Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 11:49

Всем привет❣ Хочу рассказать Вам про лак для волос от Schwarzkopf Got2b с потрясающим названием "МЕГАМАНИЯ СУПЕР-ОБЪЁМ лифтинг эффект".

Цена около 200 р.

Конечно логически я понимала, что это красивое название просто маркетитговый ход, чтобы побольше нас красоток купили этот лак, но удержатся не смогла.

И так. Лак находится в красивом оригинальном флаконе объёмом 300 мл. Распылитель у него очень хороший мелкодисперсный, наносит лак очень тонким слоем, не деформируя причёску.

Аромат у лака приятный фруктовый, совсем не удушливый.

Чтобы получить заявленный суперсексуальный объём производитель предлагает нам просто распылить лак короткими нажатиями на волосы с расстояния 30 см. Вот собственно и все рекомендации.

Конечно никакого объёма ни при этом ни другом способе использования я не получила, но зато лак очень хорошо фиксирует волосы если на волосах просто повседневная укладка или нужно зафиксировать чёлку, чтобы она не разлеталась во все стороны.

Лака на волосах совершенно не видно. Он вообще не склеивает волосы ни капельки. Чёлку с этим лаком можно даже расчесать, она примет прежнюю форму и будет держаться дальше не растрёпываясь и не распадаясь.

В принципе лак очень хороший и могу его порекомендовать. Но никакого объёма конечно не ждите от него.

(✿◠‿◠)

Надо брать! Smile
20.11.2013
Девочки, спасибо что заглянули! Love
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 29.06.2020 - 15:59
    🔥 Краска Schwarzkopf Luminance удивила, но неприятным результатом. Подробный обзор оттенка № 1.0 Бриллиантовый черный. Нанесение, стойкость и влияние на состояние волос 🔥
    Я уже давно крашусь в черный оттенок волосы, но только недавно я решила поэкспериментировать с разными красками для волос.   Безаммиачные краски мне не подходят и я решила обратить внимание на краску Schwarzkopf Luminance.
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.