Лак для волос Jet Black line Ультрасильная фиксация. Объем и Стойкость. - отзывы

Тип косметики: Лак для волос
Бренд: Jet

• 22.07.2019
    Здравствуйте! После сильного волосопада, когда я потеряла добрую треть волос, передо мной встала проблема, как их укладывать, если новые отрастающие волосы торчали во все стороны и их нельзя было ни убрать в хвост, ни заплести в косу.
  • 25.05.2018
    После всех перепробованных мною профессиональных лаков по цене 500-600 рэ за флакон - и вдруг какой-то дешёвый лак малоизвестной торговой марки? Да ещё и вполне себе на уровне? Именно так)) Матрикс или Велла Профешнл - оно, конечно, хорошо. Только дорого.
  • 03.06.2014
    огромный флакон 300 мл! приятный сладкий запах, с волос быстро выветривается брызгает пышным мягким облаком, напор не сильный, пряди не сносит   С 2010 года основная статья моих расходов - лак для волос, чтобы удерживать объем на макушке и пряди у лица, брызжу много, могу флакон уговорить за неделю …
  • Доброго дня! Хочу поделиться с вами опытом использования лака для волос Jet Black line Ультрасильная фиксация. Объём и лёгкость. Недавно я прочитала такую теорию, что если человеку что-либо понравилось, то он порекомендует это другим в 5 из 10 случаев, а если он остался недоволен, то в 10 случаях…
  • 07.01.2015
    Всем привет! Хочу рассказать о бюджетному лаке для волос Jet. Приобрела его в обычном супермаркете. Так сказать" побаловаться" ибо дорогой не хотелось покупать. Так вот, этот лак меня приятно удивил.
  • 22.04.2016
    Недавно стала переходить на наши отечественные средства для укладки волос. А именно продукты от компании "Сибиар" из Новосибирска. И знаете, всё это ничем не хуже, например чем Nivea или Taft. И главное - цена очень радует. Покупала лак примерно за 90 рублей за огромный 300мл. баллон.
  • Всем привет. Хочу рассказать вам о лака для волос фирмы Jet. У меня ультрасильная фиксация 4. Пробовала и другие, но 4 для меня оптимальный вариант. Люблю накручивать волосы ,иногда делаю начес. Лак отлично фиксирует. Дозатор хороший, не течёт, что очень важно ,особенно когда берешь лак с собой.
  • 24.04.2018
    Всем, зимнее здрасьте! Вот и наступила зима. Пришли шапки, шарфы, платки, кепки блин... конечно же, из-за головного убора вид укладки, мягко говоря, не радует.
  • 22.06.2015
    В этом отзыве я рассказывала, что нахожусь в поиске подходящего лака для волос, который поможет мне удержать мои локоны. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что я его нашла.
  • 08.09.2016 - 12:14
    Для меня стал любимым лаком. пользуюсь уже 3-4 год ежедневно
    Привет всем! ツ Лак для волос Сибирское здоровье Jet Strong Кратенько расскажу о своем любимом лаке для волос. Последние 3-4 года пользуюсь только им. Хорошо что он не исчезает из продажи. У этого производителя сери лаков разной фиксации. Сильно они для меня не различаются.
  • 05.09.2014 - 12:53
    Лак для волос сильной фиксации?! Локоны на короткие волосы плойкой сделать просто. Люблю кудряшки.
    Добрый день, мои хорошие. Уже более месяца я пользуюсь лаком для волос фирмы Jet - лак для волос сильной фиксации, экстра сильной фиксации. Я люблю делать начес на затылке, и иногда даже кудряшки плойкой кручу. Если на улице ветер челку фиксирую лаком. Данный лак покупала всего за 56 рублей.
  • 22.02.2018 - 19:23
    Лак для волос за 100 руб с эффектом на миллион! Jet Chocolate
    Лак для волос Jet Chocolate Сверхсильная фиксация Стоимость: 100 руб Производство: Россия Описание: Объем: 300 мл О моих волосах: очень тонкие, но при этом вообще не поддаются укладкам и фиксации, все моментально раскручивается, а лаки для супер фиксации превращают их в бетон, который тоже не…
  • 18.10.2014 - 08:17
    Растоптанные ожидания... Смотри в моей прическе !
    Всех приветствую ,зайки. В 14 каталога ,мой взор приковала Новинка- лак Эксперт-Стайлинг с сильной фиксацией 48 часового действия. Лак идет со скидкой ,вместо 350 рублей, просили 249 , ну я и заказала ради любопытства.
  • 16.07.2019 - 17:43
    Наконец-то можно не умирать при использовании лака для волос 😅 Лак без запаха, без склеивания и липкости - это реальность с Finesse Style&Care Extra Control Fragrance-Free Hairspray.
    Всем привет!) Всем кто думает, что длинные волосы - это тяжелее, чем короткие могу сказать, что это неправда Длинные волосы - это несомненно труд, однако как сейчас помню, что имея метровую длину волос с утра мне было достаточно просто причесаться, чтобы волосы выглядели отлично. Укладка?
  • 23.09.2018 - 12:27
    Держать-то он держит, но...
    Приобрела этот лак в этом магазине за 230 рублей. Цена приятная, объем большой. Хорошо для тех, кто любит выгодные покупочки. Лаком я пользую часто, и поэтому мне особенно важно его качество. Чтобы и прическа держалась, и волосы не превращались в сосульки, и лак был не сильно заметен на волосах...
  • 08.09.2019 - 13:45
    🌸 Лак для волос времен наших бабушек
    Привет!   Своя линия - марка, которую производят для сети супермаркетов АТБ и включающая не один десяток наименований. Это и продукты питания, и домашние мелочи, и бытовая химия. Качество товаров разнится, ведь производители отличаются.
  • 26.10.2020 - 16:22
    Лак, который укротит Ваши волосы.
    Приветствую, дорогой читатель! Решилась я однажды, сделать себе очень короткую стрижку пикси. Сказано - сделано, мои волосы почти по пояс остались на полу парикмахерской. А с короткой стрижкой, как известно без укладки не походишь, хочешь, не хочешь - укладывать придется.
  • 28.09.2012 - 14:23
    Шик, блеск, красота (много фото)
    Ну надо же! Я наконец-то изменила лаку для волос Londa... И хорошо! Моим новым лаком я не нарадуюсь. И флакон у него красивый, и распылитель просто чудо, мне такие еще не встречались.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 09.04.2021 - 22:11
    А вы знали что существует такое средство, отличная палочка выручалочка при смене цвета, у вас неравномерное окрашивание, тогда это средство для вас, уберет пятна с длины, в борьбе за красные волосы, расскажу как его правильно использовать
    Добро пожаловать! А вы знаете что существуют разные препигментаторы для волос, в этом отзыве я попробую более подробно описать для чего он нужен и наглядно показать свои результаты. Начну с истории о том что недавно произошло с моими волосами.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 05.06.2021 - 18:20
    Мало кудри накрутить,/ Важно их и сохранить!
    Всех приветствую! Я не большая поклонница укладочных средств для волос, но использую их почти на постоянной основе. А что делать? Укладка требует фиксации. Пальцами волосы не накрутишь и силой мысли прикорневой объем не придашь.
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 01.06.2021 - 11:11
    Маска Гарньер Арбуз понравилась тонким волосам. Дает ли она объем? Подробный отзыв и важные нюансы применения. Об эффекте на многократно обесцвеченных волосах
    Маски из серии супердфуд Гарньер уже успели мне полюбиться, поэтому и мимо очередной новинки пройти я не смогла. Тем более маска заявлена, как для тонких волос а это как раз про мои волосы. На всякий случай, сделаю важное пояснение, так как многие путают понятие тонкости и редкости волос.
  • 03.05.2021 - 15:32
    Делаю начёс. Ну и пусть не модно, главное, что мне нравится. Мое свадебное фото с нереальным начёсом.
    Всем большой привет!!! Вообще не понимаю, как можно жить без лака для волос? Это ведь самая незаменимая вещь! По крайней мере для меня. Я очень люблю делать начес, но без лака его хватает не на долго, а мне нужен объемчик. Волосы у меня легкие, их мало, очень жиденькие.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 18.03.2021 - 20:42