Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 00:56

Я пользуюсь лаком для волос очень давно. Наверное лет с 16-ти. Когда мне было 20 лет, я не изменяла бренду Прелесть. Затем со временем стала покупать лаки подороже. Но цены на них росли с каждым годом. Теперь я использую этот лак для волос, и именно ему будет посвящен мой отзыв:

Лак-спрей для волос Prelest' New Generation Объем и текстура

Описание:

Супер-объемный стайлинг для тех, кто берет от жизни все и даже больше! Сильная фиксация, превосходный объеми гарантированно яркий результат. Много объема не бывает!
Придает волосам мгновенный объем, когда это необходимо
Позволяет создать актуальную текстурную укладку.
Чудесный аромат, который отлично сочетается с любым парфюмом.
Не склеивает волосы, укладка остается подвижной.
Полностью удаляется расческой.

Способ применения

Распылите на волосы или на отдельные пряди с расстояния 20 - 30 смДля придания объема нанесите прямо на корни волос.

Страна: Россия

Объем: 200 мл

Цена: 120 рублей

Купить: различные ИМ, такие как Ozon, Wildberris и прочие.

Флакон с молодежным и стильным дизайном. Черная пластиковая крышка, которая легко снимается. Закрывается плотно.

Дизайн выполнен в желто - бирюзовых тонах. Выглядит симпатично и привлекательно.

Аромат у этого лака для волос сладкий, слегка приторный.

Струя хорошая и при нажатии разбрызгивается на волосы прекрасно. Никаких мокрых или слипшихся волос.

Применение:

Я использую лак для волос в основном на челку и корни волос для объема.

Достоинства:

• Лак не склеивает волосы. Волосы выглядят естественно, не стоят колом.
  • Отлично держит объем до следующего дня. Волосы объемные и пышные.
  • При влажности и ветре на улице лак хорошо показал себя на волосах. Челка лежала также хорошо, как и дома
  • Укладка с этим лаком держится в течение всего дня
  • Не утежеляет волосы и не делает корни волос грязными

Лак для волос отлично фиксирует укладку, прическу, челку и т.д. Подойдёт для любого типа волос. Потому что абсолютно не сушит волосы. Они остаются в прежнем состоянии. Единственное, становятся немного жёстче, чем и обычно. Но для того, чтобы волосы были зафиксированы, по другому быть и не может.

Смывается легко, и не оставляет на волосах липкости или пленки.

Расход экономичный, хотя я использую лак практически каждый день.

Я довольна, этот лак для волос абсолютно не уступает по качеству другим, более дорогим брендам!

Вывод:

Отличное средство на каждый день! Бюджетно и эффективно. Придает видимый объем и делает волосы более послушными! Фиксация действительно сильная и сохраняется на целый день.

Конечно же рекомендую!

Спасибо за внимание

С вами была, Myata37

Достоинства
  • Абсолютно не утяжеляет
  • Держит обьем
  • Не склеивает волосы
  • Сильная фиксация
Myata37рекомендует
Не плохой вариант