Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:51

Не представляю себе, как женщины могут обходиться без фиксирующих прическу средств! Мне кажется, что даже короткая стрижка требует укладки и фиксации. В моем арсенале ухаживающих средств всегда есть лак для волос и, пожалуй, я пользуюсь им намного чаще, чем пенкой или муссом. Мне очень понравился шампунь этого бренда, поэтому я и купила Лак для волос SYOSS Glossing Hold не дожидаясь даже скидки на него, очень ни разу не пожалела.

Сейчас флакон этого лака заканчивается, что очень меня расстраивает! неприятные запахи меня очень раздражают и могут даже вызвать аллергию и головную боль. Этот лак для волос обладает очень приятным, я бы сказала, женственным ароматом, что непременно понравится любой представительнице прекрасного пола.

Я никогда не обращаю внимание на обещание производителя, что средство будет действовать двое суток. Должна возникнуть экстремальная ситуация, когда я не смогу принять душ или привести прическу в порядок. Мне нужно, чтобы средство действовало не менее 8-10 часов. Этот лак обеспечивает порядок на моей голове весь день, при чем окружающие не замечают, что у меня всегда прическа зафиксирована. Не могу сказать, что волосы после применения блестят как в рекламе, но немного сияния волосам лак придает.

Если ваши требования к лаку для волос совпадают с моими, смело отправляйтесь в магазин за таким же средством. Поверьте, лака надолго хватает, поэтому его цена абсолютно оправдана.

Достоинства
  • +приятный запах
  • без склеивания волос
  • большая упаковка (400 мл)
  • выдерживает ветер
  • легко удаляется расчёской
  • не сушит волосы
Недостатки
  • фиксация не 48часов
МАГДАЛЕНАрекомендует