Лак для волос Schwarzkopf Taft Perfect Flex сверхсильная фиксация 4 - отзывы

• 03.05.2014 - 16:30
    Не оправдал ожиданий. +фото
    Привет всем переборчивым и стремящимся к идеалу красоткам Купила полтора месяца назад новинку от Schwarzkopf. Вид большого баллона обещал, что покупка будет выгодной и хватит мне его надолго.
  • 09.06.2016 - 08:56
    Держит! Держит моя "Прелесть"!
    Я не буду распинаться в славословиях этому лаку "Прелесть". Начну с отрицательных моментов - коих, увы, немало. 1. Мокрая и мощная струя, образующая на волосах даже не корку, а нечто совсем уж непечатное)) Нужно часто встряхивать баллон и наносить лак не ближе чем в 30-ти, а лучше 40-ка см от…
  • 24.01.2021 - 04:13
    Экстра сильная фиксация - так ли это? 💙Kensuko - одна из любимых марок средств для волос! Лак в объеме 500 мл!
    Я постоянно пользуюсь средствами для укладки волос. И преимущественно это именно лаки для волос, потому что мне не нравится, когда мелкие волосы выбиваются, если я убираю волосы в пучок или хвост. Поэтому лаки я покупаю сильной фиксации, но при этом чтобы были не липкие и не склеивали волосы.
  • 18.07.2016 - 08:14
    Деньги на ветер
    Здравствуйте! Хочу рассказать о моей совсем недавней покупке, которой, к сожалению, я смогла воспользоваться лишь дважды, а потом лак полетел в помойку Будучи в командировке, приобрела этот лак для волос. Фото задней части и состава: И очень пожалела о его покупке.
  • 04.10.2017 - 13:20
    Впервые выполнены все обещания: громкие слова, которым стоит поверить. Мегамания, супер-объем, лифтинг-эффект. Бонусом суперфиксация и ностальгический запах химозных малинок из юппи
    Всем привет) Сегодня закончилась первая баночка лака для волос Swarzkopf Got2b мегамания коллаген супер-объем, и я готова делиться своим мнением об этом продукте (рыдать и спешить в магазин в дождь и ветер). Честно, пока это лучший лак из масс-маркета, который мне доводилось пробовать.
  • 22.10.2018 - 22:52
    ✿✿✿ В этом отзыве не будет 100/500 фото, но.. О лаке Schwarzkopf SILHOUETTE pure formula invisible hold просто необходимо знать! ✿✿✿
    Лак этот мне подарили год назад. И всё это время я им пользовалась с превеликим удовольствием! Писать о нём спохватилась лишь когда он кончился, а бутылка была уже выкинута и канула в лету безвозвратно. Я сфотографировала для себя только название, чтобы потом его обязательно купить.
  • 01.02.2020 - 17:44
    Мой невесомый помощник. Теперь могу не трогать волосы сто раз в день, ведь всегда уверена в укладке! Отличный лак для волос, который не создает корочки и липкости на локонах.
    Сегодня расскажу о моем помощнике, который помогает сохранить заветный объем волос. Это лак для волос SYOSS MAX HOLD "Максимально сильная фиксация".
  • 08.06.2012 - 14:04
    Отвратительнейший вонючка и истребитель идеальных локонов!!!+ фото тех причёсок,на которые без особого вреда для психики можно этот лак быстрее извести,если жалко выкинуть!)))
    Жалею,что купила и в силу того,что жалко выкинуть нашла ему применение в конкретных случаях - он хорошо держит только высокие причёски либо вечерние пучки...Волокуша от него,аж голова болит...Склеивает волос,потом приходится рвать волоски,чтобы эйфелеву башню эту разобрать для мытья!Ужасно сушит и…
  • 05.09.2014 - 12:53
    Лак для волос сильной фиксации?! Локоны на короткие волосы плойкой сделать просто. Люблю кудряшки.
    Добрый день, мои хорошие. Уже более месяца я пользуюсь лаком для волос фирмы Jet - лак для волос сильной фиксации, экстра сильной фиксации. Я люблю делать начес на затылке, и иногда даже кудряшки плойкой кручу. Если на улице ветер челку фиксирую лаком. Данный лак покупала всего за 56 рублей.
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 04.09.2022 - 16:50
  • "Вернись, я все прощу!" Краска, которую я незаслуженно обхаяла год назад, а недавно закупила себе годовой запас. Что делать, если волосы отваливаются от порошка, а блондинкой быть хочется. Из Снегурочки в Златовласку.
    История одной крашенной блондинки или почему я перешла на суперблонды с порошка Сколько себя помню, всегда мечтала быть светловолосой, чего от природы, со мной, к сожалению, не случилось.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 15.07.2022 - 06:23
    Фото 7 укладок. Зализать хвост, сделать объем, зафиксировать высокую прическу? Got2b Стальная хватка под силу всё! Не изменяю ему вот уже 8 лет
    Всем здрасте))   В последнее время я стала писать довольно часто о приборах для укладки волос, но совершенно ни слова не говорила, что многие прически требуют дополнительной фиксации. Я уже лет 8 (если не больше) верна довольно известному желтому флакону.
  • 27.05.2022 - 11:21
    Всем холодным брюнеткам посвящается. Красивейший оттенок 3.12 Ледяной тёмный шатен краски для волос Garnier Color Naturals Crème.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Первый раз решила попробовать бюджетную и многим известную краску для волос Garnier Color Naturals. Привлекла, в первую очередь, цветовая палитра и надпись «Холодные шатенки» на упаковке Я регулярно, раз в месяц, окрашиваю свои отросшие корни. Смотрим, что из этого вышло.
  • 26.05.2022 - 15:51
    2 способа применения оттеночного бальзама от Concept "Пепельный" на окрашенном блонде 🌸 один идеально подошёл, другой - мимо 🌿🌸
    В этом отзыве расскажу об оттеночном бальзаме для волос от бренда Concept для нейтрализации желтизны в оттенке "Пепельный"     Бальзам я купила случайно - как-то в своем отзыве на сложное окрашивание волос я попросила в комментариях пососветовать мне хороший уход за окрашенным блондом, мне…
  • 14.07.2022 - 00:20
    Как я смешала абсолютно два разных оттенка. До/после . Обновлённые оттенки 7U и 4U
    Не первый раз беру краску Exelence. Раньше обожала оттенок 4.02.у меня тёмные каштановые волосы, а я всегда млела от оттенка МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД ( так я вижу, а я творческий человек, мне можно). Поэтому всегда искала способ смягчить свой цвет волос и немного осветлить.
  • 27.06.2022 - 12:33
    Мелкодисперсный сухой спрей, он же лак для волос. Только по цене баночки красной икры! Стоит ли переплачивать, и в чем его преимущество?
    Всем доброго Купила для работы очередной лак для волос. И только дома, при подробном рассмотрении флакона, я поняла, что это нечто иное, нежели привычный всем лак для волос.
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.