Лак для волос R+Co Outer Space Flexible Hairspray - отзывы

Тип косметики: Лак для волос
Бренд: R+Co

• 25.04.2019
    Впервые держа в руках небольшой флакончик лака для волос Outer Space ("Космическое Пространство" ) от специализирующегося на волосах американского бренда R+Co , я сразу поняла, что это любовь с первого взгляда. Во-первых, он красавчик!.. Да, я из Клуба Любителей Космоса и Единорогов .
  • 26.04.2013 - 15:29
    Как придать тонким волосам неимоверный объем и пышность? Открою Вам маленький секрет :-) (+ фото лака)
    От природы у меня довольно тонкие волосы, а потому для придания им пышности и объема я прибегаю к нехитрым уловкам, речь о которых пойдет ниже. Для закрепления прически всегда пользуюсь лаком, поскольку не люблю пенки и муссы, придающие волосам несвежий вид.
  • 11.04.2011 - 22:26
    Обалденный! Мой must have ! (фото)
    Этот лак сразу меня заинтересовал как только появился в продаже ) очень красивый флакон да и еще брелочек на нем )) да и обещания производителя заинтриговали : Got2b "Легкий флирт" лак содержит УФ-фильтр.
  • 01.11.2010 - 21:15
    Отлично держит причёску
    Долгое время я искала такое средство, которое бы действительно закрепляло причёску.Случайно попробовала лак для волос Dove. Очень хорошее средство: волосы не склеиваются, не образуетя белого налета, как это иногда бывает при использовании дешевого лака,а на улице даже при сильном ветре причёска…
  • 08.07.2014 - 00:09
    Какая гадость эта Ваша заливная рыба(((
    Вообще-то я его покупала от маньяков защищаться, нет, я серьезно) Маленький объем (125мл) плюс блесточки - идеальный и легальный продукт-вредитель мужчин с повышенным содержанием тестостерона!
  • 11.02.2012 - 23:12
    Идеальный
    мне больше не нужны никакие выпрямляющие спреи и даже кремы...только термозащита и этот лак после укладки. Придает блеск волосам,дополнительно смягчает и окончательно разглаживает волосы. Не склеивает. Вечером волосы легко расчёсываются.Очень удобный флакон,удобно распыление.красивый дизайн!
  • 23.03.2011 - 09:49
    Профессиональный! (+фото)
    Это не дешевый, но очень качественный лак для волос и продается далеко не везде.Я купила лак именно Keranove потому что у меня был спрей для волос этой фирмы, облегчающий расчёсывание волос, который я очень любила, но он исчез из производства...Так лак этот не дешевый, но достаточно объемный,…
  • ШОК! ФОТО! Лак для волос, который творит невозможное
    Сегодня хочу поведать о потрясающем лаке для волос от Nivea - "Ослепительный бриллиант!" История покупки: Впервые получила данный лак для волос в подарочном наборе от любимой тети на Новый год 2012.
  • 12.04.2011 - 18:35
    Средненький
    Что меня прежде всего привлекло, так это цена - у нас около 60 рублей за флакон 250 мл. Насчёт качества могу сказать только хорошее. Волосы не склеивает, не пересушивает, наносится легко. В конце дня волосы довольно легко расчёсываются, никогда не путались (по крайней мере от этого лака).
  • 11.09.2012 - 17:22
    Исправлен!!!!!!
    У меня очень тонкие волосы,которые не имеют вообще,как мне кажется,никакого объема.Лаков перепробовала море и многие меня устраивали,но мое любопытство возжелало экспериментов.Увидела в магазине этот лак,повелась на оригинально исполненный флакон с носиком-дозатором...На следующий день собиралась…
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 01.08.2020 - 20:57
    Перешла с Kapous на Point. Ещё одна хорошая краска для волос в оттенках: 6.77, 5.77, 6.4
    После перехода из блонда в темный долгое время я красилась краской Kapous Hyaluronic . Отличная, надо сказать краска, но недоступная на Wildberries (немножко коснёмся темы коронавируса, ага). Поэтому, мне пришлось искать что-то более доступное, но при этом обязательно профессиональное, т.к.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 18.08.2020 - 20:48
    ❌Лайфхак лак за 77 + бигудями из фикса за 99= быстрые кудри с одной хитростью. ❌Фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём мнении от использования дешёвого лака из фикса, который я купила вместе с бигудями, когда решила сменить образ. В очередной раз, прогуливаясь по фиксу, я обратила внимание на разноцветные бигуди на полке, тогда ещё я вспомнила кучу отзывов на них, они даже пару…
  • 25.08.2020 - 11:23
    Покрасить темные волосы в синий цвет чтобы было быстро, временно, без вреда для волос и маминых нервов.
    Пришла охота моей подрастающей дочери преобразиться и покрасить волосы, а поскольку ей нет ничего милее синего и голубого цветов, то выбор пал на синий, голубого не нашли. Как это сделать без ущерба для еще детских волос и материнских нервов?