Лак для волос Private Style Classic hair spray - отзывы

• 30.04.2014
    Прикупила в супермаркете недорогой лак для волос, денег с собой было немного. Дорогой лак покупать не собиралась изначально, т.к. шла в магазин не за ним конкретно.
  • 30.08.2014
    Всем здравствуйте! Долго искала идеальный лак для волос, и вот - нашла!!!) Private Style Classic hair spray - это просто идеал лаков для меня. Шла как-то по магазину, и увидела его в распродаже по ооочень дешевой цене. А мой лак от Нивеа на тот момент как раз заканчивался. Ну я и взяла.
  • 16.08.2020 - 14:47
    Шикарный лак с большим объемом, который абсолютно не сушит волосы.
    У меня тонкие и пористые волосы( правда густые:)). Поэтому приходится много времени уделять укладке, ежедневно, каждое утро. Естественно без вспомогательных средств не обойтись. У меня всегда есть штуки 3 несмывайки и обязательно лак для волос. К лаку требований предъявляю много.
  • 07.11.2019 - 17:43
    Must - have для стилистов и домашнего применения. Покажу свои работы: стойкие прически. локоны, текстуру. А так же, расскажу основные секреты по применению
    Фирма: Kapous Название: Studio Направлен : Cильная фиксация Объем: 500 мл Стоимость: 380р. Всем привет! Меня зовут Анна. я свадебный стилист и как у любого мастера у меня есть свои любимчики по прическам, которые я покупаю на протяжении всего срока работы. Есть средства категории проф и люкс.
  • 21.01.2019 - 14:41
    Я НАШЛА ЕГО!!! Лак для волос, который не склеивает волосы, не делает их не подвижными и деревянными. Который фиксирует причёску до 3-ёх дней, не ощущается на волосах и не делает их жёсткими... ФОТО разных укладок + подробные преимущества
    ღ Всем привет ღ   Я уже 1000 лет не покупала себе лаки для укладки волос, а всё потому что -   во-первых, я не часто делаю себе укладки (1-2 раза максимум в неделю, и то не всегда (по настроению) ...
  • 28.08.2015 - 21:10
    Чего боятся тонкие и непослушные волосы? Лака для волос от Nutrapel! Только он способен их приструнить. Ну, почти…
    Я уже не раз жаловалась в своих отзывах на непокладистость своих волос в прямом смысле. Их не берет масс, и даже не всегда проф. Вот недавно сделали мне стрижку, потом укладку с гелем профессиональным, потом лаком залачили.. И что? Через час вся укладка от кутюр исчезла бесследно.
  • 15.09.2015 - 02:04
    Лучший лак для волос
    Здравствуйте ! Не так давно прогуливаясь ,я увидела один магазин в которым продаются продукты для ухода за волосами и не только (в основном все продукты профессиональные ) Как раз мне нужен был лак для волос ,я долго выбирала и мой выбор пал именно на этот лак Обьем флакона 500мл не могу сказать…
  • 18.11.2016 - 09:21
    Два в одном! Фиксация волос и окраска волос! Просто мечта!
    Время не стоит на месте, раньше можно было купить просто лак для волос с блестками, просто красящую пенку для волос. А теперь оказывается можно купить это два средства, но в одном флакона! Не верите? А вот тогда почитайте и посмотрите!
  • 05.09.2018 - 21:20
    Еще один прекрасный продукт от Greymy
    Я являюсь большим поклонником марки Greymy, об их средствах по уходу за волосами, которыми я считаю лучшими в своей категории, можно почитать тут: шампунь , бальзам , маска . Средства для укладки попробовала впервые. Впечатления тоже очень хорошие.Лак для волос легкой фиксации.
  • 08.07.2010 - 01:05
    лак для волос №1
    Каждая девушка хочет безупречную причёску, а для её создания лак для волос, конечно же, необходим. В фирменных магазинах просто сотни лаков, но этот лак-находка для молодых девушек и тинэйджеров...Ну во-первых: керамиды-это часть клеток в том числе и тех, из которых состоят наши волосы.
  • 28.08.2013 - 15:01
    ✂ ✃ ✄А специалист плохого не посоветует...✂ ✃ ✄(фото лака и результата)
    Всем привет)) Мы с мужем участвовали в городском конкурсе, и спонсоры обеспечили всех участников хорошими мастерами, которые делали нам прическу и макияж.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • Лак для волос PROFFS Super Strong Hair Spray
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Все бы ничего, но лак для волос - тот продукт, тот практически единственный продукт, которым на данный момент я почти не пользуюсь. Иронично... Но будем посмотреть. Упаковка: непривычно маленький баллончик с лаком прекрасно ложится в руки.
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 14.06.2021 - 10:29
    Не склеивает волосы?! Он у меня прижился лишь потому, что закрепляет « положение вещей » намертво. Даже «гнездо» на голове держит 😅
    Лаком для волос я стала пользоваться относительно недавно, примерно год назад. Цель ПОКУПКИ этого средства - фиксация прядей у лица, то есть того, что когда-то называлось челкой. С ней у меня особые отношения, и для меня хорошо уложенная челка - это эффект хорошей укладки всех волос в целом.
  • 03.05.2021 - 17:50
    Годная лошадка - Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая. Окрашивание на уровне 7 на русых волосах. Оценка цвета спустя месяц.
    Всем привет! Я окрашиваю волосы с 14 лет. Я было очень разной в молодости спасибо Тонике , а в более взрослом возрасте немного умерила свой пыл. В последнее время я стараюсь окрашивать волосы на уровне 7-8 с холодным подтоном 1. Свои же волосы у меня на уровне 6 с теплым подтоном.
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...
  • 11.06.2021 - 07:03
    Даже в салоне отказались красить мои волосы. Экспериментирую дома, наслаиваю бюджетный блонд прямо на цветные пряди.
    Кризис среднего возраста идет полным ходом. Я уже походила цветной, проколола пупок и мечтаю о татухе на предплечье. Очень сложно в маленьком городке найти настоящего мастера.