Лак для волос Сибиар Романтика С растительными экстрактами ОБЪЕМ - отзывы

• 22.06.2014
    Лак для волос нужное средство, если вам нужно зафиксировать укладку волос (прическу...)! Фиксация прически одна из главных функций лака; лак также укрепляет волосы, может снабжать их витаминами, защищать от негативных воздействий окружающей среды.
  • 18.04.2012
    Я в полном восторге от этого лака!!!Я постоянно пользуюсь лаками для волос и была уверена, что все они одинаковые. Какой-то с ужасным запахом, какой-то ужасно склеивает волосы, другой - не держит элементарную укладку. Так что чуда от лаков уже не ожидала.
  • 04.12.2014
    Лаком для волос я пользуюсь каждый день, т.к. у меня прямая челка и тут уж без лака ни куда... Собственно Лак романтика для укладки волос c провитамином В5 я люблю и уже не первый раз покупаю Во-первых, он стоит очень дешево по отношению к другим лакам для волос. Цена его 48 рублей за 145 мл.
  • 16.04.2019
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о лаке для волос Сибиар Романтика. Ну просто замечательный лак! Держит прическу идеально весь день! Даже в ветреную погоду, лак справляется и держит прическу, локоны. Запах конечно не из приятных, пахнет как обычный лак, без каких либо ароматизаторов.
  • 10.04.2016
    Отставила я в сторону свой любимый Эстель и решила попробовать более бюджетное средство. Купила я его в магазине "Улыбка Радуги" за 39 рублей( к тому же покупала я его 15 числа, а для тех, кто не знает в этот день в магазине - 15 на весь ассортимент, так, что стоимость получилась около 33 рублей).
  • 07.05.2013
    Незнаю кто его и когда вообще купил, но обнаружила я на полке розовый флакончик этого лака. Не почитав даже названия я видать на интуитивном уровне (ох порой опасно это)))) догнала что это лак и набрызгала его на завитую голову)) Потом только позже я прочла "Романтика" с чего конечно прикололась -…
  • Здравствуйте, дорогие читательницы! Сегодня хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями о достаточно бюджетном продукте - лаке для волос 'Романтика'.Немного обо мне:непослушные, чересчур пышные волосы, отращиваю челку, однако она отчаянно сопротивляется х)А теперь о нем:Огромный баллон…
  • 24.01.2012
    Я реально счастлива!я молюсь на этот лак серьезно!!!!А ведь я его купила год назад совершенно случайно!у меня просто не хватило денег на более дорогой лак,и мне пришлось взять этотон очень дешевый,большой стоит 60 р,маленький 40я естесственно всегда беру большой,его на очень долго хватает!что же…
  • 15.11.2015 - 16:04
    Завиваем кудри без вреда для волос и укладываем муссом для объема прически. Фото до и после.
    Каждая из нас стремится выглядеть на все 100, особенно когда собирается на свидание, либо идет в кафе ( клуб ), чтобы все взгляды были нацелены на её образ - я не исключение. В последнее время я полюбила именно кудрявые образы.
  • 20.04.2017 - 09:00
    Хороший лак не хуже импортного.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Сегодня хочу рассказать об очень хорошем лаке которые подошел моим волосам. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Я люблю делать локоны, так же сейчас отращиваю чёлку мне её просто надо убирать от лица чтобы не мешала.
  • 07.04.2015 - 10:12
    Легкий не склеивающий волосы лак, с приятным ароматом, БЮДЖЕТНЫЙ! ЛУЧШИЙ!!!
    Всем привет! Хочу посоветовать Вам отличный бюджетный лак для волос, НИЧУТЬ НЕ УСТУПАЮЩИЙ ПО КАЧЕСТВУ МИРОВЫМ БРЕНДАМ! Открыла я его для себя давно! И много лет не изменяю ему! Текстура очень легкая, не склеивающая волосы, оставляет эффект естественности!
  • 06.06.2020 - 22:15
    Точно не лак "очень сильной фиксации"
    Приобрела этот лак совершенно наобум. Никаких отзывов не видела, обратила внимание на заявленный факт очень сильной фиксации, большой объем (300 мл), упаковка с виду нормальная, цена низкая. Очень разочарована покупкой, с таким никогда не сталкивалась.
  • 08.07.2014 - 00:09
    Какая гадость эта Ваша заливная рыба(((
    Вообще-то я его покупала от маньяков защищаться, нет, я серьезно) Маленький объем (125мл) плюс блесточки - идеальный и легальный продукт-вредитель мужчин с повышенным содержанием тестостерона!
  • 29.08.2011 - 13:33
    неплохой и очень дешевый.+фото
    вообще лаками почти не пользуюсь,волосы длинные,челки нет.но вот на свадьбу друзей делала прическу и приобрела лак с блестками Конфетти.посоветовала продавец-консультант.сказала,что очень красиво блестит.тем более стоит копейки-50 рублей.объем 150мл.действительно обеспечивает великолепную…
  • 07.08.2013 - 09:19
    Хороший лак, оставляющий на волосах аромат персика! Но с пометкой (4) нравится больше. (+Фото укладки на 1 и 2 день)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о лаке для волос Wellaflex (экстра-сильная фиксация) от Wella. Объем - 250 мл Цена - около 4$. Лаками для волос пользуюсь очень редко, только когда завиваю локоны. Меня очень порадовал лак этой же фирмы с пометкой (4) , который еще придавал объем.
  • 01.10.2020 - 12:46
    Использую лак для волос не по назначению. Фиксация бровей и картины от поплывшего карандаша.
    Всем привет!   Раньше я частенько пользовалась лаками для волос. Заливала челку, чтобы она не вываливалась из заколок, чтобы пушок не торчал. Но потом, перестала этим заниматься и стала укладывать брови. Одним из недорогих и хороших лаков является Romantica.
  • 12.04.2013 - 10:25
    Нашла то, что искала! +фотки
    Пользуюсь лаком для волос каждый день, для создания объемной укладки. Обычно старалась купить лак подороже, т.к есть хоть надежда на сильную фиксацию. Я нашла для себя тот лак для волос, который так долго искала: супер фиксация на целый день, сохраняет объем укладки, по смешной цене (57 рублей)!!!
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 01.02.2021 - 10:45
    TNL "Кошачий глаз" красивейшим бликом порадует вас✨Разный эффект в зависимости от подложки→Фото работ😻
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Последние 4 с лишним года я в качестве любимого хобби по-тихоньку маникюрю)) Меня очень радует получившаяся красота на ноготках родных и подруг и их хорошее настроение после процедуры.
  • 07.12.2020 - 12:43
    Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team в оттенке "В свете софитов" (7795). Стойкость в 1 и два слоя, сравнение с каталогом.
    Здравствуйте! Перед новым годом любят производители выпускать что-нибудь блестящее. И компания Фаберлик исключением не стала. В серии Glam Team она представила нам два вида продуктов: это глиттер для лица и тела и блестящее покрытие для ногтей.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.12.2020 - 19:36