Опубликовано 19 Май, 2019 - 22:12

год или более
    570 руб.

Всем привет!

Мне очень нравится ухаживающая косметика от профессионального итальянского бренда "Lisap Milano" - я давно уже пользуюсь их разглаживающим шампунем, маской, термозащитным спреем ---

И когда мне понадобился лак для волос, а он мне нужен был для фиксации причёски и отрастающей чёлки, я знала, какой куплю. Я купила лак для волос Lisap Milano нормальной фиксации / Lisynet One Normal.

ОПИСАНИЕ ---

Лак натуральной фиксации.

Идеальное средство для создания объема, фиксации гибких причесок и других техник укладок.

Придает волосам блеск.

Защищает от разрушающего воздействия факторов внешней среды и ультрафиолетового излучения.

Содержит фиксирующие полимеры нового поколения, масло жожоба, провитамин В5 и UV-фильтр.

Цена - 570 руб. (за 300 мл.).

РАССМОТРИМ ПОБЛИЖЕ ---

Лак для волос нормальной фиксации продаётся вот в таком флаконе перломутрово-розового цвета с прозрачным колпачком ---

На оборотной стороне флакона имеется наклейка на русском языке ---В которой представлена вся необходимая информация о лаке:

✔ НАЗНАЧЕНИЕ ---

Высокотехнологичный лак. Идеален для создания креативных объемов, причёсок различных технологий определенных направлений.

✔ ПРИМЕНЕНИЕ ---

Распределить на сухие или слегка влажные волосы, для достижения большего объёма - зафиксировать волосы у корня.

✔ ОБЪЁМ --- 300 мл.

Также этот лак представлен и в других объёмах - 100 и 500 мл.

✔ СРОК ГОДНОСТИ --- 5 лет.

✔ ИЗГОТОВИТЕЛЬ --- Италия.

✔ БРЕНД --- Lisap.

✔ СОСТАВ (указан на самом флаконе) ---

Alcohol denat., Butane, Isobutane, Propane, Acrylates/t-Butylacrylamide Copolymer, Aminomethyl Propanol, Phenyl Trimethicone, Simmondsia Chinensis See Oil/Jojoba Seed Oil, Glycerin, Panthenol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Parfum/Fragrance.

Флакон лака оснащён вот таким дозатором ---

Стандартного типа ---
Дозатор даёт мелкодисперсное
распыление ---Распыляется лак очень-очень мелко - лёгким облачком ---ЗАПАХ ---

Лак имеет приятный аромат, не резкий, лёгкий, присутствуют сладкие нотки - мне очень нравится аромат!

В ДЕЙСТВИИ ---

Я наношу лак на сухие волосы в конце укладки, распыляю с расстояния 20-30 см.

При распылении на волосы лак распределяется равномерно - он не склеивает и не утяжеляет волосы, придаёт естественный блеск - лак совершенно не ощущается на волосах.

Но имейте в виду за счёт того, что в составе есть масло жожоба, я не рекомендую наносить этот лак на корни - корни будут казаться не свежими.

За всё время использования, могу заметить то, что от лака волосы не пострадали - волосы прекрасно выглядят - они не пересушены, наверное, за счёт того, что в составе лака есть масло жожоба.

ВЫВОДЫ ---

Лаком я пользуюсь уже больше года, мне нравится он и по применению, и по ощущениям, и по воздействию на волосы, и по запаху.

НО вот с фиксацией полный провал!

Я понимаю, что лак я выбрала с нормальной фиксацией, но фиксации здесь НЕТ вообще!

Уложив причёску и зафиксировав её лаком выйдя на улицу моя причёска теряет укладку в течение 20 минут.

Честно говоря, я ожидала немного другого эффекта.

За отсутствие фиксации я снимаю 2 звезды.

Лак могу рекомендовать, но рекомендую попробовать его в самом маленьком объёме (100 мл.), чтобы понять его действие, но помните, что фиксации не будет!

Я же повторять покупку не буду.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • в составе есть масло жожоба
  • мелкодисперсное распыление
  • не склеивает и не утяжеляет волосы
  • придает естественный блеск
  • приятный запах
Недостатки
  • нет фиксации!!!
Anyaby13рекомендует
19.05.2019
У меня вообще лаки толком не держат фиксации, даже самые сильные.
Жаль, что Вас настиг неудовлетворительный опыт с этим лаком.
20.05.2019
Мне тоже жаль Puzzled Так как другие средства этого бренда мне очень нравятся, а вот лак подвёл.
У меня также (
Sad
19.05.2019
Брала такой, ну в принципе, мне понравился, не могу назвать его плохим, во всяком случае получше Капуса..
20.05.2019
Лак хороший, качественный, но фиксации нет. У меня волосы мягкие и легко фиксируются даже самыми обычными лаками с минимальной фиксацией, и укладка держаться долго, а с этим лаком укладка не держится вообще Sad
19.05.2019
мне такой лак значит не подойдет, у меня и так волосы после укладки долго не держат форму, хоть без, хоть с лаком
20.05.2019
У них есть другие лаки с большей фиксацией Smile
19.05.2019
Задача лака, конечно фиксировать и по сути он с самой своей основной задачей не справляется. Жаль
20.05.2019
Да, вы правы - основную функцию этот лак не выполняет Puzzled
19.05.2019
Цветовая гамма очень нравится Love А также то, что имеет не слишком химический запах, а то бывает - пшикнешь и убегаешь в другую комнату Big smile
Мне тоже нравится цвет флакона Wink И да, запах у лака очень приятный Smile
я вообще редко применяю лаки) поэтому я не спец
20.05.2019
Я тоже не спец Smile Но повторно этот лак не куплю.
Интересненько!
Спасибо за отзыв!
Wink
19.05.2019
Я такой лак раньше не видела Smile
20.05.2019
Лак качественный, но у него фиксация нулевая.
жаль, что фиксации нет(
Реально жаль Puzzled
20.05.2019
У меня с лаками в принципе не складывается, какой бы фиксации не брала. Прическу почти не держат, но волосы в сосульки превращают Big smile
20.05.2019
Печально Sad Я лаками не часто пользуюсь, но у меня они обычно держат причёску.
20.05.2019
Дороговатый лак и хотелось бы его отличной работы.
Согласна Smile
20.05.2019
Не слышала раньше об этом бренде!
20.05.2019
У этого бренда очень хорошая итальянская проф.косметика для волос.
дороговато за такой лак
Согласна Wink
20.05.2019
Лак без фиксации, это провал и никакие достоинства его не украсят.
20.05.2019
Я в следующий раз попробую этот лак только с более сильной фиксацией.
20.05.2019
Я лак не использую, но дочке покупаю, буду знать, спасибо!
Рада помочь Smile
20.05.2019
Хорошая марка, но лак не пробовала и нет желания уже пробовать.
20.05.2019
Лак хороший, только вот фиксацию надо посильнее брать Smile
не стану покупать. хотя у нас такой и не встречала
20.05.2019
С нормальной фиксацией точно не стоит покупать, если покупать, то с другой фиксацией (посильнее).
20.05.2019
Первый раз слышу о лаке, в составе которого масло жожоба, здорово)
20.05.2019
Лаки от этого бренда классные, они реально ухаживают за волосами Smile
20.05.2019
Так лак для фиксации и покупаем, зачем он еще нужен 🤔
20.05.2019
Согласна, я хотела лёгкую фиксацию, но её я не получила Puzzled
20.05.2019
Давно отказалась от использования лаков.
20.05.2019
Я периодически использую, сейчас чаще - чёлку отрастающую фиксировать надо Smile
Не видела такого
Они часто в ИМ встречаются Wink
20.05.2019
не знала, что у лаков для волос бывает такой большой срок годности.)
Эти лаки из профессиональной серии - там сроки большие Smile
20.05.2019
Жаль, что на корни нельзя наносить. Я иногда брызгаю лаком на прикорневую зону для объема.
Да, жаль. Масло в составе - это и плюс, и минус Wink
Лаки вообще не люблю.)
Иногда они нужны Smile
20.05.2019
Интересный эффект лака. Не стану даже пробовать.
Не стоит Wink
20.05.2019
Самого главного-то и не делает(
Согласна Puzzled
Не для меня ...
Wink
20.05.2019
Мне не подойдёт скорее всего, нужно присмотреть что-то другое
20.05.2019
У них есть лаки с большей фиксацией Smile
20.05.2019
Вообще не знакома с продукцией этого бренда
20.05.2019
Я начала своё знакомство несколько лет назад, попробовав термозащитный спрей, вот он мне очень нравится Smile
Никогда такой не встречала лак
Этот лак я часто вижу в ИМ Smile
20.05.2019
Я о таком впервые слышу.
20.05.2019
Если захотите попробовать, то фиксацию возьмите посильнее.
20.05.2019
А я не пользуюсь лаком, но буду иметь ввиду и не куплю)))
20.05.2019
Я иногда пользуюсь, но здесь фиксация подвела Wink
Сложное средство - вроде и нравится все, но вот отсутствие главного эффекта - фиксации это огромный минус..стоишь час перед зеркалом и потом за 20 минут вся красота разваливается..Буду иметь в виду!
21.05.2019
Да, мне всё нравится в этом лаке, кроме фиксации Puzzled В следующий раз возьму такой же, но попробую фиксацию посильнее Smile
Ek@ аватар
Ek@
23.05.2019
Редко пользуюсь лаками, но буду иметь в виду Smile
Рада помочь Wink
23.05.2019
Не видела такой ни разу в продаже
24.05.2019
В ИМ он часто встречается Smile