Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 00:00

15 белорусских рублей

Мое первое знакомство с лаком Kapous Lacca Normal нормальной фиксации произошло в самый ответственный день моей жизни, в день рождения нашей семьи. Тогда моя подружка, которая готовила меня к этому торжественному событию, презентовала лак Капус нормальной фиксации, как самый лучший из известных ей и предложила в день свадьбы довериться именно ему.

Ранее от многих замужних девушек я слышала истории о том,как к концу торжественного вечера они очень уставали от впиваюшихся в кожу головы шпилек,тугих корсетов и неудобных туфель, и подсознательно была готова испытать подобное. Но к моему огромному счастью и удивлению свадебный день для меня пролетел как одно волшебное мгновение, и уезжала я из ресторана в прекрасном настроении и самочувствии. Думаю основной причиной было мое щепетильное отношение к подбору деталей,одной из которых был правильный выбор лака для волос.

Моя прическа в день свадьбы
На протяжении всего дня моя прическа сохранялась в отличном состоянии.Никакого дискомфорта я не испытывала. Ничего не приходилось подправлять. При этом лак на волосах совсем не был заметен.

С тех пор лак Kapous Lacca Normal нормальной фиксации занял почетное место на полочке с моими любимыми средствами по уходу за волосами. Уже более пяти лет я пользуюсь только этим лаком для волос. Конечно, сейчас будучи мамой двоих малышей,я очень редко делаю себе сложные укладки. Обычно просто собираю волосы на макушке в хвост или гульку. И вот здесь без лака для волос Kapous Lacca Normal нормальной фиксации никак не обойтись.

В своем отзыве на натуральное масло для волос, я уже писала, как оно помогло мне справиться с послеродовым выпадением волос и сохранить их густоту (приводила рецепт волшебной маски для волос). Но при этом у меня появилось большое количество новых коротких волос, которые я пока еще не могу собрать в хвост.

Придавать волосам опрятный вид мне помогает лак для волос Kapous Lacca Normal нормальной фиксации. Распыляю его на волосы в течение нескольких минут, приглаживаю торчащие волоски руками и получаю аккуратную прическу.

Вот как описывает свой продукт производитель:

Лучший финальный штрих, позволяющий сохранить идеальную форму укладки в течение всего дня. Продукт обладает уникальной «сухой» формулой, попадая на пряди, моментально высыхает и фиксирует прическу, помогает ей не терять первоначального вида при любых погодный условиях.

• Лак на волосах высыхает очень быстро, примерно в течение минуты.
  • Волосы выглядят естественно, нет эффекта влажных волос, они не склеены, но прочно зафиксированы (фиксация сохраняется в течение всего дня).
  • Вечером распущенные волосы достаточно легко расчесываются.
  • На следующий день после использования нет необходимости их промывать от лака.
  • Белых следов, как некоторые менее удачные лаки для волос не оставляет.

Кстати, нужно отметить, что Kapous сильной фиксации понравился мне гораздо меньше. Многие из перечисленных выше свойств, не подойдут к его характеристике. Он заметно отстает по качеству.

В продаже я встречала флаконы лака объемом 500 и 750 мл.

Пульверизатор у флакона очень удобный, работает исправно, распыление мелкодисперсных частиц равномерное.

Запах просто невероятный, очень натуральный и приятный! Мне он напоминает вкусный вишневый компот).

Таким образом, лак для волос Kapous Lacca Normal нормальной фиксации я конечно же очень рекомендую к покупке. Это мое любимое фиксирующее средство для волос вот уже на протяжении более чем пяти лет.

Спасибо за внимание!

Будьте красивы и любимы!

Предлагаю к прочтению другие отзывы по уходу за волосами:

Ванна из "ПРОТУХШИХ ЯИЦ" для красоты волос и тела.

Путь от разноцветного каре к натуральным волосам до пояса. Мои рецепты красоты. Уход за волосами в домашних условиях.

идеальные расчески

Незаменимая расческа-помощница на пути к длинным здоровым волосам.

"Карманная" расческа, сохраняющая мои волосы в идеальном состоянии на протяжении всего дня.

шампуни:

Goldwell Kerasilk control - шампунь с ароматом дорого парфюма.

Спасение во время послеродовой депрессии - шампунь Keune So pure "Энергетический"

Шампунь Абсолютный объем

Гель для купания малышей, или шампунь глубокой очистки для мам?

кондиционеры

Кондиционер со сложной пирамидой аромата, или как придать волосам шелковую гладкость и аромат дорогого парфюма.

Уникальный протеиновый кондиционер-спрей для волос

масла для волос

Волшебное масло, превращающее мои жутко непослушные волосы в гладкий шелк

Масло арганы с богатейшим натуральным составом - проблема секущихся кончиков решена!

Масло, которое помогло мне сохранить волосы в послеродовой период+рецепт ВОЛШЕБНОЙ маски!

маски для волос:

Медовая маска для волос (рецепт).

а также отзывы про похудение, технику, уход за телом, продукты питания, товары для детей, любимые фильмы и НЕВЕРОЯТНО ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ЭКСКУРСИИ на моей страничке.

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Волосы не склеивает
  • Волосы не утяжеляет
  • Естественный вид волос
  • Хорошая фиксация
  • Экономичный расход
AlenkaSVрекомендует
21.10.2017
Лаками редко пользуюсь, Ваш свадебный образ очень милый
21.10.2017
Leno4ka1234, благодарю Вас. Мне очень приятно!
21.10.2017
отличный лак, не пользовалась еще таким, но обязательно приобрету Smile
21.10.2017
Какой шикарный образ Love ! Лаками крайне редко пользуюсь, сейчас гарньер стоит.А фирма реально хорошая, много про нее слышала, так и не довелось пока попробовать.
21.10.2017
infernokzn, надеюсь и Вам понравится!
Valerie_Fox, спасибо Shy !
нежный такой образ)
Лаками хоть и редко пользуюсь, но дома имеется
красивая невеста Love
21.10.2017
Я не обращала внимание на лак для волос этой фирмы, теперь присмотрюсь
21.10.2017
Отличный лак! Мне тоже бы надо) А то новые антеннки торчат...
21.10.2017
неплохо фиксирует! невеста и правда, роскошная!
21.10.2017
Хороший лак, красивая невеста!!!!
Inc аватар
Inc
21.10.2017
Ой какая же вы красавица Shy
А лак оставил приятное впечатление тем, что не склеивает, обычно, если есть фиксация нормальная, то волосы становятся просто корочкой
21.10.2017
Я так не использую, но маме такой прикуплю))
21.10.2017
А я часто пользуюсь лаками) Буду знать об этом) Образ замечательный!)
21.10.2017
Огромное спасибо за Ваши добрые слова в мой адрес.Очень-очень приятно Shy ! Надеюсь всем придется по душе этот замечательный лак для волос!
22.10.2017
Отличный лак, как раз сейчас в поисках хорошего лака для волос
22.10.2017
Шикарно выглядите! На свою свадьбу тоже лак Капус покупала)
24.10.2017
Благодарю за приятные слова!)
Очень красивый свадебный образ! Love
27.10.2017
Спасибо Shy
29.10.2017
Потрясающая фиксация, нужно будет поискать. Свадебный образ просто сказочный!
30.10.2017
Благодарю Вас за приятные слова).
10.11.2017
Я довольно-таки часто пользуюсь лаками, но попроще! Думаю этот вариант идеально подходит для торжественных случаев и не подведет! Образ у Вас очень нежный!
19.11.2017
Очень важно, чтобы лак не подвел в такой важный день! Никогда не видела эту марку, но постараюсь найти и протестировать Smile
21.11.2017
Присмотрюсь к этому лаку. После свадьбы тоже купила себе проф лак, которым пользовалась стилист. Smile
20.04.2018
Прически - класс !! Crown