Лак для волос Сибиар Сюжет - отзывы

• Дорогие девушки! Сегодня я бы хотела написать отзыв о лаке для волос, который купила в магазине "Фикс Прайс". Приобрела для того чтобы защищаться от маньяков, насильников и других людей, которые не дружат с головой На самом деле, лак - это идеальное средство самозащиты .
  • 18.09.2020
    Привет, красотки) Я, как и многие из вас люблю экспериментировать с укладкой волос. Но к сожалению, не всегда мои волосы выдерживают такие опыты. И к концу дня причёски словно не было. Особенно эта проблема из - за того, что мои волосы густые и достаточно тяжёлые.
  • Лаком я пользуюсь редко, поэтому дорогие средства не покупаю. Недавно приобрела лок для укладки волос Сюжет POWER. Достаточно бюджетный вариант. Производитель обещает здоровые волосы и сверхсильную фиксацию прически в любую погоду. Баллон стандартный -180 мл.
  • 18.11.2012
    Лаками для волос пользуюсь очень давно и регулярно, без фанатизма и особых требований.Перепробовала конечно массу при этом никаких фаворитов так и не выбрала, беру постоянно что то разное, люблю побывать новое.Предпочитаю лаки средней или легкой фиксации, ненавижу склеенные пряди, белые лохмотья,…
  • 26.12.2012
    Мой лак не тот, что на картинке, а смотрите фото. Лаками пользуюсь редко в основном пенкой, но с недавних пор стала отращивать челку и не очень люблю всякие заколочки и нивидимки, поэтому понадобилось фиксирующее средство.
  • 23.02.2014
    Так как лаками для волос пользуюсь редко, то и не заморачиваюсь с ними. В этот раз в магазине выбрала самый дешевый (стоил в районе 60 рублей) и на мое удивление он оказался очень даже неплохим ! Запах приятный , не такой ядреный, как бывает с другими лаками. Неприятных ощущений не вызывает.
  • 16.02.2014
    Для моих тоненьких и непослушных волос лак просто необходим. Чтобы сделать что-то мало-мальски нормальное на голове обязательно нужен лак для волос. За свою жизнь перепробовала дюжину различных лаков: дорогих и не очень, различной фиксации и т.д. Недавно увидела в магазине яркий зелёный флакончик.
  • 06.02.2012
    В отношении лаков долгое время была очень осторожной - брала только Taft, т.к. пару раз натыкалась на не очень хорошие российские лаки. Как-то на выездной съемке срочно и неожиданно потребовался лак для волос, отправила за покупкой мужчину и он пришел с этим чудом ) Я расстроилась и сказала что за…
  • 03.03.2012
    Люблю экспериментировать с лаками для волос, пробовать новинки. При этом к лакам для волос очень уж требовательно не отношусь, в основном выбираю, исходя из цены. Этот лак понравился именно ценой, стоил что-то в пределах 60 руб.)) Стоял себе так скромненько на нижней полочке, почти незаметный.
  • 25.12.2012 - 21:01
    Неожиданное открытие для себя!!!
    Лаками я почти не пользуюсь никогда, но в последнее время как приобрела плойку для волос стала покупать, чтобы фиксировать прическу. Брала обычно Taft или Wella, т.к. я в лаках особо не разбираюсь, то мне как то даже было все равно.
  • 04.02.2012 - 14:20
    "Благоухаешь" за километр
    В жизни была пора, когда я каждый день делала начесы, которые закрепляла лаком. И как бес попутал, взяла сансилк сильной фиксации. Что-бы он держал объемно волосы, приходилось наносить его у корней очень много, так как по сравнению с другими лаками держал он очень плохо. Ну это полбеды.
  • 27.10.2015 - 18:33
    Зафиксурует так, как Вы пожелаете!
    Приветствую Вас, авторы и гости IRecommend!   Для меня найти хороший лак доя волос оказалось непростой задачей: от одного я задыхалась, другой преследовал своим ужасным запахом, третий склеивал и совершенно не держал укладку, и т.д.
  • 08.09.2011 - 18:40
    (+ФОТО) если только травить им тараканов
    Для начала,о внешнем виде.Огромная бадья (300 мл) с лаком сразу не вызвала у меня доверия.Да и цена,мягко говоря была странная-36 рублей (в магазине "Фикс Прайз").Надпись на упаковке гласила "сильная фиксация".Взяла чисто ради интереса,не надеялась на чудо.Открыла,брызнула.Фуу!Запах уже,чем у…
  • 11.03.2017 - 11:42
    Хороший лак, волосы расчесываются
    Когда у меня был выпускной, как и всем выпускницам на выпускной мне сделали прическу, конечно же с использованием лака для волос отечественного производства.
  • 04.07.2012 - 19:31
    Вряд ли куплю его еще раз (+фото)
    Купила, как водится, из любопытства, и в приступе "экономности". Угу. Псевдоэкономности, я бы сказала.В магазинах Лента этот лак стоит 39,90 за флакон номинальным объемом 200 мл. То есть очень недорого.Обещает объем и блеск, а также сохранение прически надолго в любую погоду.Как бы не так!
  • 15.11.2016 - 03:40
    Красивый баллончик за 35 грн:)
    Всем привет! Как и все представительницы прекрасного пола я собиралась купить лак для волос. К сожалению в магазине моего любимого и проверенного производителя на полке не нашлось, но зато рядом стоял лак Millenium.
  • 16.10.2014 - 17:21
    проходите мимо этого лака! опозорил меня на празднике!
    купила его случайно - нужно было купить товар на сумму 41-50 тысяч белорусских рублей, дабы получить дисконтную карту (масло для волос за 109.000 я уже купила, и надо было докупить что-то, поскольку карточку выдавали на чек от 150.000 белорусских рублей.
  • 22.06.2014 - 19:47
    Дешево и ОЧЕНЬ СЕРДИТО! + фото
    Лак для волос нужное средство, если вам нужно зафиксировать укладку волос (прическу...)! Фиксация прически одна из главных функций лака; лак также укрепляет волосы, может снабжать их витаминами, защищать от негативных воздействий окружающей среды.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 30.01.2021 - 14:49
    Краска для волос Estel Love 8/4 ЯНТАРНЫЙ - это точно любовь за 150 руб. А еще говорят, что любовь за деньги не купишь
    Здравствуйте!   Краска для волос Estel Love 84 ЯНТАРНЫЙ Я уже успела много разных красителей перепробовать медных оттенков из масс-маркета и не только, но не думала, что одной из самых удачных красок окажется Estel Love за 150 руб из магазина, торгующего дешевым косметосом.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Хотела красивый блонд, а вышло.. то, что вышло. Очень приятная краска Garnier Olia в оттенке 110 и странный результат
    Всем привет! Последний год я красила волосы бюджетными профессиональными красками. Но в этот раз мне было так лень ехать в магазин за ней, переплачивать тоже не хотелось.. Решила рискнуть и взять бытовую краску, если быть точнее, то это краска для волос Garnier Olia.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 04.01.2021 - 20:53
    Мила Йовович из меня не получилась. Неоновый оранжевый нюансы окрашивания
    У меня возникло большое желание покрасить волосы в яркий цвет. Окрашивание Тоникой я не рассматривала, я это уже проходила и результат мне не понравился. О ярких красителях я не знала ничего. Раньше я тонировалась почти всегда краской Естель.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 17.12.2020 - 13:19