Опубликовано 8 Август, 2016 - 15:59

Привет, КРАСАВИЦЫ!

Сегодня я расскажу вам о прекрасном и сказочно красивом лаке для ногтей, который украсит ваши ноготки и подарит эстетическое удовольствие.

Встречайте лак для ногтей PUPA Lasting Color Smalto Brillante Glossy Nail Polish.

Основные параметры

Объем 5 мл

Тон №730

Страна-изготовитель Италия

Цена около 200 рублей

Место покупки магазин Рив Гош

Состав: этил ацетат, бутил ацетат, нитроцеллюлоза, ацетил трибутил цитрат, изопропиловый спирт.

За что я полюбила этот лак?

Лак от Pupa удивил меня не только своим потрясающим оттенком, но и отменным качеством.

Маленький флакончик имеет красивый дизайн, его приятно держать в руках.

Кисточка маленькая, тонкая, аккуратная, с ровным срезом. Ей удобно наносить лак даже в самых труднодоступных участках ногтевой пластины.

Лак имеет среднюю густоту, хорошей консистенции, без сгустков. Равномерно наносится на ногтевую пластину, не течет.

Я наношу только один слой, без базы и без топа.

Высыхает быстро.

Оттенок №730 - лак хамелеон с металлическим блеском .

Он переливается под разным освещением от зеленого к синему и голубому.

В лаке присутствуют мелкие шиммерные частицы, похожие на жидкое золото, но больше всего в нем зеленого пигмента.

Выглядит очень празднично.

Может подчеркивать неровности ногтевой пластины.

Стойкость лака средняя - ни больше, не меньше. Так как я не использую базу и топ, то стойкость лака на моих ногтях составляет два-три дня. Начинает стираться с кончиков ногтей достаточно аккуратно.

Если у вас остается мало времени, а нужно быстро накрасить ногти, то данный лак от Pupa вас выручит.

Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв! Будьте красивыми и счастливыми!)))

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро сохнет
  • Весьма стойкий
  • Дает хороший цвет
  • Долго не высыхает в баночке
  • Игра цвета
  • Однородное покрытие
  • Приемлемая цена
  • Хорошая кисточка
Annarusabellaрекомендует
11.09.2016
К металлическим хамелеонным лакам сложно подобрать весь прочий образ, потому не имею в своем арсенале. А сам по себе - отличный цвет, действительно то голубой то зеленый.