Опубликовано 29 Январь, 2018 - 20:31

Что это мы о новинках да о новинках? Давайте о старом поговорим. Причем старом - в прямом смысле слова. Вернувшись домой, естественно, я начала вспоминать, чего же у меня для наведения красоты-то осталось. Причем, желательно, в живом виде.

Первыми на проверку я достала коробочку с лаками. Удивительно, но даже не подверглись расслоению только 2 марки: Golden Rose и корейские лаки VOV. Остальные пали. Точнее, засохли, загустели, стали источать еще более неприятный запах, чем у них был.

Дождались меня за 2 года 4 лака из двух линеек. Сегодняшний отзыв будет от линейке "It girl`s" . Вот они, красавчики.

Вот такие вот аппетитные товарищи.Те, кто пользуется корейским уходом, знает, что производители довольно часто прибегают к нестандартному решению вопроса оформления упаковки. Данный случай не стал исключением: флакончики напоминают перевернутые рожки с мороженым. Мило? Мило. Красиво? Красиво. А что нам, девушкам еще надо от лака?

Правильно, чтобы держался, хорошо ложился на ногтевую пластину, быстро сох. Но о этом - позже.
Всю исходную информацию вы можете найти, отклеив нижнюю наклейку. Правда, если для вас корейский - что козе гитара, наклейка от импортеров на втором лаке она давно отвалилась не хило так спасет.

На той же наклейке - номера оттенков. Как я смогла понять из опыта пользования данным товаром за много лет, если в конце номера есть буква, значит, этот лак с каким-либо эффектом. Просто цифры - простой глянцевый лак. Ну, тоже вариант.

Вот что мне в VOVах нравится, так это кисть! Широкая, не дубовая, в меру набирающая продукт, с идеальным срезом. Не приходится потом обдирать волоски с кисти аки с той курицы.

У черного лака кисть такая же, вот только сфотографировать оказалось сложнее. Но поверьте мне, так оно и есть.

Что бы еще о них сказать? Наверное, надо показывать.

Оттенок 1305А Retro Purple

В один слой, конечно, это совершенно не то, что нам надо. Но потенциал уже угадывается.

1 слой

Холодный фиолетовый лак, с мельчайшим шиммером, с вкраплением неоново-синих голографических блесток. Красота! Но блестки и перелив видны только при прямом источнике света. В тени - это глубокий фиолетовый. Посмотрите сами.

2 слоя

Первый слой сохнет очень быстро. Хватает пары минут , чтобы быть готовой к нанесению следующего слоя. Немного полосит, но так было и в июле 2015 года, когда я только купила этот лак.
Носится неделю совершенно спокойно. Легко снимается ЖДСЛ. Ногтевую пластину не окрашивает: ни в свой фиолетовый, ни в желтый признак наличия толуола, формальдегида и прочих гадостей если такое происходит. Для стемпинга не подходит.

Оттенок 1901 Black

Я не стала наносить в 2 слоя. Безупречная, плотная пигментация. Как говорится, достаточно одной таблЭтки.

1 слой

Глянца, конечно, маловато. Однако, если память мне не изменяет, в этой серии есть как просто прозрачный лак, дающий прекрасный глянец с сопутствующим ему идеальным бликом, так и отдельно сушка-закрепитель.

Технические характеристики точно такие же, как и у фиолетового оттенка. Плюс ко всем идеально подходит для стемпинга. Во флакончики 14 мл.: хочешь так ногти крась, хочешь - штампиком орудуй. На все хватит.

Подводя итог, скажу, что за свою цену в 125 рублей - куплен был в "Тихоокеанском" в 2015 году - качество, конечно, шикарное. Минусов не могу найти при всем желании. На Западе России в розницу я его не видела, а вот в Приморском крае найти его можно без особых проблем. Однако, официальный ИМаг легко решит эту проблему.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Дизайн
  • Довольно стойкий
  • Доступная цена
  • Равномерное нанесение
  • Широкая кисть
Недостатки
  • Не обнаружено
Vanilla's Milkрекомендует
Мне понравился черный лак Smile
29.01.2018
Danya777,да, весьма хорошо собой)
29.01.2018
Ни разу такие не видела. Впечатляет их устойчивость к хранению, да и цвета насыщенные
Редко какой чёрный лак так круто ляжет в один слой ?
Необычный лак!
Фиолетовый красавчик Love
Люблю темные лаки Smile
30.01.2018
НЕ встречала еще такой лак! Фиолетовый оттенок очень люблю)
Фиолетовый оттенок бомба! Cool
Фиолетовый оттенок изумительный! Словно космос Love
30.01.2018
Фиолетовый вообще просто космос) У меня есть подобный. Классно смотрится с розовыми стразами когда декор. У тебя красивая форма ногтей)
Leatsa,спасибо большое))
Надо розовые стразы купить, попробовать. А то из розового у меня только блестки-втирка крупнодисперсная.
12.02.2018
Я бы и с ней что-нибудь попробовала придумать)
31.01.2018
Милое оформление) Я темные цвета люблю)
31.01.2018
Черный хороший. Специально уже, конечно, покупать не буду, гели стали ближе. Но раньше я бы обязательно именно такой взяла.
03.02.2018
Такие насыщенные оттенки! Класс!)
04.02.2018
какие насыщенные оттенки, мне оба цвета понравились)
04.02.2018
Фиолетовый цвет очень глубокий! У меня за полгода бы повыходили из строя все лаки)))
04.02.2018
черный лак красивый! раньше любила этот оттенок в маникюре
06.02.2018
Цвета насыщенные. Мне понравились эти лаки.
06.02.2018
Не мои оттенки, а вот глянец хороший
07.02.2018
я люблю фиолетовый, но в один слой полосит и плешивит (у меня авонский), а тут корейский и тоже с той же "болезнью("
12.02.2018
Yusupova,я вот только у Голден Роуз встречала фиолетовые лаки без такой вот проблемы.
12.02.2018
Ни чего себе! 2 года.. и лаки живы! Памятник им поставить надо!
12.02.2018
BeautyAnn555, скорее, технологам VOV,разработавших такую формулу лака))
Качество на уровне
12.02.2018
а мне кажется очень даже классный глянец у черного)) а если ещё топчика добавить мм..
У меня тоже есть лаки, которые уже давно должны были свет в конце мусоропровода увидеть, некоторым по 7 лет уже, а они до сих пор красят, как так??
13.02.2018
Я вот на чёрный смотрела и сразу подумала про стемпинг) редко встретишь такой насыщенный чёрный в 1 слой)
Оба цвета - прямо мое! Очень круто!
Кстати, если любишь лаки с широкими кистями, обрати внимание на Салли Хансен, серия "лак с эффектом геля")
Но там, конечно, цена повыше будет.
14.03.2018
оформление милейшее. Я корейскими лаками пока не пользовалась. Удивительно живучие Вам экземпляры попались - у меня некоторые лаки и за полгода отслаиваются во флакончиках.

Черный цвет понравился. К тому же в 1 слой такое плотное перекрытые. Smile
25.05.2021
Корейской косметикой пользуюсь иногда, довольна. А вот о том, что существуют корейские лаки, даже и не задумывалась. Надо разыскать и попробовать!
05.06.2021
Когда Вы их найдете, Вы будете довольны.))