Лак для волос Kapous LACCA STRONG styling - отзывы

Тип косметики: Лак для волос
Бренд: Kapous

• 01.01.2021
    Приветствую Всех заглянувших! Я всегда тщательно отношусь к выбору лака для волос. Помимо того, что он должен хорошо работать, он не должен вонять так, как будто кто-то травит тараканов неподалёку. Перед очередным праздником мой выбор пал на лак от Kapous .
  • Всем привет! Лак для волос я использую постоянно, перепробовала очень много и остановилась в конечном итоге на этом, для меня это идеальное сочетание цены и качества. Купила уже второй флакон, а это значит, что лак для меня действительно достойный.
  • 16.10.2017
    Привет! Что может быть прекраснее любимой, вдохновляющей каждый день на красоту работы, как ни твое любимое дело. Ведь для девочек это так важно, заниматься именно любимым делом, чтобы с каждым днем всё больше светились глаза, ведь даже просыпаться с каждым днем легче и приятнее.
  • 31.05.2016
    Тот, кто постоянно пользуется лаком для волос знает, что если лак заканчивается и укладка не в том виде, то и настроение падает и вообще чувствуешь себя не комфортно. По крайней мере у меня так.
  • Для начала расскажу о своих волосах. Природа меня в этом явно обделила)) мне достались тонкие прямые донельзя волосы, которые плюс о всему еще и ужасно держат накрутку и объем. Еще у меня челка, которая тоже выглядит не айс. Но за 20 лет я привыкла, но все-таки хотелось выглядеть на миллион.
  • 22.02.2018
    Добрый день! Сегодня хотелось бы поделиться мнением об аэрозольном лаке для волос сильной фиксации серии "Styling" Kapous . Конечно, в сегменте масс-маркет можно найти достойные стайлинговые средства.
  • 08.06.2018
    Всем привет, девочонки! Поделюсь своим небольшим открытием- лаком от Kapous professional . Я с этой фирмой ранее знакома не была, и поэтому знакомство с ней решила начать с лака для волос в мини-формате 100мл. (извините, Девчонки, колпачок потеряла .
  • 05.04.2016
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться впечатлением о лаках Капус. Я пробовала Kapous Lacca Strong и Kapous Studio.   Для меня разница только в названии. Оба средства одинаково меня порадовали.
  • 25.10.2015
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о лаке сильной фиксации Kapous LACCA STRONG styling . Специально на пробу брала маленький объем. В совместных закупках он стоил почти 200руб. Флакон удобно помещается в сумочке благодаря своему маленьком размеру. На деле лак очень понравился.
  • 17.01.2016
    Всем доброго дня!! Сегодня разговор о лаке сильной фиксации Kapous LACCA STRONG styling. Приобрела этот лак по совету своего парикмахера, сказала что мои тонкие волосы будет отлично держать и это действительно так, взяла сразу большой объем всего за 350 рублей.
  • 07.10.2015
    Привет! Вот уже не первый день я пишу гневные отзывы о Kpous, но есть в этом мире и хорошее... Мир Kapous меня порадовал данным лаком.     Маленький, да полезный.
  • 12.02.2016
    Всем доброго времени суток) сегодня хочу рассказать о моей находке) Лак для волос Kapous LACCA STRONG styling Это по-настоящему находка!!! я перепробовала просто уйму лаков, и этот единственный лак, который устроил меня полностью. Итак, он прекрасно держит любую прическу на протяжении всего дня.
  • 20.01.2018
    Недавно была у своего мастера, попросила посоветовать её хороший лак для волос. Всегда пользовалась лаками от Эстель, заказывала их у распространителя и была довольна. Но последний флакон закончился и я решила, что пора попробовать что-то новое. Мастер посоветовала фирму Kapous.
  • 15.09.2017
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать о лаке для волос Kapous LACCA STRONG styling . Специально взяла на пробу маленький объём флакона.Очень люблю такие форматы средств, удобно, можно брать с собой в сумочку. Стоимость: 100 мл - 200 руб. Плюсы лака: -сухое распыление, моментально высыхает.
  • 11.10.2014
    Лак прекрасен! Придает невероятный блеск волосам,не склеивает волосы,хорошо фиксирует укладку,очень экономный,запах не навязчивый.Легко удаляется при расчесывании. По сравнению с масс маркетом который стоит примерно так же а качество оставляет желать лучшего,он достойный!Всем советую!!!
  • 22.03.2018 - 19:14
    Лак без газа Kapous не оправдал моих ожиданий! Все плюсы и минусы. Фото моих локонов.
    Всех Приветствую! Свою прическу на торжества и праздники я всегда доверяла мастерам. Дело это требует достаточного времени, учитывая дорогу туда и обратно и длительность изготовления самой прически.
  • 07.10.2012 - 13:14
    НЕ фиксирует надежно!
    Обычно перед тем как что-либо покупать я читаю отзывы.НЕ люблю что-то хватать,а потом жалеть. Но тут мне срочно понадобился лак для волос и я пошла в магазин за ним. Сначала твердо была убежденна взять себе Wellaflex,но от чего-то мое внимание привлек именно этот лак для волос.
  • 22.11.2017 - 17:15
    Любимый лак для волос и спаситель
    Хочу написать отзыв о моем любимом лаке для волос LV. Пользуюсь я им более 4 лет. В один прекрасный день возникла у меня аллергия на запахи. Пришлось срочно искать косметические средства без запаха. Тогда еще носила короткую стрижку под мальчика, и без лака для волос обойтись никак не могла.
  • 21.10.2017 - 00:00
    Лак для волос нормальной фиксации Kapous Lacca Normal - смог ли он выдержать испытание в самый ответственный день моей жизни! ФОТО моего СВАДЕБНОГО ОБРАЗА. Какой лак все же выбрать: нормальной или сильной фиксации?
    Мое первое знакомство с лаком Kapous Lacca Normal нормальной фиксации произошло в самый ответственный день моей жизни, в день рождения нашей семьи. Тогда моя подружка, которая готовила меня к этому торжественному событию, презентовала лак Капус нормальной фиксации, как самый лучший из известных ей…
  • 25.10.2013 - 01:11
    Персиково-абрикосовое чудо:)
    Я очень довольна продукцией этой фирмы,но именно лак для волос взяла себе впервые.И хочу сказать,что он меня не разочаровал Не могу не обратить внимание на яркий дизайн флакона,стоит на полочке-радует душу.
  • 07.11.2019 - 17:43
    Must - have для стилистов и домашнего применения. Покажу свои работы: стойкие прически. локоны, текстуру. А так же, расскажу основные секреты по применению
    Фирма: Kapous Название: Studio Направлен : Cильная фиксация Объем: 500 мл Стоимость: 380р. Всем привет! Меня зовут Анна. я свадебный стилист и как у любого мастера у меня есть свои любимчики по прическам, которые я покупаю на протяжении всего срока работы. Есть средства категории проф и люкс.
  • 01.05.2012 - 20:44
    Это был "блестящий" выход
    Я на личном опыте убедилась в том, что лучше лака с блестками ничто не украшает волосы или сделанную прическу. Я была Снегурочкой в школе и наша школьная Ёлка длилась целых три дня. На первы день я надела шикарное белое платье, сделала высокую причёску, одним словом, потрудилась,как могла.
  • 27.10.2015 - 22:19
    Все было бы хорошо в лаке для волос Taft Нежность кашемира, если бы не одно НО...
    Я являюсь любительницей гладких причесок, но у меня довольно пушистые волосы, которые никак не хотят укладываться и оставаться в нужной форме в течение дня.
  • 25.11.2013 - 10:34
    Я редко пользуюсь лаками, может таким и должен быть "ультра сильный"? (фото прически дочери и сколько она продержалась)
    Предыстория: перед концертом дочка зашла за платьем и сказала, что всем нужно быть с накрученными волосами. До концерта час, конечно - плойка и лак. Сама я лак не покупаю, но есть у мамы, к слову, она покупает его уже больше года и ездит за ним, т.к. возле дома его не продают.
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.