Лак для волос Oriflame HARIX очень сильной фиксации "Эксперт-Стайлинг" - отзывы

Тип косметики: Лак для волос
Бренд: Oriflame

• 18.10.2014
    Всех приветствую ,зайки. В 14 каталога ,мой взор приковала Новинка- лак Эксперт-Стайлинг с сильной фиксацией 48 часового действия. Лак идет со скидкой ,вместо 350 рублей, просили 249 , ну я и заказала ради любопытства.
  • 27.08.2018
    Всем привет! Получила этот лак для волос всего за одну гривну в обмен на баллы))) Иначе бы не купила, так как цена очень завышена.   Флакон обьемом 200 мл. Лак имеет не очень приятный запах, отдает травой.   Распыляется хорошо.   Волосы склеивает, стойкость средняя. Ну никак не 48 часов.
  • 04.03.2015
    Всегда любила лаки для волос от Oriflame. Они были одни из первых лаков, когда я начинала познавать все прелести причесок, кудрей, укладок. И лет пять назад у меня не было никаких претензий. Волосы не склеивали, прическу держали долго, весь день. Но теперь....
  • 24.11.2014
    Купила этот лак, поскольку на запаха лака, которым постоянно пользуюсь, жалуются домочадцы. Прочитала в каталоге описание, понравилась степень фиксации "5", что для меня очень важно, поскольку фиксирую челку и не только. Купила. Во-первых запах резкий, мне не понравился. Во-вторых....
  • 26.04.2013 - 15:29
    Как придать тонким волосам неимоверный объем и пышность? Открою Вам маленький секрет :-) (+ фото лака)
    От природы у меня довольно тонкие волосы, а потому для придания им пышности и объема я прибегаю к нехитрым уловкам, речь о которых пойдет ниже. Для закрепления прически всегда пользуюсь лаком, поскольку не люблю пенки и муссы, придающие волосам несвежий вид.
  • 05.02.2012 - 18:25
    Экономии не получилось + фото
    Решила немного сэкономить и вместо любимого лака для волос от Schwarzkopf «Стальная хватка» купила этот странный лак от Wella. Лак покупала, чтобы просто фиксировать чёлку, ну и слегка саму форму волос (без каких-либо замахов на нереально сложные причёски).Флакон имеет удобный распылитель, который, …
  • 27.05.2021 - 10:02
    Какая же ты "Романтика" ? Почему я тебя больше не куплю и не буду советовать?!
    Всем доброго времени суток! Я редко пользуюсь лаком для волос, в основном если делаю прическу самостоятельно на какое-либо мероприятие или праздник. Стараюсь покупать не особо дорогие лаки, так как пользуюсь очень редко, срок годности выходит быстро и иногда приходиться выкидывать почти полные…
  • 27.04.2016 - 12:57
    Качество достойное, чтобы о нём написали
    Добрый день. У меня непослушные волосы и короткая стрижка, требующие ежедневных кладки и фиксации. Поэтому лак для волос на моем туалетном столике стоит постоянно. У меня был негативный опыт пользования дешевыми лаками, после которого я зареклась их покупать.
  • 12.08.2021 - 14:12
    Это лак? Или так...
    Захотела я превратить свои тонкие волосы в толстые. И сделала ботокс для волос. После чего они конкретно выпали. Прям на следующий день начали. Не все к счастью, но было страшно. Потом выросли. Но вот теперь без лака на волосах, выйти на улицу я не могу, так как окружающим будет страшно.
  • 08.09.2016 - 12:14
    Для меня стал любимым лаком. пользуюсь уже 3-4 год ежедневно
    Привет всем! ツ Лак для волос Сибирское здоровье Jet Strong Кратенько расскажу о своем любимом лаке для волос. Последние 3-4 года пользуюсь только им. Хорошо что он не исчезает из продажи. У этого производителя сери лаков разной фиксации. Сильно они для меня не различаются.
  • 26.10.2020 - 16:22
    Лак, который укротит Ваши волосы.
    Приветствую, дорогой читатель! Решилась я однажды, сделать себе очень короткую стрижку пикси. Сказано - сделано, мои волосы почти по пояс остались на полу парикмахерской. А с короткой стрижкой, как известно без укладки не походишь, хочешь, не хочешь - укладывать придется.
  • 12.04.2011 - 18:35
    Средненький
    Что меня прежде всего привлекло, так это цена - у нас около 60 рублей за флакон 250 мл. Насчёт качества могу сказать только хорошее. Волосы не склеивает, не пересушивает, наносится легко. В конце дня волосы довольно легко расчёсываются, никогда не путались (по крайней мере от этого лака).
  • 10.01.2018 - 21:14
    ИННОВАЦЦИЯ: лак для волос сильной фиксации не только не сушит и не склеивает волосы, но и снабжает их провитамином-В5.
    Приветствую всех, кто нашел пару минут и заглянул в мой отзыв!   Красивая прическа и хорошо уложенные волосы придают нам уверенности в себе. Чаще всего мне приходится прибегать к различного типа воскам и гелям для укладки, а лаки для волос остаются в тени, по известным всем вам причинам.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 25.11.2021 - 09:01
    Лучшее, что я пробовала для волос ♥ Мои кончики вообще не секутся за год, без стрижки | Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA | подробные фото, свотчи и впечатления
    Привет всем! Если бы можно было ограничиться одной фразой в отзыве или хотя бы таким заголовком, то я бы просто написала "БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С МОИМИ ВОЛОСАМИ!!!" Но так не прокатит, поэтому добро пожаловать в первый отзыв на мега-супер-пупер средство для красоты волос.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • Оттеночный бальзам для волос "CONCEPT" (жемчужный блонд) посоветовал парикмахер по уходу за волосами после мелирования по устранению желтизны. Подошёл ли кудрявым волосам? В чём преимущество средства? + фото "до" и "после"
    Привет, привет! Наконец-то решила написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "CONCEPT" (жемчужный блонд) . Познакомилась с ним весной в парикмахерской. В мае делала мелирование (отзыв тут) , и мастер посоветовал пользоваться этим средством, чтобы сохранить красивый цвет волос.