лет назад начала делать себе гель-лак и теперь даже не представляю себя с обычным лаком. Или в салоне. Или без геля на ногтях)) Передышку ногтям вообще не даю - пробовала, только хуже становится! Ломаются сразу, чахлые какие-то делаются.
  • 24.04.2020 - 20:45
    Потрясающий сахарный эффект на ногтях благодаря NailLook Real Sugar. Подробное описание + фото ногтей через 5 дней.
    Всем привет ! Ногти- это больная тема... Всегда хочется, чтобы они выглядели ухоженными и красивыми. Аккуратно накрашенными и лак держался, как можно дольше. Но увы, не всегда такое может быть и не каждый лак настолько хорош, как описывает его производитель.