Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:24

Лаки яркой серии "Karnaval" от Lavelle смотрятся на прилавке так позитивно и ярко, что я не устояла. К тому же, 35 рублей - что за цена? Можно купить. К тому же, я уже знакома с данной маркой и довольна ею. Тут можно почитать о моей любимой "коллекции" Lavelle.

Как оказалось, не так-то просто нанести те два тона, которые я купила: зелёный КС-09 и голубой КС-06. Лак матовый, а это для меня тяжкое испытание, так как я с матовыми тонами не дружу. Редко попадается такой лак, чтобы с первого раза получилось его нанести.

Кисточка не очень удобная, и лак сразу заезжает за границы ногтя.

Первый слой - совсем прозрачный. Чтобы добиться яркого оттенка, приходится нанести 2-3 слоя. К тому же, лак жутко "полосит".

Посмотрев на своё творение, я поняла, что для зимы я выбрала не очень удачные тона: на замёрзших руках голубые и зелёные ногти смотрятся как-то совсем не жизнерадостно Smile К тому же, неаккуратно.

Что ж, буду искать тёплые тона. Для лета, конечно, это хорошие тона, особенно на загорелых руках!

Лак быстро загустевает. Наверное, из-за малого объёма пузырька (6 мл).

Ставлю троечку, так как много минусов для себя нашла в этом лаке.

Достоинства
  • Летний
  • Недорогой
  • Яркий
Недостатки
  • Быстро загустевает
  • Нужно несколько слоев
  • Полосит
Vertokrylрекомендует
Слегка мрачновато. А если попробовать наклейки в снежных тонах? Сейчас всякие продают, выбор большой.
18.12.2014
В несколько слоёв норм было бы Smile
18.12.2014
Lovely Goddess, я в три слоя красила. В два просвечивает.
Вера Голубева, наклейки тут не помогут Big smile По крайней мере, мне...
чёй-то не очень...
оттенок не Ваш, Вам бы чего по-теплее...
18.12.2014
ЮлияВА, даааа, особенно при дневном свете да на холоде Big smile
Один день походила и стёрла.
Бабушка моя сказала: "Ой чей-то! Надо красить красненьким!" Big smile
18.12.2014
Не встречала такой фирмы. Может действительно в несколько слоёв попробовать?
Бабуля у Вас умничка!!! Big smile
Хорошие Вам гены достались!!! Love
18.12.2014
ЮлияВА, ахаха, да, бабушка просто супер Love
Надеюсь, что достались!
21.12.2014
Под них можно попробовать наносить полностью белый лак, огда цвета будут передаваться четко и насыщенно и просвечивать ноготь не будет) цена - сказака))
21.12.2014
Татина, думаю, вы правы Shy И цвет будет насыщенный. Только я боюсь, на белый наносить - опять придется несколько слоёв, так как полосит... Надо попробовать другие цвета..
  • 06.07.2015 - 12:29
    Недорогой типагельлак? Да, это он!
    Здравствуйте, дорогие леди! Не могу назвать себя лакоманьяком, но периодически не могу удержаться от покупки чего-нибудь эдакого. В этот раз, бродя в Ашане, я приобрела этот экземпляр:   Цена за эти 10 мл около 75 рэ .
  • 10.07.2019 - 19:47
    Тон 520. Дает яркий цвет при ультрафиолетовом свете - проверено шпионской ручкой.
    Мне так понравился лак для ногтей Lavelle Velour Matte - тот, с потрясающим матовым покрытием, что увидев снова на полочке косметического отдела супермаркета "Окей" лак Lavelle Fashion Drive neon Лавель Неон за 12 рублей, взяла его не раздумывая.
  • 19.09.2015 - 01:05
    Хороший лак с магнитным эффектом от Lavelle + очень МНОГО ФОТО + разные способы использования магнита + можно получить эффект как от Masura
    Упаковка: Флакончик 10 мл, на крышечку которого крепиться магнит. Цвет 23. Стоит около 160р На верху флакончика я ляпнула лаком, чтобы проще искать его в коробке) Кисть: Удобная. Мне нравится. Никаких дефектов, хорошо распределяет лак. Состав: Особенности: легко распределяется по ногтю.
  • 20.05.2013 - 20:20
    Отличный бюджетный лак (+ фото)
    Давно пользуюсь лаками этой фирмы. Перепробовала множество цветов и оттенков и многие из них достойны внимания. Цвет 86 - один из моих любимых, так как идеально подходит на каждый день.
  • 19.07.2013 - 21:47
    Мой летний глиттерный маникюр (фото двух оттенков)
    Очень люблю носить глиттерные маникюры. Красиво, нарядно, долговечно, поднимает настроение. Но летом темная гамма лаков как-то не смотрится. И решила я попробовать нанести глиттер на более светлую подложку.
  • 29.01.2014 - 10:52
    Pimp My Pride - Летнее конфети +свотчи
    Глиттерные лаки сейчас делают все кому не лень. Но давайте признаем, мало у кого это получается сделать красиво и не вульгарно. Однажды мы обсуждали в чьем то блоге какой то лак, и одна девушка сказала гениальную фразу "Намешать глиттерный лак, это как салатика настрогать, особых усилий прилагать…
  • 07.10.2017 - 22:51
    Ну просто космический лак! ORLY Lacquer vernis esmalte в оттенках Plum noir и Bubbly bombshell.
    Доброго времени суток!) Сегодня я хочу рассказать про маникюрный лак в миниатюре ORLY Lacquer vernis esmalte в оттенках Plum noir и Bubbly bombshell. Объем: 5,3 мл .
  • 11.07.2016 - 12:58
    Счастье,которое было недолгим - мой первый "Opi",с которым я не подружилась.Красивый,насыщенный морской оттенок,который радует глаз,но печалит своим неидеальным характером
    Вообще,с лаками "Opi" у меня всегда была большая любовь и полное взаимопонимание - еще ни разу "опята" меня не подводили и всегда радовали качеством,легким нанесением и хорошей стойкостью.Собственно,в данном оттенке "The Sky's My Limit" есть всё вышеперечисленное,кроме последнего пункта.
  • 17.07.2016 - 10:40
    Лаки, на которые нужно вешать табличку "Осторожно!Красивые, но вредные!"Лаки, которыми можно красить ногти только в хорошем настроении, с максимальным освещением и, желательно, не дыша.Рекомендованы только любителям зеленых и синих
    Честно говоря, такая беда у меня с лаками "Essie" впервые.До нынешнего момента о "проблемных лаках "Эсси"" я читала только в отзывах других людей.Мне же, видимо, везло - из всех 17 имеющихся оттенков ни один не был проблемным или непослушным.Наоборот,лаки "Essie" я всегда хвалила и было за что.Всё…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 20.06.2020 - 00:17
    Больше не делаю маникюр с покрытием гель-лак в салонах, научилась добиваться эффекта гель-лака дома. Очень яркий, солнечный маникюр. Слез с ногтей через 5 дней, но я все равно ему это прощаю. Расскажу почему.
    Всем большой привет! Есть несколько вещей на которые я обращаю внимание в первую очередь, при знакомстве, да и при продолжении общения с человеком и одна из них состояние его ногтей . Причем здесь не так важно то, накрашены ли ногти или нет, а важно их общее состояние.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 03.06.2020 - 21:32
    Хотела 💅🏻 нюд, а получила недоразумение 🤦🏻‍♀️. Крайне нестабильный экземпляр, который отбил желание знакомится с остальными оттенками в линейке.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лака для ногтей Golden Rose ICE COLOR Nail Lacquer . Оттенок - 166; Объём - 6 мл.; Цена - точную не помню, так как лак был куплен около года назад, но где-то в районе 70 рублей в Магнит-косметик.
  • 11.05.2020 - 12:18
    #20. Не надо нам такого лака, а уж такого "укрепления" и подавно! 5 дней стойкости, ага ага😁
    Я наверно немного (слишком) доверчива, и жизнь меня не учит. Но я снова и снова продолжаю покупать ухаживающие лаки и сыворотки для роста и укрепления ногтей. Мои ногти очень тонкие. Растут, но длины свободного края никогда не бывает больше 2 мм, так как ногти ломаются. Кроме того, слоятся.
  • 08.06.2020 - 06:11
    Идеальная красная помада... точнее лак | Умопомрачительный блеск, насыщенный пигмент, приятная текстура | Всё это по смешной цене от итальянского производителя KIKO MILANO | Оттенок 05 - enjoy the red
    Кто бы знал, как сильно я хотела попробовать косметику KIKO MILANO. Причем не было желания попробовать что-то конкретное, а вот хотя бы что-нибудь, хоть малюсенький кусочек - было. (хотя вру, на жидкий хайлайтер у них я заглядывалась ).
  • 15.05.2020 - 10:08
    ЛакоДом - магазин с душой, придумавший новый праздник - день лакоманьяка! 65 заказов, 200 лаков, 140 тысяч, 6 лет знакомства. Все для ваших красивых рук и ногтей, очень много фото, огромный текст и наша история любви.
    Доброго времени суток! Ровно три года назад впервые отпраздновали необычный праздник - день лакоманьяка. Появился он благодаря магазину, который когда-то для меня был самым-самым, я посещала его каждый день, постоянно делала заказы и не представляла своей бьюти-жизни без него.