Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:37

Очень красивый, нежный, поистине девичий цвет!

Из плюсов:

• Прекрасно наносится, никаких полос и пузырей, кисточка очень удобная.
  • Держится очень долго, а если где появятся сколы, то легко подкрасить, не со всеми лаками это можно провернуть Smile
  • Красиво и необычно смотрится на ногтях.

Минус, к сожалению, у него тоже есть, да такой, что не позволяет мне часто им пользоваться. Это невозможность нормально снять с ногтей эти черные кружочки, приходится очень долго смачивать ногти в жидкости для снятия лака, но иногда и это не помогает. Некоторые частички получается удалить только механически, а это сильно повреждает ногтевую пластину.

Так что вся польза от Био геля сходит на нет, после сложной процедуры удаления. Но в целом, лаки EL CORAZON мне очень нравятся и я могу их рекомендовать, особенно те, чтобез вкраплений и глитера.

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро сохнет
  • Оригинальный
  • Стойкий
Недостатки
  • Нужно три слоя
  • Сложно удаляется
OlgaHallyрекомендует
красивый! Innocent
люблю эти лаки!
вот для них ветка
19.12.2014
Спасибо большое! А я долго искала эту ветку, поиск почему-то её не выдавал.
24.03.2020
Очень классно смотрится!
  • 04.06.2014
    Кто же любит французский маникюр? Эта простая в исполнении элегантная ухоженность подходит всем.   Я использовала для белой улыбки EL CORAZON Express effect 02, основной фон EL CORAZON Active Bio-gel 42352 Jelly и топ 4213 мульти.   Обо всем по порядку:   EL CORAZON Express effect 02.
  • Привет Хочу рассказать о моём знакомстве с маркой Эль Коразон . У нас в городе трудно найти что-либо этой марки, а вот здесь, на Айрекомменд, а так же на Косметисте я очень часто наталкивалась на посты и отзывы об этой косметике, да все такие хвалебные, что прям-таки мечтала попробовать…
  • 31.12.2014
    Начну с кисточки:удобная, ворсинок не замечала, средняя по размерам или даже маленькая, за один раз не прокрасиш ноготь.   Запах:неприятный, но терпимый в отличии от большинства других лаков.
  • 15.12.2014
    Это лак я попробовала совсем случайно. Просто увидела на витрине и купила, до этого отзывов не читала вообще. Итак, теперь в моей коллекции уже 5 штук Лак достаточно жидкий ко консистенции, не посолит даже в 1 слой. Именно у 423 оттенка полупрозрачная текстура даже при нанесении в несколько слоев!
  • 06.09.2014 - 12:58
    Мерцающий свет... в 3 оттенках
    Всем привет!   Сегодня о моей маленькой любви к блестючкам   El Corazon Active Bio-gel, 423 Shimmer , 16мл, 130-150руб У меня 3 оттенка:   Общее- достаточно удобная кисть, лак -жидкий с большим количеством очень мелкого шиммера. Ложится идеально, самовыравнивается! Сохнет очень быстро!
  • 21.04.2015 - 13:11
    **До сих пор не знаю нравятся мне эти лаки или нет** Меня мучают сомнения** Рассмотрим два оттенка 423/102 и 423/101
    Девочки, всем огромный привет! Впервые я пишу отзыв и не знаю нравится мне продукт или нет. И это очень странное ощущение. И без всяких предисловий давайте я вам покажу эти 2 оттенка лаков, которые с одной стороны смущают меня своей детской наивностью, а с другой - когда хочется разнообразия эти…
  • 23.09.2015 - 19:27
    По свотчам казались серыми, а на деле тёплые уютные красавцы! Номера: 39, 24, 29, 21 и 25 (Добавлены оттенки 26, 23, 32, 34, 27)
    Вы меня не ждали, а я снова с вами Сегодня я покажу еще в одном отзыве серию у El Corazon, которую я ранее вообще не пробовала. Думалось мне, что они сероваты и не совсем такие солнечные как A-England. Но я совершенно ошибалась! Кисточки в этот раз были совсем чудные!
  • 03.04.2016 - 19:28
    Сим-салабим? Нет, не так... Фокус-покус в оттенке 423/156 - волшебное желе с глиттером.
    Привет, красотки! Несмотря на то, что глиттерные лаки- то ещё мучение, моя скромная коллекция периодически ими пополняется, и сегодня я покажу вам красавца от El Corazon из серии Hokus pokus в оттенке 423156.
  • 09.02.2019 - 19:56
    Лак для ногтей EL CORAZON № 423\18 Shimmer 🌼понравился мне своим красивым оттенком, стойкостью до 5 дней, легкостью нанесения 🌼
    Всем приветик! Я надеюсь, что я еще не одна, кто пользуется обычными лаками для ногтей! Сейчас большой популярностью пользуется покрытие ногтей гель лаками или различными био- гелями,я конечно же пробовала всё из этого и наращивание ногтей, но у меня аллергия на какой то компонент, который…
  • 23.09.2015 - 14:16
    Wedding Fashion от El Corazon. Нежнейший оттенок #423/208 Fashion girl on a wedding +фото маникюра
    Привет, красавицы! Марка Эль Коразон зарекомендовала себя, как производитель качественной и недорогой косметики. Я уже пользовалась их декоративной косметикой, и в большинстве случаев осталась довольна. Но самые главные их продукты - это.
  • 30.05.2016 - 08:09
    ◇ Очень красивые и покладистые лаки ◇ 9 оттенков: Kryptonite, Ocean, Vampire in love, Nymph, Cosmos, Galaxy, Butterfly, Illusionist и 423/536 ◇ 18 вариантов маникюра ◇ Обновление 19.08.2016 ◇
    Приветствую, дорогие дамы! Сегодняшний мой отзыв посвящен лакам для ногтей EL CORAZON из линейки Large Hologram. Я покажу вам целых шесть оттенков, которые украсили мою лаковую коллекцию: Kryptonite, Ocean, Vampire in love, Nymph, Cosmos и оттенок 423536.
  • 14.03.2016 - 12:40
    Оттенок #423/89 trendy jeans. Скромно-ненавязчивая красота на ногтях + изменчивость цвета в зависимости от освещения = отличный вариант для экспресс-маникюра!.. ( + ФОТО-свотчи и нейл-арт).
    Именно здесь и сейчас я хочу познакомить вас с ещё одним необычным эль-коразоновским лаком для ногтей - необычным в том смысле, что он имеет свою определенную прелесть и хорош именно соло на ногтях, безо всяких стемпинго-прибамбасов - они только утяжеляют маникюр, как по мне...
  • 24.01.2015 - 23:35
    Фото всех оттенков новой коллекции Cream! +несколько лаков из обновлённой коллекции
    Фото коллекции. Цена: 147 руб. Объём флакона: 16 мл. Кисточка средней толщины, в срезе овальная. Коллекция состоит из 15 лаков кремовой текстуры. Лаки очень приятной консистенции, не густые, не замазочные, а даже немного жидкие. Цвета очень насыщенные, плотное покрытие достигается в 2 слоя.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.06.2020 - 20:03
    Не моя мыльная история... Тяжёлые последствия лечила долго. (ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ У меня остро стоит вопрос ухода за телом, так же как и за лицом. Раньше мне казалось, что стоимость геля для душа не важна, и в целом, кожа на теле не особо привередлива, а значит можно выбрать что-то побюджетнее.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • Хорошо выравнивает пластину ногтя, а так же укрепляет её благодаря кератину! Лак держится намного дольше!
    Привет! Я уже около года отдыхаю от гель лака, а точнее это происходит примерно от лета до лета, поэтому я покупаю различные ухаживаюшие лаки, цветные лаки, а так же базы, что бы продлить срок носки. Недавно я познакомилась с уходом для ногтей бренда Essence.
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 01.08.2020 - 20:26
    Голубой или синий? Неплохой термолак от El Corazon с песочным эффектом впишется в коллекцию любого лакоманьяка! :) Оттенок №423/1252
    Всем привет! Сразу начну с того, что я - большой лакоманьяк Каждый раз, когда вижу какой-нибудь новый лак для ногтей, убеждаю себя в том, что он мне не нужен (у меня их и так уже много) . Но, снова и снова поддаюсь искушению и в моей коллекции появляется очередной лак...
  • 30.05.2020 - 09:31
    Гиалурол Ультрафиллер ZD - лучшая новинка из Фикс Прайс. Гель сделан по ГОСТу! Как же его применять, чтобы "работал"?
    Привет, девочки! Сегодня мой отзыв будет посвящён такому продукту как ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА УЛЬТРАФИЛЛЕР ГИАЛУРОЛ ZD. Изначально про этот гель я узнала из группы в вк магазина Фикс Прайс. Там девочки выкладывали фото и, что меня удивило, данный гель многие в комментариях хвалили.
  • Inc аватар
    25.05.2020 - 20:47
    Проверка антисептика на горение - сколько спирта в составе. Тестирую прибором насколько сильно сушит кожу
    Сейчас, на волне всеобщей паники, антисептики стали очень популярными и некоторые из них значительно взлетели в цене. Я же, как и раньше, отдаю предпочтение недорогому варианту Белиты-Витэкс, беру его не в первый раз.